Кошик порожній
T San Diego
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Tatonka San Diego

ID: 1177
Артикул:TAT 1595.040
  
  
  
  
1272 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:22
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Городской рюкзак с двумя одинаковыми отделениями. Плоские плечевые ремни с поясным ремнем - передний накладной карман с отделением на молнии и перегородкой - два боковых кармана - органайзер - мягкая ручка - держатель для ключей - спинка анатомической формы. Textreme 6.6 0.7 кг 22 л 41х30х16 см
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Tatonka San Diego - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Безусловно, модификация этого сезона, Рюкзак Tatonka San Diego сможет помочь вам везде и всегда. Эффектный взрослый рюкзачок весит гг., а это очень хорошо, при размере . Производитель Tatonka постоянно контролирует качество своей продукции, таким образом унисекс рюкзак Tatonka San Diego имеет передовую подвесную технологию и пошит из прогрессивного, качественного материала .

Объема в 22лл., предостаточно для любой ситуации, приемлемая цена (лишь только 550.00грн. ) может сделать модификацию TatonkaSan Diego еще желаннее. Приобрести Рюкзак Tatonka San Diego прямо сейчас можно благодаря нашему магазину. При заказе этого товара осуществляется бесплатной доставкой, поэтому здесь даже не нужно ходить в магазин. Мы перешлем рюкзаки и сумки в Харьков, Одессу, Запорожье, Львов, Днепропетровск, Донецк, либо в любой уголок страны, где имеются отделения службы «Новая почта». Просим учесть: по структуре цены Рюкзак Tatonka San Diego не состоит из различных платежей и каких-то комиссионных, магазин сотрудничает лишь с эксклюзивными дистрибьюторами.

Сегодня нередко рюкзаки используются не просто а путешествии, также и на городских улицах. Несомненно, если вы когда-нибудь покупали рюкзаки или сумки, вы в курсе, насколько много выдавала глобальная сеть даже по запросу «рюкзаки для ноутбуков Киев». Тем не менее, большей частью рюкзаки вызывают ассоциации с поездками и природой.

Конечно же, на природе нужны также и другие приспособления, в частности, палатки и спальник. Палатки - есть необходимый спутник каждого путешественника, и хоть если нету спальника можно использовать и альтернативные приспособления, однако мы даем совет в турпоходе заполучить и одно, и второе.

Они выпускаются абсолютно различных моделей, этот факт по-прежнему подтверждается выдачей поисковой системы, введя, например, «купить летнюю палатку». Хорошая палатка сможет подарить уголок комфорта в любом путешествии вдали от жилища, хотя если вы захотите перенести не замерзнув даже нестерпимо холодные ночи, несомненно логичным приобретением в таком случае будет теплый спальник.

Купить спальные мешки несложно: лишь только наберите в поисковике, скажем, «спальные мешки» и подберите оптимальную как по вам модель.

Сегодняшнее туристическое снаряжение призвано сделать каждую туристическую поездку приятной, поэтому производители проектируют новейшие варианты снаряжения, что дарит больше удобств везде. Все давно приспособились к холодильнику, временами невозможно вообразить даже час без прохладного сока. Поэтому, если вы временами путешествуете на машине, не сомневаясь поищите в сети «автохолодильник компрессорный», поскольку это тот прибор, что обрадует туриста не раз.