Кошик порожній
K Booster (KB-0603)
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

пальник Kovea Booster (KB-0603)

ID: 10880
Артикул:KB-0603
  
  
  
  
8577 грн.
Призначення:Мультипаливний пальник
Тип:Мультитопливная горелка
Наличие шланга:есть
Вес, г:306
Мощность:2.08 кВт на газу, 3.55 кВт на вайтспирите
Расход:180 г/ч на газу, 274 г/ч на вайтспирите
Время закипания 1 л воды:вайтспирит - 3,40 мин; газ - 5,03 мин
Пьезоподжиг:нет
Размеры:370x270x100 мм

Kovea Booster+1(KB-0603) - металлическая мультитопливная горелка, может работать как на очищеном бензине, так и на газу. При использовании бензина работает при -40ºС и ниже. Благодаря системе предварительного разогрева топлива, обеспечивается полное сгорание топлива и стабильная работа горелки. Для транспортировки ножки и опоры для посуды складываются, делая горелку максимально компактной.
Диаметр конфорки - 19 см

Комплектация
- мультитопливная горелка
- мультитул для чистки и ремонта
- ремкомплект
- мягкий транспортировочный чехол
- насос для жидкого топлива
- топливная емкость на 600 мл 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Мультитопливная горелка Kovea Booster - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Мультитопливная горелка Kovea Booster обязательно понадобится во всяком турпоходе, ведь огонь необходим всегда. Завод Kovea, популярный производитель подобного снаряжения, предлагает исключительно высококачественные вещи. Надо сказать: Мультитопливная горелка весит всего-то 306г., потому не помешает в длинном турпоходе. Наш интернет магазин долгое время сотрудничает с дистрибьюторами марки Kovea, поэтому можем реализовывать Мультитопливная горелка Kovea Booster по невысокой цене. Также мы предлагаем отличные условия доставки наших товаров. Приобретая Мультитопливная горелка Kovea Booster у нас, дополнительно будет предложена бесплатной доставкой. Без разницы, где вы находитесь, товар будет доставлен в минимальные сроки в любую часть Украины, а также крупные города: Донецк, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Запорожье, Львов, либо любой другой городок, в котором представлена почтовая служба «Новая почта».

Конечно, не секрет: в настоящее время и вдалеке от родимого очага почитатели путешествий желают почувствовать уют. Например, любители автопутешествий постоянно используют мини-холодильник, который помогает ощущать удобство домов в машине. Возможно, указанный гаджет очень сложный, тем не менее, подобрать его поможет всемирная сеть - нужно просто напечатать словосочетание «купить автохолодильник», а потом заказывать подходящую марку. И все же, пускай даже вы путешествуете с ночевкой, подходящая экипировка сможет сделать комфортнее даже данный отдых. Например, подходящий спальный мешок делает всякую ночь комфортной, ну и найти данную вещь в мировой паутине очень просто, по запросу «спальный мешок туристический». Готовить что-то вдали от домов, конечно, возможно даже с помощью углей, но сегодня придумано в разы более удобное приспособление - жидкотопливные горелки. Ищете в поисковиках запрос «резак газовый цена», и не переживайте, что для приготовления пищи доведется хлопотать с огнем. К тому же, обедать в походе можно практически как обычно, ежели вы запасетесь подходящей туристической посудой. В настоящее время эту посуду легко отыскать в каждом магазине экипировки, либо подобрать в мировой сети, введя «термокружку купить». Качественное снаряжение, определенно, даст максимальное удовлетворение от всякого путешествия.