Кошик порожній
K Sierra 4 Grand
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет KSL Sierra 4 Grand

ID: 10246
Артикул:6128.4901
  
  
  
  
3129 грн.
Призначення:Намет кемпінговий
Тип:Палатка кемпинговая
Количество мест:4
Максимальный вес палатки, г:6100
Количество входов:2
Размеры:400x220x160 см
Размеры в упаковке:25х56 см
Материал каркаса:Durapol 8.5 mm
Материал дна:Polyester 150D Oxford PU 3000 mm
Материал тента:Polyester 190T PU 2500 mm H2O
Материал внутренней палатки:Polyester RipStop Light
Назначение:палатка кемпинговая

Кемпинговая палатка KSL Sierra 4 Grand имеет увеличенную высоту купола а также вместительный тамбур, который способен вместить большое количество снаряжения и других вещей. Прекрасная ветроустойчивость конструкции данной походной модели от KSL несмотря на значительную высоту жилого помещения Sierra 4 Grand обеспечивают пересекающиеся между собой дуги и большое количество креплений для оттяжек для лучшей фиксации палатки на местности. Хорошая вентиляция обеспечивается окнами, двумя входами и одним большим тамбуром. Противомоскитная сетка на входе в жилой модуль надежно защитит от назойливых насекомых.
 

Основные особенности кемпинговой палатки KSL Sierra 4 Grand:

  • ткань палатки покрыта пропиткой, которая способна задержать распространение огня.
  • загерметизированные термоусадочной лентой швы
  • усиленные более прочной тканью узлы палатки, испытывающие высокие нагрузки
  • прошитый прочной стропой по всему периметру край тента
  • молнии на внешнем тенте легко можно зафиксировать алюминиевым крючком
  • внутренняя палатка оснащена противомоскитной сеткой, четырьмя карманами, кольцом для фонаря, а также подвесной полочкой для мелких вещей
  • эффективная система вентиляции, состоит из двух расположенных в верхней точке купола вентиляционных окон с ветровым клапаном
  • один вместительный тамбур для сохранения вещей и снаряжения
  • стропа между внутренним и внешним тентами
  • три входа в палатку
  • чехол для удобства хранения и транспортировки
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка кемпинговая KSL Sierra 4 Grand - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Опытный путешественник в курсе: масса снаряжения указывается в граммах, ну а в турпоходе тяжести прибавит каждый грамм. Безусловно, Палатка кемпинговая KSL Sierra 4 Grand станет вашим бессменным помощником в любом странствии из-за того, что эта модификация предлагает великолепный коэффициент самой маленькой и самой большей 6100 массы, и кроме того у данной палатки достаточные для многих путешественников параметры 400x220x160 см. Следует дополнить, что входов Палатка кемпинговая KSL Sierra 4 Grand предусматривает 2 вх., а количество мест, указанное изготовителем, составляет 4 ед. Указанная палатка создана широкоизвестным брендом KSL, который позаботился о репутации. В каркасе для палатки используется отличное вещество Durapol 8.5 mm, а при разработке днища применялась качественная ткань Polyester 150D Oxford PU 3000 mm. Конечно же, важным является и покрытие внешнего слоя Polyester 190T PU 2500 mm H2O, и внутренний слой Polyester RipStop Light. При всех несомненных преимуществах стоимость Палатка кемпинговая KSL Sierra 4 Grand составит всего 2138.00 грн. В этом магазине туристического снаряжения, при покупке палатки Палатка кемпинговая KSL Sierra 4 Grand, вам предоставляется бесплатной доставкой. Пытаясь создать самые комфортные условия для всех покупателей, мы доставляем вашу покупку в любой крупный город Украины: Запорожье, Львов, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Харьков и прочие, а кроме того - во многочисленные населенные пункты, где работают отделения почтового сервиса «Нова пошта».

В продолжительном турпоходе мало кому понравится ночевать на улице, потому очень важно иметь отличную палатку. Любой видавший виды путешественник, конечно же, в курсе, что найти палатку - задачка непростая, хотя в настоящее время интернет достиг такого развития, что отыскать подходящую информацию несложно - введите подходящий запрос, к примеру, «туристические палатки отзывы», и компьютер вывалит вам предостаточно вариантов. Приготовление к походам не заканчивается покупкой палаток, потому что путешественники могут захотеть и пищу сготовить комфортно, никак не на открытом огне - на современной мультитопливной горелке. В таком случае Яндекс также может помочь: вбиваем что-либо подобное «резак газовый цена», и все - бежим в приглянувшийся экипировочный центр за товаром! Безусловно, тянуть в поход миску из домашней кухни, чтоб насыпать супчик, не целесообразно, так что нам потребуется еще и нормальная походная утварь. Приобрести ее тоже легко, ежели ориентироваться по словам «подарочные фляги Киев». В конце путешественникам остается разместить во что-нибудь все пожитки. Решение одно - необходим качественный рюкзак или сумка. Выбрать хорошую вариацию, в которой поместятся всевозможные нужные предметы, можно попробовать вот так: «рюкзак 25 литров». Подготовившись по полной программе, идти в путешествие можно без страха и различные проблемы не смогут вам докучать!