Кошик порожній
L Kukuxumusu 1 L Ficus
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Kukuxumusu 1 L Ficus

ID: 10934
Артикул:K73-HV
  
  
  
  
479 грн.
Призначення:Фляга
Тип:Фляга
Материал:алюминий
Объем, л:1
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free
Внутренне покрытие:BPA free lining
Высота, мм:259
Диаметр, мм:80

Laken Kukuxumusu 1L Ficus - прочная и легкая фляга-бутылка из алюминия, объем 1 литр. Крышка фляги имее удобное для крепления и переноски кольцо и карабин. Яркий и немного сумасшедший рисунок от Kukuxumusu добавит позитива с повседневную жизнь.
Внутри фляги находится пластичное антибактериальное покрытие устойчивое к воздействию фруктовых кислот и спирта, а потому позволяющее наливать внутрь не только воду, но и соки, а также спиртосодержащие напитки. Пластичность покрытия обеспечивает его целостность и отсутствие трещин даже при деформации алюминиевой основы. Еще одна особенность внутреннего покрытия - оно легко моется и предотвращает развитие бактерий, благодаря чему, напитки дольше остаются свежими.
Внешняя поверхность фляги, рисунок на ней, выполнена с применением порошковой технологии, а затем покрыта защитным полимерным слоем.

Особенности:
- яркий рисунок Kukuxumusu
- место для крепления на крышке и карабин
- пищевое внутреннее покрытие является химически инертным
- легко моется
- произведена в Испании 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Kukuxumusu 1 L Ficus - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых популярных представителей походной посуды Фляга Laken Kukuxumusu 1 L Ficus выступает образцом удобства и простоты, нужных в долгом походе. Марка Laken заслуженно завоевала ранг одного из лучших изготовителей специальной посуды, а это снова удостоверяет Фляга Laken Kukuxumusu 1 L Ficus. Приверженцам путешествий отлично известно, что в путешествии излишним будет любой фунт чрезмерной массы, посему этот продукт называют одним из чемпионов: с массой только гр. Фляга не будет чрезмерно обременять снаряжение. Нужно отметить, что цена на Фляга Laken Kukuxumusu 1 L Ficus довольно невысокая и составляет 181.00 грн. Приобретая продукт здесь, можно более не беспокоиться, поскольку у нас предлагается доставкой по Украине. Мы перешлем вашу покупку в Запорожье, Харьков, Одессу, Донецк, Днепропетровск, Львов, или же иной населенный пункт с помощью почтовой службы «Новая почта».

Люди, которые в жизни не ходили в путешествия, нередко не понимают опытных почитателей турпоходов. Зачастую такие граждане уверены, что в турпоходах непременно прохладно, полное отсутствие достойной еды, а также комфорта. И все же, не надо забывать, что теперь найдется множество решений, которые сделают уютным каждое путешествие. Неосведомленные люди, расслышав слово «турпоход», сразу рисуют в воображении коптящий костер и черный чан с бурлящим супчиком. Сказать по правде, такого уже давно нет, ведь костры полностью заменили жидкотопливные примусы, которые нетрудно подобрать по запросу «газовые обогреватели». Готовить с этими устройствами очень комфортно, ну а в сочетании с автохолодильником, - это реально мини-кухня. Просто представьте: достаете мороженое мясо из мини-холодильника (кстати, этот девайс эффективно выбирать по фразе «автохолодильник купить»), готовите при помощи горелки и наслаждаетесь чудесным завтраком. Остается только положить еду в удобную тарелку, а для этого случая следует запастись особой посудой для туристов, написав в Яндексе «посуда в поход» и посетив достойный интернет-магазин. Ну, а после сытного поглощения пищи, останется только забраться в пуховый спальник, согреющий вас не хуже домашнего пледа, и любоваться прекрасной ночкой на природе. Чтоб приобрести спальный мешок, откройте строку поиска и просто напишите «спальный мешок» - из массы ответов вам просто останется выбрать лучший.