Кошик порожній
A Awning 500x400 cm XL
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

тент Alexika Awning 500x400 cm XL

ID: 10891
Артикул:9180.5401
  
  
  
  
2884 грн.
Призначення:
Тип:тент
Максимальный вес палатки, г:2100
Размеры:500x400 см
Материал тента:Polyester 185T PU
Назначение:кемпинг, туристические походы, охота и рыбалка

Универсальный тент для защиты от солнца, дождя и другой непогоды Alexika Awning просто незаменим в любом походе или вылазке на природу.
 

Основные особенности тента Awning 500x400 cm S[colon]

  • усиление тента за счет вшитых по углам и в центральной части тента треугольников и строп из прочной ткани Oxford 150D
  • прочность конструкции также увеливачают вшитые в стропу люверсы и усиленные петли по углам
  • чехол для удобства хранения и транспортировки
  • колышки и оттяжки в комплекте
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

тент Alexika Awning 500x400 cm XL - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Все туристы научены: массу снаряжения указывают в граммах, ну а в походе обязан быть учтен даже грамм. Несомненно, тент Alexika Awning 500x400 cm XL станет верным помощником путешественника в каждой поездке по той причине, что эта турпалатка показывает уникальный коэффициент самой маленькой и самой большей 2100 массы, и при этом имеет подходящие для практически всех туристов размеры 500x400 см. Следует заметить, что входов тент Alexika Awning 500x400 cm XL имеет вх., кроме этого число мест, указанное изготовителем, составляет шт. Эта палатка разработана популярным брендом Alexika, и он позаботился о репутации. В каркасе для Awning 500x400 cm XL использовано надежное вещество , а для дна применяется качественная ткань . Безусловно, большую роль может играть и покрытие верха Polyester 185T PU, и материал, каким палатка покрыта в середине . Невзирая на различные достоинства, тент Alexika Awning 500x400 cm XL имеет стоимость всего 1013.00 грн. В данном магазине, в случае покупки палатки тент Alexika Awning 500x400 cm XL, действует бесплатной доставкой. Намереваясь создать самые благоприятные условия для всякого посетителя, мы доставляем ваши покупки в любой большой населенный пункт Украины: Львов, Донецк, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Одесса и многие другие, а также во все города и пгт, в каких открыты представительства «Новой почты».

В долгом турпоходе не многим по нраву спать без укрытия, так что необходимо подобрать качественную палатку. Всякий знающий поклонник путешествий, безусловно, знает, что приобретение палатки - задачка непростая, хотя в настоящее время глобальная паутина достигла такой степени развития, что отыскать необходимую информацию не настолько затруднительно - введите запрос для поисковика, например, «тент от дождя», и Гугл или Яндекс предоставит вам массу вариантов. Подготовки к походу не оканчиваются выбором палатки, поскольку нам захочется и пищу приготовить иногда, вовсе не в костре, а на компактной мультитопливной горелке. Тогда Яндекс либо Гугл тоже вам поможет: вносим слова «туристическая горелка», пожалуйста - переходим в приглянувшийся магазин снаряжения за покупками! Несомненно, носить в поход тарелки из домашней кухни, дабы кушать супчик, не следует, поэтому нам потребуется практичная посуда для турпоходов. Подобрать ее также просто благодаря поисковому запросу «термос металлический». Под конец путешественникам нужно поместить во что-нибудь всю экипировку. Решение одно - необходим качественный рюкзак или сумка. Найти хорошую модификацию, куда возможно запихнуть все важные предметы, можно попробовать так: «рюкзак женский». Хорошо приготовившись идти в турпоход можно смело, никакие трудности не смогут помешать!