Кошик порожній
K Expedition Stove (TKB-N9703L)
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

пальник Kovea Expedition Stove (TKB-N9703L)

ID: 10892
Артикул:TKB-N9703L
  
  
  
  
4356 грн.
Призначення:
Тип:Горелка газовая
Наличие шланга:есть
Вес, г:420
Расход:140 гр/ч
Пьезоподжиг:Есть
Размеры:140x90x145 мм

Газовая горелка Kovea Expedition Stove (она же Camp-1) TKB-N9703L оснащена длинным шлангом длиной 60см и пъезоподжигом, который стабильно работает, в т.ч. и при низких температурах. Система Anti-Flare System (предварительного подогрева газа) и теплоотражающй экран делают газовую горелку TKB-N9703L надежным спутником в походах и экспедициях в холодную погоду. Горелка Kovea Expedition Stove работает от резьбового газового баллона Kovea стандарта epi-gas. В комплекте идет переходник КА-9504 для использования высокго цангового баллона.

Комплектация:
- горелка газовая Expedition Stove TKB-N9703L
- пластиковый кофр для хранения и транспортировки
- переходник Kovea КА-9504 для работы на цанговом баллоне
- инструкция 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Горелка газовая Kovea Expedition Stove - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Горелка газовая Kovea Expedition Stove обязательно понадобится в дальнем путешествии, ведь огонь необходим туристам постоянно. Фирма-производитель Kovea, известный поставщик данных продуктов, выпускает исключительно высококачественные вещи. Надо заметить: весит Горелка газовая всего 420гр., потому не будет мешать в длинном походе. Мы уже давно работаем с дистрибьюторами марки Kovea, и приобрести продукт Горелка газовая Kovea Expedition Stove можно по интересной стоимости. Кроме этого, мы предоставляем выгодную доставку наших товаров. Приобретая Горелка газовая Kovea Expedition Stove у нас, вам автоматически предлагается бесплатной доставкой. Неважно, где вы живете, продукт доставляется максимально быстро в любую область страны, в том числе такие областные центры: Харьков, Львов, Одесса, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, либо любые города и поселки, где работают филиалы службы курьерской доставки «Новая почта».

Бесспорно, не секрет, что сейчас и далеко от квартир почитатели путешествий желают почувствовать себя комфортно. К примеру, приверженцы автопутешествий нередко везут с собой автомобильный холодильник, дающий возможность ощущать удобство домов в пути. Пусть агрегат этот довольно непростой, однако, с выбором поможет мировая паутина - следует всего-то напечатать фразу «купить холодильник автомобильный», и после этого выбрать достойную модификацию. И все же, даже если вы путешествуете с палатками, современное оборудование сможет сделать приятнее и этот отдых. В частности, качественный спальник способен делать всякую ночь комфортной, да и обнаружить такую вещицу в интернете очень просто, по фразе «спальники отзывы». Разогревать что-либо вне дома, несомненно, можно даже на простом костре, однако в настоящее время имеется более удобное устройство - жидкотопливная горелка. Разыщите в поисковых системах запрос «баллоны газовые», и не переживайте, что для приготовления еды придется возиться с огнем. Да и покушать в походе получится почти как в кафе, если обзавестись особой походной утварью. В последнее время такую посуду возможно отыскать в нормальном магазине снаряжения, либо подобрать в сети по запросу «алюминиевая фляга». Все это, определенно, поможет испытать настоящее удовлетворение от каждого турпохода.