Кошик порожній
K Cherokee 3
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет KSL Cherokee 3

ID: 10242
Артикул:6122.3401
  
  
  
  
2216 грн.
Призначення:Намет кемпінговий
Тип:Палатка кемпинговая
Количество мест:3
Максимальный вес палатки, г:5400
Количество входов:3
Размеры:410x180x130 см
Размеры в упаковке:24х54 см
Материал каркаса:Durapol 8.5 mm
Материал дна:Polyester 150D Oxford PU 3000 mm H2O
Материал тента:Polyester 190T PU 2500 mm H2O
Материал внутренней палатки:Polyester RipStop Light
Назначение:палатка кемпинговая

Кемпинговая палатка KSL Cherokee 3 имеет большой тамбур который буквально предназначен для удобного размещения большого количества снаряжения и других вещей. В не очень хорошую погоду в таком тамбуре можно собираться для приготовления и приема пищи, а также уютных бесед.

Прекрасная ветроустойчивость конструкции данной походной модели от KSL Cherokee 3 обеспечивают пересекающиеся дуги и большое количество креплений для оттяжек для лучшей фиксации палатки на местности. Также невероятно удобным является наличие трех входов и большого внутреннего объема палатки.

Основные особенности треккинговой палатки KSL Cherokee 3:

  • ткань палатки покрыта пропиткой, которая способна задержать распространение огня.
  • загерметизированные термоусадочной лентой швы
  • усиленные более прочной тканью узлы палатки, испытывающие высокие нагрузки
  • прошитый прочной стропой по всему периметру край тента
  • молнии на внешнем тенте легко можно зафиксировать алюминиевым крючком
  • внутренняя палатка оснащена противомоскитной сеткой, четырьмя карманами, кольцом для фонаря, а также подвесной полочкой для мелких предметов
  • эффективная система вентиляции, состоящая из двух расположенных в верхней точке купола вентиляционных окон с ветровым клапаном
  • стропа между внутренним и внешним тентом
  • один большой тамбур для сохранения вещей и снаряжения, а также велосипедов или походной кухни
  • три входа в палатку
  • чехол для удобства хранения и транспортировки
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка кемпинговая KSL Cherokee 3 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Всякий турист научен: вес экипировки указывают в граммах, ну а в турпоходе должен каждый грамм. Несомненно, Палатка кемпинговая KSL Cherokee 3 станет вашим бессменным спутником в каждом странствии, поскольку эта турпалатка предлагает уникальный коэффициент мин. $a. Минимальныйвеспалаткиг и макс. 5400 массы, и кроме этого у нее неплохие для практически всех путешественников размеры 410x180x130 см. Следует дополнить, что в палатке предусмотрено 3 вх., а число мест, задуманное фирмой-производителем, составляет 3 шт. Указанный продукт создан широкоизвестным производителем KSL, не забывающем о репутации. При проектировании каркаса для Cherokee 3 использовано надежное вещество Durapol 8.5 mm, а при разработке днища использовано качественное полотно Polyester 150D Oxford PU 3000 mm H2O. Естественно, важным является и материал верха Polyester 190T PU 2500 mm H2O, и внутренний слой Polyester RipStop Light. С учетом ее плюсов цена на Палатка кемпинговая KSL Cherokee 3 составит лишь 1710.00 грн. В данном интернет магазине, в случае покупки товара Палатка кемпинговая KSL Cherokee 3, нами предлагается бесплатной доставкой. Намереваясь делать самые приятные предложения для любых покупателей, мы доставляем товар в любые крупные населенные пункты страны: Львов, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Запорожье, Донецк и многие другие, а также во многочисленные населенные пункты, в каких работают отделения службы «Новая почта».

В длительном путешествии мало кому по душе спать на сырой земле, посему необходимо раздобыть надежную палатку. Каждый видавший виды путешественник, конечно же, знает: найти палатку - задачка нелегкая, но в наше время мировая паутина настолько развита, что отыскать нужные варианты несложно - пропишите поисковый запрос, например, «палатки четырехместные», и моментально увидите массу информации. Приготовления к походам не ограничиваются выбором палатки, поскольку туристу захочется и пищу приготовить иногда, никак не в костре - на специальной газовой или же спиртовой горелочке. В таком случае Гугл тоже придет на помощь: печатаем запрос «газовые резаки купить», все нашлось - переходим в найденный интернет-магазин за покупками! Безусловно, таскать с собой тарелки из домашней кухни, чтоб насыпать супчик, не следует, так что нам нужна также хорошая походная посуда. Купить посуду тоже несложно, юзеры частенько применяют для этого фразу «термос 0 5». Собрав все вышеперечисленное, туристам следует поместить куда-нибудь все снаряжение. Решение имеется - потребуется туристический рюкзачок или сумка. Найти хорошую модель, куда поместятся разные нужные мелочи, вы можете вот так: «качественные рюкзаки». В конце концов мы подготовлены, можно смело шагать за приключениями и разнообразные проблемы не смогут вам докучать!