Кошик порожній
D Futura 28
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Deuter Futura 28

ID: 10406
Артикул:34211 0510
  
  
  
  
847 грн.
Призначення:Туристичний рюкзак
Тип:Туристический рюкзак
Объем, л:28
Возрастная группа:Взрослый
Материалы:Deuter-Super-Polytex, Deuter-Ripstop 210
Система подвески:Aircomfort
Размеры:53х33х25,4 см
Вес, г:1300

Туристический рюкзак Deuter Futura 28 отлично подойдет как для повседневного использования в условиях города, так и для одно-двухдневных пеших прогулок и велопрогулок. Спинка этой модели выполнена из натяжной дышащей сетки. Благодаря продуманной конструкции и специально разработанным материалам, рюкзак Futura Deuter 26 обеспечивает эффективную вентиляцию спинки с 3 сторон и имеет довольно малый вес. стильный современный дизайн и высокая функциональность доставят море удовольствия любителям активного образа жизни.

Особенности[colon]
- cистема подвески Deuter Aircomfort Futura System - это прочная стальная конструкция, обтянутая специальной дышащей сеткой, образующей пространство между рюкзаком и спиной, чем обеспечивается отличная вентиляция с трех сторон
- грудная стяжка регулируется и позволяет дополнительно зафиксировать рюкзак
- регулируемый набедренный пояс с мягкая накладкой для лучшей посадки рюкзака и оптимального распределения нагрузки
- застёжка Pull-Forward на набедренном поясе
- небольшой карман на набедренном поясе
- мягкие и эргономичные плечевые лямки
- боковые стяжки позволяют регулировать объема рюкзака, а также крепить вещи снаружи
- небольшой наружный карман на молнии сверху рюкзака для мелких вещей с карабином для ключей
- петли для треккинговых палок
- боковые стрейчевые карманы
- отделение для питьевой системы до 3-х литров с выводом на лямку рюкзака
- нижний вход в рюкзак
- съемная перегородка над нижним входом
- внутри карман для разных ценных вещей
- карман для мокрых или влажных вещей
- петля со светоотражающей полоской для габаритного фонарика
- защитный чехол от дождя в кармане на дне рюкзака 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристический рюкзак Deuter Futura 28 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Совершенно точно, модификация этого сезона, Туристический рюкзак Deuter Futura 28 поможет вам повсюду и всегда. Эффектный Взрослый рюкзачок весит 1300гг., а это достаточно неплохо, при размере 53х33х25,4 см. Эргономичная система подвески Aircomfort и прогрессивный материал Deuter-Super-Polytex, Deuter-Ripstop 210 безусловно делают рюкзак Deuter Futura 28 лучшим из представителей бренда Deuter.

Емкости в 28лл., предостаточно на любой случай, а цена рюкзака всего 847.00грн., что сделает модификацию DeuterFutura 28 еще привлекательнее. Купить Туристический рюкзак Deuter Futura 28 прямо сейчас возможно в этом магазине. При приобретении этого товара предоставляется бесплатной доставкой, поэтому здесь даже не придется выходить в магазин. Мы пересылаем покупку в Львов, Запорожье, Одессу, Харьков, Днепропетровск, Донецк, а также в каждый населенный пункт, где присутствуют отделения курьерской службы «Новая почта». Необходимо учитывать, что цена на Туристический рюкзак Deuter Futura 28 не содержит неких надбавок и других комиссионных, магазин работает лишь с официальными дистрибьюторами.

В наше время все чаще сумки и рюкзаки используют не просто а путешествии, но и в условиях города. Вероятно, ежели вы хотя бы раз покупали сумку и рюкзак, вы видели, насколько много показывает интернет даже по запросу «спортивные сумки». И все же, большей частью рюкзаки отождествляются с поездками и костром.

Без сомнений, на природе понадобятся также и другие варианты экипировки, например, тент и спальник. Палатка - есть постоянный аксессуар бывалого любителя попутешествовать, и хоть вместо спальных мешков можно применить и другие предметы, все же мы даем совет в походе заполучить и спальник, и палатки.

Они могут быть совершенно различных моделей, а это опять-таки подтвержден ответом поисковых систем, после запроса «интернет магазин палатки Украина». Нормальная палатка подарит вам уголок уюта где угодно далеко от жилища, но ежели вы хотите проводить в тепле даже нестерпимо прохладные ночи, то несомненно правильным приобретением в этом случае является хороший спальный мешок.

Подобрать спальный мешок несложно: лишь напишите в поиске, скажем, «спальники купить Киев» и выберите оптимальную как по вам модификацию.

Высокотехнологичное туристическое оборудование должно сделать каждое путешествие приятным, посему фабрики изобретают новейшие модели оборудования, что дарит еще больше комфорта повсюду. Все мы уже давно приспособились к холодильникам, порой нельзя представить даже денек без холодного фреша. Посему, ежели вы регулярно отдыхаете на машине, не сомневаясь находите в интернете «автохолодильник компрессорный», поскольку это тот приборчик, который порадует вас не раз.