Кошик порожній
T Asleep 400
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

спальний мішок Terra Incognita Asleep 400

ID: 13057
Артикул:4823081502197
  
  
  
  
2666 грн.
Оберіть колір:
Оберіть розмір:
left
right
Призначення:
Тип:Спальный мешок-одеяло
Длина, см:190+30
Ширина, см:30
Размеры в упакованом виде:26см х 38см
Наполнитель:HollowCore
Вес наполнителя:2х200
Подкладка:T/C (Trevira/Cotton) Fleece
Материал верха:210T Polyester Rip Stop, CIRE
Температура экстрима:-15 °С
Температура предела комфорта:-9 °С
Максимальный вес:2190 г
Минимальный вес:1990 г

Высококачественный универсальный спальный мешок Terra Incognita Asleep 200 имеет конструкцию типа одеяло с капюшоном и с синтетическим наполнителем, рассчитан на использование при температуре комфорта +6 °С. Великолепно подходит для путешествий, треккинга, походов, охоты и рыбалки, отдыха на природе. Благодаря расширенной нижней части в спальнике всегда можно ночевать удобно и комфортно. При необходимости  данная модель легко раскладывается в одеяло и при необходимости может быть соединена с другим таким же спальником  один большой двуспальный.
 

Основные особенности данной модели:

  • синтетический наполнитель
  • молния с двумя двухсторонними замками, которые светятся в темноте
  • капюшон анатомической формы
  • утеплительные воротник и планка под молнией
  • внутренний карман для необходимых вещей
  • защита молнии от расстегивания и защемления
  • низ несколько расширен для более комфортного сна
  • возможность раскладывания спальника в одеяло
  • дополнительная молния для соединения спальников (L + R)
  • петли для подвешивания спальника для удобства сушки и проветривания
  • в комплекте имеется компрессионная упаковка
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Спальный мешок-одеяло Terra Incognita Asleep 400 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Спальный мешок-одеяло Terra Incognita Asleep 400 может согреть путешественника в любую погоду. Благодаря высокотехнологичным тканям, комфортная температура данной модификации - -9 °С, что, в свою очередь, позволит применять Спальный мешок-одеяло в разнообразных путешествиях. Размера 190+30 см., пожалуй, будет достаточно для всех путешественников, а совершенно малый вес гр., сбережет путешественнику побольше сил. К другим активам этого продукта надо прибавить и малые габариты , дающие возможность спальный мешок легко носить в турпоходе. Приобрести Спальный мешок-одеяло Terra Incognita Asleep 400 можно в нашем экипировочном центре по выгодной стоимости - 480.00 грн. При приобретении товара в нашем интернет-магазине, предусмотрена доставкой по Украине. Менеджеры нашего центра отправят спальные мешки в большие города: Львов, Одесса, Донецк, Запорожье, Харьков, Днепропетровск, и в любой населенный пункт страны благодаря курьерской службе «Новая почта».

Ходить в турпоходы зимой часто не решаются и бывалые путешественники. Несомненно, основной повод тому - риск продрогнуть за ночь. И все же, высокотехнологичное снаряжение позволяет совершенно забыть это. Например, сейчас, написав в Гугле «палатка шатер», просто найти в глобальной паутине палатки и тенты, которые защищают в лютый мороз, ну а если вы, плюс ко всему, еще влезете в спальный мешок, о комфорте можно не переживать. Безусловно, спальный мешок также рассчитывается на соответствующую температуру, так что спальные мешки удобно находить по фразе «спальные мешки цена». Если вы обожаете туризм, тогда сочетание проверенного спального мешка и палатки будет отличным оберегом, и утром вы не будете мучиться от мороза. Более вероятно, что вы проснетесь благодаря чувству голода, хотя и это не проблема - так как с газовой горелкой вы разогреете пищу очень быстро! Покупка туристических горелок - процедура кропотливая. Надо рассматривать разные варианты, скажем, «газовые баллончики купить», лишь в этом случае реально выбрать неплохой агрегат. Не надо мучиться с костром, - и можем подогревать обед. И завершает картину, естественно, туристическая посуда, которая призвана сделать обед очень комфортным. Эта утварь частенько продается в экипировочных центрах, которые несложно подобрать, ежели прописать в поисковике «купить термокружка». С данным снаряжением, поход лишь порадует, а сырость и голодный желудок не испортят прекрасных воспоминаний об этом времени.