Кошик порожній
K Cherokee 4 Grand
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет KSL Cherokee 4 Grand

ID: 10244
Артикул:6122.4901
  
  
  
  
2668 грн.
Призначення:Намет кемпінговий
Тип:Палатка кемпинговая
Количество мест:4
Максимальный вес палатки, г:6300
Количество входов:3
Размеры:460x220x160 см
Размеры в упаковке:25х56 см
Материал каркаса:Durapol 8.5 mm
Материал дна:Polyester 150D Oxford PU 3000 mm H2O
Материал тента:Polyester 190T PU 2500 mm H2O
Материал внутренней палатки:Polyester RipStop Light
Назначение:палатка кемпинговая

Кемпинговая палатка KSL Cherokee 4 Grand имеет большой тамбур с увеличенной высотой купола который буквально предназначен для удобного размещения большого количества снаряжения и других вещей. В не очень хорошую погоду в таком тамбуре можно собираться для приготовления и приема пищи, а также уютных бесед.

Прекрасная ветроустойчивость конструкции данной походной модели от KSL Cherokee 4 Grand обеспечивают пересекающиеся дуги и большое количество креплений для оттяжек для лучшей фиксации палатки на местности. Дополнительная юбка по всему периметру палатки защитит сильных ветров, попадания влаги и снега. Также невероятно удобным является наличие трех входов, обзорного окна и большого внутреннего объема палатки.
 

Основные особенности треккинговой палатки KSL Cherokee 4 Grand:

  • ткань палатки покрыта пропиткой, которая способна задержать распространение огня.
  • загерметизированные термоусадочной лентой швы
  • усиленные более прочной тканью узлы палатки, испытывающие высокие нагрузки
  • прошитый прочной стропой по всему периметру край тента
  • молнии на внешнем тенте легко можно зафиксировать алюминиевым крючком
  • внутренняя палатка оснащена противомоскитной сеткой, четырьмя карманами, кольцом для фонаря, а также подвесной полочкой для мелких предметов
  • эффективная система вентиляции, состоящая из двух расположенных в верхней точке купола вентиляционных окон с ветровым клапаном
  • стропа между внутренним и внешним тентом
  • один большой тамбур для сохранения вещей и снаряжения, а также велосипедов или походной кухни
  • три входа в палатку
  • чехол для удобства хранения и транспортировки
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка кемпинговая KSL Cherokee 4 Grand - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Все туристы подтвердят: вес снаряжения измеряется в граммах и в путешествии тяжести прибавит каждый грамм. Определенно, Палатка кемпинговая KSL Cherokee 4 Grand станет вашим лучшим товарищем в каждой поездке по той причине, что указанная турпалатка предлагает хороший коэффициент минимального и максимального 6300 веса, и при этом у данной палатки отличные для практически всех туристов параметры 460x220x160 см. Нужно добавить: количество входов 3 вх., ну, а количество мест, задуманное изготовителем, составляет 4 шт. Указанный продукт произведен популярной компанией KSL, не забывающей о надежности. При производстве каркаса для Cherokee 4 Grand применен надежный материал Durapol 8.5 mm, а при разработке дна применяется качественное покрытие Polyester 150D Oxford PU 3000 mm H2O. Безусловно, важным является и материал тента Polyester 190T PU 2500 mm H2O, и материал, которым палатка устлана внутри Polyester RipStop Light. С учетом несомненных достоинств, Палатка кемпинговая KSL Cherokee 4 Grand стоит всего 2139.00 грн. В этом магазине, при покупке палатки Палатка кемпинговая KSL Cherokee 4 Grand, вам предоставляется бесплатной доставкой. Стараясь создавать максимально приятные предложения для любого посетителя, мы доставляем покупку в любой большой город государства: Одесса, Львов, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Донецк и другие, а кроме того - в любые городки и поселки, где открыты представительства «Новой почты».

В долгом походе вряд ли кому-то понравится заночевать без укрытия, так что необходимо подобрать надежную палатку. Каждый опытный путешественник, безусловно, осведомлен: приобретение палатки - задача непростая, тем не менее в настоящее время глобальная сеть настолько развита, что подобрать необходимую информацию не трудно - впишите нужный запрос, к примеру, «шатер туристический», и поисковик вывалит вам предостаточно вариантов. Приготовления к путешествию не заканчиваются подбором палаток, так как туристам вздумается и еду приготовить с комфортом, никак не на открытом огне, а на компактной мультитопливной горелке. Тогда поисковик тоже может помочь: пишем слова «примусы туристические», все нашлось - переходим в приглянувшийся экипировочный центр за вещью! Само собой, нести в поход миски из домашней кухни, чтобы кушать тушенку, никто не собирается, потому нам нужна нормальная походная посуда. Приобрести посуду тоже нетрудно по поисковому запросу «туристический набор посуды». В конце туристу следует поместить куда-то собранное снаряжение. Решение одно - нужен хороший рюкзак. Подобрать вместительную модель, в которой можно впихнуть разные нужные предметы, стоит попытаться так: «рюкзак 20 литров». Подготовив правильный ассортимент снаряжения, можно без страха идти за приключениями, какие-то проблемы не будут вам докучать!