Кошик порожній
L Kukuxumusu 1 L Ficus + iso cover
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Kukuxumusu 1 L Ficus + iso cover

ID: 10933
Артикул:K73-FV
  
  
  
  
270 грн.
Призначення:Фляга з термочохлом
Тип:Фляга с термочехлом
Материал:алюминий
Объем, л:1
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free
Внутренне покрытие:BPA free lining
Высота, мм:259
Диаметр, мм:80

Laken Kukuxumusu 1L Ficus+iso cover - прочная и легкая фляга-бутылка из алюминия, объем 1 литр с термочехлом в комплекте. Крышка фляги имее удобное для крепления и переноски кольцо и карабин. Яркий и немного сумасшедший рисунок от Kukuxumusu добавит позитива с повседневную жизнь. Рисунок на чехле повторяет рисунок фляги с изменением лишь цвета фона.
Внутри фляги находится пластичное антибактериальное покрытие устойчивое к воздействию фруктовых кислот и спирта, а потому позволяющее наливать внутрь не только воду, но и соки, а также спиртосодержащие напитки. Пластичность покрытия обеспечивает его целостность и отсутствие трещин даже при деформации алюминиевой основы. Еще одна особенность внутреннего покрытия - оно легко моется и предотвращает развитие бактерий, благодаря чему, напитки дольше остаются свежими.
Внешняя поверхность фляги, рисунок на ней, выполнена с применением порошковой технологии, а затем покрыта защитным полимерным слоем.

Особенности:
- термочехол в комплекте
- яркий рисунок Kukuxumusu на фляге и чехле
- место для крепления на крышке и карабин
- пищевое внутреннее покрытие является химически инертным
- легко моется
- произведена в Испании 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга с термочехлом Laken Kukuxumusu 1 L Ficus iso cover - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее известных видов посуды для туриста Фляга с термочехлом Laken Kukuxumusu 1 L Ficus iso cover - это идеал комфорта и качества, нужных в каждом турпоходе. Производитель Laken заслуженно завоевал титул популярнейшего создателя специальной утвари, а это снова доказывает Фляга с термочехлом Laken Kukuxumusu 1 L Ficus iso cover. Любители туризма давным-давно знают, что в пути излишним будет даже грамм чрезмерного веса, потому данный товар можно назвать одним из чемпионов: при массе всего г. Фляга с термочехлом не станет особо утяжелять ваш груз. Следует отметить и невысокую цену на Фляга с термочехлом Laken Kukuxumusu 1 L Ficus iso cover, которая составит 270.00 грн. Выбирая продукцию здесь, возможно получить его в каждом городе Украины, поскольку в данном туристическом магазине предлагается доставкой по Украине. Мы пришлем вашу покупку в Донецк, Одессу, Запорожье, Львов, Днепропетровск, Харьков, а также иной город с помощью курьерской компании «Новая почта».

Граждане, которые еще не были знакомы с путешествиями, не всегда понимают бывалых почитателей путешествий. Обычно данным гражданам кажется, что в походах в любом случае зябко, нету достойной еды и уютных условий. Тем не менее, нужно учитывать, что сейчас найдется немало предметов, которые могут сделать комфортным каждое путешествие. Некоторые, услыхав слово «поход», сразу представляют коптящий костер и ржавый чан с кипящим супом. На самом деле, такого давным-давно нет, ведь угли великолепно замещают мультитопливные горелки, купить которые несложно по фразе «газовые горелки киев». Куховарить на них достаточно легко, а в симбиозе с автохолодильниками, - это реально мини-кухня. Лишь представьте: достаете охлажденное мяско из автохолодильника (да, подобный агрегат легко выбирать по запросу «автомобильный холодильник купить киев»), жарите на горелке и получаете чудесный завтрак. Нужно лишь поместить его в хорошую тарелку, и для подобного случая следует вооружиться особой посудой, напечатав в поле браузера «термочашка купить», а затем навестив нужный интернет магазин. Ясное дело, по окончании хорошей трапезы, остается быстренько прыгнуть в хороший спальник, что согреет туриста лучше домашнего покрывала, и наслаждаться тихой ночью на свежем воздухе. Коль спальный мешок вы до настоящего времени не приобрели, открывайте браузер и попросту впишите «спальник киев купить» - из множества ответов только останется подобрать подходящий.