Кошик порожній
J SUMO-Titanium 1.8л
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

пальник Jetboil SUMO-Titanium 1.8л

ID: 11404
Артикул:JB SUMO-TI
  
  
  
  
7165 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:Система приготовления пищи
Тип:Система приготовления пищи
Вес, г:345 (без подставки под баллон и чехла радиатора)
Расход:230г баллона Jetpower хватает чтобы закипятить 24 л воды
Время закипания 1 л воды:4 минуты 15 секунд
Пьезоподжиг:есть
Размеры:125x210 мм

Высокоэффективная, безопасная, ультралегкая и компактная система Jetboil Sumo™ Titanium с титановой кастрюлей. В комплект входит горелка из нержавеющей стали Jetboil и кружка-котел на 1,8л с крышкой, радиатором и неопреновым чехлом, а также подставка под баллон и подставка-переходник под обычную кастрюлю. Система предназначена исключительно для быстрого и эфективного кипячения воды. Отличный выбор для тех, кто хочет максимальной экономии веса и использует продукты быстрого приготовления для уменьшения необходимых запасов газа.

Особенности:
- удобная для транспортировки, высокая форма котла
- ультралегкий титановый котел
- неопреновый термочехол позволяет сократить время закипания и расход топлива, а также уменьшить скорость остывания готовой пищи
- удобная ручка на чехле для переноски
- радиатор на дне посуды для сокращения время закипания и расхода топлива
- полупрозрачная крышка позволяет следить за готовностью пищи или напитков, не снимая крышку и не расходуя тепло
- носик для наливания жидкостей на крышке
- полупрозрачная чашка-чехол с делениями для жидкостей, она же может быть и тарелкой
- котел фиксируется на горелке
- стабилизирующая подставка под баллон
- подставка-переходник для обычной кастрюли
- эффективная горелка с, защищенным от повреждения во время переноски, пъезоподжигом
- регулятор пламени на горелке
- система совместима со всеми дополнительными аксессуарами Jetboil, кроме Jetboil Coffee Press

Внимание!!! Баллон НЕ входит в комплект!  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Система приготовления пищи Jetboil SUMO-Titanium 1.8л - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

В любом турпоходе незаменимой окажется такая штука, как Система приготовления пищи Jetboil SUMO-Titanium 1.8л, поскольку огонек используется всегда. Бренд Jetboil, известный завод-изготовитель туристического снаряжения, производит только высококачественные вещи. Следует заметить, что весит Система приготовления пищи каких-то 345 (без подставки под баллон и чехла радиатора)г., поэтому не будет мешать в долгом путешествии. Наш экипировочный центр достаточно давно работает с фирмой-производителем товаров Jetboil, посему у нас стоимость Система приготовления пищи Jetboil SUMO-Titanium 1.8л, составит всего 2305.00 грн. Также мы предложим вам быструю доставку продуктов интернет-магазина. Когда вы приобретаете Система приготовления пищи Jetboil SUMO-Titanium 1.8л здесь, дополнительно предлагается бесплатной доставкой. Независимо от того, где вы живете, продукт доставляется в самые сжатые сроки в любую часть Украины, а также города, как Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Одесса, Донецк, Львов, или же любые города и поселки, в которых работают представительства службы доставки «Новая почта».

Само собой, не будет секретом для кого-то: сегодня даже вдали от дома почитатели путешествий мечтают чувствовать себя уютно. К примеру, любители автотуризма частенько возят холодильник для авто, дающий возможность ощутить домашний уют и в дороге. Безусловно, данное устройство очень многогранное, но выбрать посодействует глобальная паутина - надо всего-навсего написать слова «автохолодильник на газу», а потом покупать достойную модификацию. Тем не менее, даже если вы любите турпоходы с ночевкой, хорошая оснастка сможет сделать лучше и такой отдых. Скажем, хороший спальный мешок сделает осеннюю ночку комфортной, а обнаружить его в сети несложно, по словам «спальник купить Киев». Приготовить что-либо вне дома, несомненно, получится даже при помощи костра, тем не менее в наше время придумано устройство в разы лучше - газовые горелки. Ищете в поисковиках что-то типа «газовые духовки Киев», и не бойтесь, что во влажном лесу доведется возиться с костром. Кроме того, покушать в походах возможно практически как у себя дома, ежели вы обзаведетесь подходящей туристической посудкой. В настоящее время данную посудку возможно встретить в нормальном экипировочном центре, либо же поискать в мировой паутине по запросу «купить термочашку». Полноценная экипировка, бесспорно, поможет получить максимальное удовлетворение в каждом походе.