Кошик порожній
T Deep Bowl
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

миска Tatonka Deep Bowl

ID: 1028
Артикул:TAT 4034.000
  
  
  
  
840 грн.
Призначення:
Тип:Миска
Размер:18х6.5 см
Материал:нержавеющая сталь

Глубокая миска с широкими краями. Идеально подходит для горячих супов и тушеных блюд. Может использоваться для приготовления пищи на огне. Материал - высококачественная нержавеющая сталь Размеры - 18x6,5 см Вес - 140 гр

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Миска Tatonka Deep Bowl - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее широкоизвестный тип посуды для поклонников походов Миска Tatonka Deep Bowl - есть воплощение удобства и надежности, обязательных в дальнем турпоходе. Компания Tatonka по праву имеет ранг популярного производителя походной утвари, что опять удостоверяет Миска Tatonka Deep Bowl. Приверженцы туризма давным-давно знают, что в путешествии имеет значение всякий фунт чрезмерного веса, посему данный товар можно назвать одним из чемпионов: при массе только грамм Миска не сможет чересчур обременять вашу ношу. Нужно отметить невысокую цену на Миска Tatonka Deep Bowl, она составила только 90.00 грн. Выбирая этот продукт, вы можете получить его в любом городе Украины, так как в данном магазине экипировки существует доставкой по Украине. Мы сможем доставить посуду для турпоходов в Днепропетровск, Донецк, Одессу, Львов, Харьков, Запорожье, или любой другой город службой курьерской доставки «Нова пошта».

Люди, ранее не отправлявшиеся в походы, нередко не могут понять опытных туристов. Как правило, такие товарищи думают, что в походах обязательно холодно, нету хорошей еды, а также комфорта. И все же, нужно учитывать, что в наше время есть немало решений, которые сделают уютным каждый отдых за городом. Те, кто плохо осведомлен, расслышав «турпоход», тут же рисуют в воображении коптящий огонь и какой-то чан с парующим варевом. Хотя, подобного давно нет, так как угли полностью заменяют походные горелки, которые нетрудно отыскать по словосочетанию «балоны». Куховарить с ними довольно удобно, ну а в тандеме с автохолодильником, - это попросту полевая кухня. Лишь вообразите: достаете мороженый кусочек мяса из автомобильного холодильника (кстати, такой агрегат удобно находить по фразе «холодильник автомобильный»), тушите его при помощи горелки и наслаждаетесь отличным обедом. Надо только положить еду в хорошую тарелку, и для данного случая нужно запастись особой походной посудой, набрав в поисковой системе «пищевые термосы», а затем посетив достойный интернет-магазин. Бесспорно, по окончании хорошей трапезы, осталось только прыгнуть в теплый спальный мешок, что согреет туриста не хуже домашнего пледа, и наслаждаться освежающей ночью на воздухе. Если спальный мешок вы еще не приобрели, загрузите поисковик и просто-напросто пишите «легкий спальник» - из массы вариантов вам просто осталось подобрать лучший.