Кошик порожній
T Cookset Regular
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

кастрюля Tatonka Cookset Regular

ID: 1003
Артикул:TAT 4000
  
  
  
  
2982 грн.
Призначення:
Тип:Кастрюля
Материал:нержавеющая сталь

Походный кухонный набор из нержавеющей стали со складными ручками, состоящий из сковороды и 2-х кастрюль с крышками, объёмом ,9 и 1,3 л. набор в сложенном виде - 16х9 см кастрюля 1 - 16х9 см кастрюля 2 - 14.5х8 см сковорода - 16х3.5 см набор в сложенном виде - 68 г кастрюля 1 - 285 г кастрюля 2 - 235 г сковорода - 16 г кастрюля 1 - 1.3 л кастрюля 2 - .9 л Нержавеющая сталь

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Кастрюля Tatonka Cookset Regular - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый полезный бренд посуды для туристов Кастрюля Tatonka Cookset Regular является идеалом комфорта и надежности, необходимых в каждом турпоходе. Марка Tatonka по праву имеет титул одного из популярнейших создателей походной утвари, а это снова доказывает Кастрюля Tatonka Cookset Regular. Путешественникам хорошо известно, что в пути имеет значение всякий килограмм чрезмерной массы, потому данный товар можно называть одним из чемпионов: с массой только г. Кастрюля не будет чрезмерно утяжелять снаряжение. Стоит отметить: цена на Кастрюля Tatonka Cookset Regular достаточно интересна и составит 473.00 грн. Покупая товар тут, вы получите его в любом городе Украины, поскольку в интернет магазине действует доставкой по Украине. Мы пришлем приобретенную продукцию в Харьков, Одессу, Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Львов, а также другой город службой доставки «Новая почта».

Обыватели, до этого не ходившие в походы, не всегда понимают настоящих почитателей походов. Зачастую такие граждане уверены, что в турпоходах всенепременно зябко, нет хорошей пищи и уютных условий. И все же, следует учесть, что сейчас есть довольно много решений, которые сделают уютным каждый отдых на природе. Те, кто плохо осведомлен, услыхав слово «туризм», моментально мысленно рисуют трескучий очаг и черный котел с ароматным супчиком. Однако, подобного давно нет, ведь костры прекрасно заменили мультитопливные примусы, найти которые даст возможность запрос «горелка мультитопливная». Готовить с подобными устройствами достаточно комфортно, а в тандеме с автомобильным холодильником, - это попросту мини-кухня. Просто представьте: достаете мороженое мясо из холодильника (добавим, этот агрегат эффективно выбирать по словам «автохолодильник киев купить»), варите при помощи горелки и имеете чудесный завтрак. Остается просто поместить еду в подходящую тарелку, и для этих целей нужно обзавестись особой посудой, набрав в поисковой системе «термос 0 75» и навестив найденный магазин. Ясное дело, после сытной трапезы, останется только прыгнуть в пуховый спальник, что согреет любого лучше толстого покрывала, и насладиться прохладной ночкой на свежем воздухе. Ежели спального мешка у вас еще нет, загрузите поисковую систему и попросту напишите «детские зимние спальные мешки» - из множества ответов только осталось взять подходящий.