Кошик порожній
T Caluma
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Tatonka Caluma

ID: 1178
Артикул:TAT 1656.234
  
  
  
  
361 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:18
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый

Рюкзак Caluma притягивает к себе внимание - не только из-за своего дизайна, но и благодаря большому количеству полезных мелочей. S-образные лямки и спинка, обтянутые сеткой AirMesh, заботятся о том, чтобы ношение рюкзака Caluma оставалось комфортным даже во время затянувшейся экскурсии.

 Материал[colon] Textreme 6.6/Tarpaulin 1000

Вес г.[colon] 460

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Tatonka Caluma - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомнений, наиболее модная модель, Рюкзак Tatonka Caluma способна помочь вам всегда и повсюду. Невзирая на размер , этот взрослый рюкзак имеет достаточно незначительную массу - гг. Бренд Tatonka всегда думает о популярности своих продуктов, поэтому унисекс рюкзак Tatonka Caluma пошит из современного, популярного материала и имеет эффективную подвесную технологию .

Вместительности в 18лл., будет достаточно для любого случая, а доступная стоимость (всего 361.00грн. ) сделает данную модификацию еще популярнее. Получить Рюкзак Tatonka Caluma в эту же минуту можно в нашему интернет-магазине. При покупке указанного продукта действует доставкой по Украине, поэтому тут даже не нужно ходить на улицу. Мы перешлем рюкзак в Донецк, Одессу, Львов, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, а также в каждый город, в каком работают филиалы «Новой почты». Нужно учитывать: по стоимости Рюкзак Tatonka Caluma не несет различных агентских и прочих комиссионных, интернет-магазин сотрудничает лишь с прямыми поставщиками.

Теперь очень часто рюкзаки и сумки находят применение не только в путешествиях, также и на городских улицах. Вероятно, ежели вы когда-либо искали сумку и рюкзаки, то видели, какое разнообразие выдает поисковик по запросу «рюкзак продам». Однако, чаще рюкзаки отождествляются с туризмом и приключениями.

Несомненно, в дороге нужны и иные приспособления, в частности, палатка и спальники. Палатка - это обязательный помощник любого экстремала, и хотя при отсутствии спальных мешков можно применить и прочие средства, все же мы настоятельно советуем туристу приобрести и то, и другое.

Палатки могут быть самых различных моделей, этот факт по-прежнему подтверждается ответами поисковиков, после запроса «палатка экспедиционная». Качественная палатка подарит вам капельку уюта даже далеко от дома, а ежели вы захотите провести не замерзнув даже самые холодные ночки, несомненно верной покупкой в такой ситуации был бы теплый спальный мешок.

Подобрать его несложно: попросту наберите в браузере, скажем, «туристические спальники» и выберите лучшую как по вам модель.

Современное туристическое снаряжение должно делать каждое приключение комфортным, посему компании разрабатывают новейшие модели оборудования, которое привносит еще более высокий комфорт повсеместно. Все уже давным-давно приспособились к холодильникам, иногда нельзя вообразить один день без глотка холодного сока. Поэтому, ежели вы иногда путешествуете на машине, без сомнений разыщите в глобальной сети «холодильник автомобильный цена», потому что это именно тот предмет, который будет радовать в путешествии много раз.