Кошик порожній
L Kukuxumusu hip flask 180 ml The Bullfather
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken Kukuxumusu hip flask 180 ml The Bullfather

ID: 10937
Артикул:KP6-NB
  
  
  
  
246 грн.
Призначення:
Тип:Фляга
Материал:нержавеющая сталь 18/8
Объем, л:0,180
Наружное покрытие:Transparent polyester BPA-free

 Laken Kukuxumusu hip flask 180ml Bullfather - прочная и легкая нагрудная фляга из высококачественной нержавеющей стали 18/8 объемом 150 мл. Яркий и слегка сумасшедший рисунок от Kukuxumusu добавит позитива с повседневную жизнь. Подходит для любых напитков. 
Внешняя поверхность фляги, рисунок на ней, выполнена с применением порошковой технологии, а затем покрыта защитным полимерным слоем.

Особенности:
- яркий рисунок Kukuxumusu на фляге
- тонкая изогнутая форма
- крышка крепится к горлышку для избежания потери
- химически инертный материал - высококачественная нержавеющая сталь 18/8
- не вбирает запахи
- Ecologically-friendly: выполнена из перерабатываемых материалов
- легко моется
- произведена в Испании

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken Kukuxumusu hip flask 180 ml The Bullfather - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее широкоизвестных представителей походной утвари Фляга Laken Kukuxumusu hip flask 180 ml The Bullfather выступает идеалом практичности и качества, нужных в каждом турпоходе. Компания Laken по праву получила ранг одного из лучших производителей посуды для путешественников, и это в очередной раз раз демонстрирует Фляга Laken Kukuxumusu hip flask 180 ml The Bullfather. Путешественники давно знают, что в дороге отбирает силы всякий фунт массы, посему указанную модификацию называют одним из лидеров: при весе только гр. Фляга не должен чрезмерно утяжелять ваш груз. Следует отметить привлекательную стоимость на Фляга Laken Kukuxumusu hip flask 180 ml The Bullfather, так как она составит 246.00 грн. Выбирая продукт здесь, вы можете больше не нервничать, так как в центре действует доставкой по Украине. Мы сможем прислать туристическую посуду в Донецк, Днепропетровск, Одессу, Львов, Запорожье, Харьков, или же любой другой населенный пункт с помощью службы доставки «Нова пошта».

Люди, раньше не ходившие в путешествия, часто не понимают опытных почитателей турпоходов. Как правило, данные люди убеждены, что в турпоходах непременно холодно, нету достойной пищи, а также комфорта. И все же, следует вспомнить, что в наши дни существует довольно много решений, которые сделают приятным каждое путешествие. Неосведомленные люди, услышав слово «туризм», тут же представляют коптящий огонь и ржавый котел с парующим варевом. В реалиях, подобного давно нет, потому что костры целиком заменили газовые примусы, отыскать которые нетрудно по фразе «газовые баллоны киев». Куховарить с ними довольно удобно, ну а в сочетании с мини-холодильником, - это настоящая настоящая кухня. Просто вообразите: берете охлажденный кусок говядины из мини-холодильника (да, этот девайс эффективно выбирать по фразе «автохолодильники компрессорные»), тушите на горелке и получаете отличный обед. Надо просто переложить пищу в подходящую тарелку, ну а для этого случая придется обзавестись специфической посудой, написав в поисковой системе «купить термос» и навестив найденный магазин. Само собой, после сытного поглощения пищи, осталось быстро влезть в верный спальник, что согреет человека не хуже верблюжьего пледа, и наслаждаться прекрасной ночью на природе. Чтобы купить спальный мешок, открывайте браузер и просто-напросто впишите «зимний спальный мешок» - из кучи вариантов лишь останется взять подходящий.