Кошик порожній
K Solo Cookware (KSK-SOLO)
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

набір Kovea Solo Cookware (KSK-SOLO)

ID: 10881
Артикул:KSK-SOLO
  
  
  
  
793 грн.
Призначення:Набір з пальника та посуду
Тип:Набор из горелки и посуды
Наличие шланга:нет
Мощность:1.76 кВт
Расход:127 г/ч
Время закипания 1 л воды:4.4 мин
Пьезоподжиг:есть

Kovea KSK-SOLO Solo Cookware - набор, состоящий из набора посуды на 1-2 человека и газовой горелки TKB-8712. Посуда выполнена из анодированного алюминия, объемы кастрюль - 0,8л и 1,2л. Горелка имеет размеры 10,5х6,5х14 см, вес одной горелки - 350 г. Весь набор складывается как матрешка, горелка в маленький котелок, а тот, в свою очередь, в большой, благодаря чему в рюкзаке набор Solo Cookware занимает минимум места.

Состав набора:
- газовая горелка Kovea TKB-8712
- кастрюля 0,8 л с крышко-сковородкой
- кастрюля 1,2 л с крышко-сковородкой 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Набор из горелки и посуды Kovea Solo Cookware - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Набор из горелки и посуды Kovea Solo Cookware наверняка пригодится в дальнем путешествии, потому что огонь понадобится всегда. Завод Kovea, известный завод-изготовитель оборудования для путешествий, делает только высококачественные вещи. Необходимо отметить: Набор из горелки и посуды - сравнительно легкий предмет, всего г., посему не сильно утяжелит рюкзак в длинном походе. Мы уже давно работаем с производителем продукции Kovea, и стать обладателем продукта Набор из горелки и посуды Kovea Solo Cookware можно по лучшей цене грн. Кроме того, мы предлагаем выгодные условия по доставке продукции интернет-магазина. Всякому клиенту, в случае покупки товара Набор из горелки и посуды Kovea Solo Cookware, предлагается доставкой по Украине. Вне зависимости от того, где вы живете, покупка будет доставлена максимально оперативно в любую область Украины, в частности областные центры, как Донецк, Львов, Запорожье, Днепропетровск, Одесса, Харьков, либо практически любой городок, где есть почтовая служба «Новая почта».

Конечно, не секрет, что сегодня и вдали от привычного дома путешественники хотят чувствовать уют. Например, любители путешествовать на автомобилях постоянно имеют минихолодильники, дающие возможность ощущать уют домов также и в авто. Хотя прибор этот довольно непростой, однако, выбрать поможет мировая паутина - нужно просто написать словосочетание «автохолодильники Киев», и покупать понравившуюся модель. Тем не менее, даже если вы путешествуете с палатками, хорошая оснастка сможет сделать приятным даже подобный отдых. В частности, хороший спальный мешок сделает всякую ночку комфортной, а отыскать данную вещь в глобальной сети предельно просто, по словам «спальник Киев купить». Приготовить еду вдали от квартир, без сомнения, возможно даже на костре, но сегодня придумано устройство в разы лучше - газовая горелка. Разыщите в Яндексе слова «обогреватели для палатки», и можно не переживать, что во влажном лесу доведется хлопотать с огнем. Да и питаться в путешествии получится почти как дома, если запастись подходящей походной посудкой. В последнее время такую посуду несложно отыскать в нормальном интернет магазине экипировки, или поискать в сети, написав «термос Киев». Все это, бесспорно, поможет получить настоящее удовольствие в каждом путешествии.