Кошик порожній
K Half Roll 3
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет KSL Half Roll 3

ID: 10245
Артикул:6124.3401
  
  
  
  
1597 грн.
Призначення:Намет кемпінговий
Тип:Палатка кемпинговая
Количество мест:3
Максимальный вес палатки, г:4900
Количество входов:2
Размеры:410x180x120 см
Размеры в упаковке:21х56 см
Материал каркаса:Durapol 8.5 mm
Материал дна:Polyester 150D Oxford PU 3000 mm
Материал тента:Polyester 190T PU 2500 mm
Материал внутренней палатки:Polyester RipStop Light
Назначение:палатка кемпинговая

Кемпинговая палатка KSL Half Roll 3 имеет конструкцию полубочки с большим тамбуром способным вместить большое количество снаряжения, пару велосипедов и много других вещей. В не очень хорошую погоду в таком тамбуре можно собираться для приготовления и приема пищи, а также уютных бесед. Прекрасная ветроустойчивость конструкции данной походной модели от KSL Half Roll 3 обеспечивает большое количество креплений для оттяжек для лучшей фиксации палатки на местности. Также невероятно удобным является наличие трех входов, обзорного окна и большого внутреннего объема палатки.
 

Жилой модуль подстегивается изнутри к внешнему тенту. Такая конструкция палатки KSL Half Roll 3 обладает невероятным преимуществом перед обычными моделями при установке ее в плохую погоду. В случае дождя или сильного снегопада можно быстро установить внешний тент, в котором, при желании и переждать непогоду, после чего закрепить внутреннюю палатку и обживаться более основательно. В случае необходимости, без подсоединения жилого модуля, палатку можно использовать как столовую, походную кухню, либо же как ангар для укрытия вещей.
 

Основные особенности кемпинговой палатки KSL Half Roll 3:

  • ткань палатки покрыта пропиткой, которая способна задержать распространение огня
  • загерметизированные термоусадочной лентой швы
  • усиленные более прочной тканью узлы палатки, испытывающие высокие нагрузки
  • прошитый прочной стропой по всему периметру край тента
  • молнии на внешнем тенте легко можно зафиксировать алюминиевым крючком
  • внутренняя палатка оснащена противомоскитной сеткой, четырьмя карманами и кольцом для фонаря
  • эффективная система вентиляции, состоящая из окон и большого количества входов
  • один большой тамбур для сохранения вещей и снаряжения, а также велосипедов или походной кухни
  • три входа в палатку
  • чехол для удобства хранения и транспортировки
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка кемпинговая KSL Half Roll 3 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Все любители путешествий знают: вес снаряжения выражают в граммах, ну а в путешествии усталости прибавляет каждый лишний грамм. Конечно же, Палатка кемпинговая KSL Half Roll 3 может стать лучшим товарищем путешественника в любом походе, поскольку эта турпалатка показывает уникальное соотношение максимальной 4900 и минимальной массы, но при этом имеет подходящие для практически всех туристов габариты 410x180x120 см. Необходимо отметить, что Палатка кемпинговая KSL Half Roll 3 имеет 2 вх., кроме этого полное число мест - 3 шт. Указанная турпалатка разработана популярным брендом KSL, не забывающем о репутации. В каркасе для палатки применяется долговечное вещество Durapol 8.5 mm, а при производстве дна применялась плотная ткань Polyester 150D Oxford PU 3000 mm. Определенно, значимую роль играет и матерьял тента Polyester 190T PU 2500 mm, матерьял Polyester RipStop Light, которым палатка укрыта изнутри. Несмотря на многочисленные првосходства цена товара Палатка кемпинговая KSL Half Roll 3 составит 1597.00 грн. В нашем экипировочном центре, при приобретении товара Палатка кемпинговая KSL Half Roll 3, предлагается бесплатной доставкой. Намереваясь сделать максимально приятные предложения для любых посетителей, мы доставим ваши покупки во все большие города государства: Запорожье, Львов, Донецк, Одесса, Днепропетровск, Харьков и прочие, а также во все города и пгт, где открыты филиалы почтовой службы «Нова пошта».

В долгой экспедиции вряд ли кому-нибудь понравится заночевать без укрытия, так что непременно надо подобрать надежную палатку. Всякий видавший виды турист, естественно, знает, что выбор палатки - задачка нетривиальная, тем не менее в настоящее время интернет до такой степени развит, что отыскать нужные сведенья просто - пропишите подходящий запрос, скажем, «сверхлёгкие палатки», и мигом увидите массу информации. Приготовления к походу не ограничиваются подбором палаток, ведь туристу вздумается и пищу сготовить быстро, причем, безусловно, не на костре, а на компактной жидкотопливной горелочке. В таком случае Yandex также вам поможет: вбиваем что-нибудь наподобие «газовые баллоны купить», и вуаля - переходим в приглянувшийся магазин за горелкой! Несомненно, тянуть в поход черпаки из домашней кухни, чтоб кушать уху, никто не собирается, потому нам понадобится также нормальная походная утварь. Подобрать ее тоже просто, если ориентироваться по словосочетанию «термокружки Киев купить». Напоследок туристам остается разместить куда-то имеющиеся пожитки. Решение есть - потребуется хороший рюкзак или же сумка. Подобрать хорошую модификацию, куда поместятся разные необходимые предметы, можно вот так: «рюкзак женский купить». Теперь вы подготовились, идти за приключениями можно бесстрашно и какие-то лишения не станут вам докучать!