Кошик порожній
O Aura 50
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Aura 50

ID: 11081
Артикул:009.53943
  
  
  
  
3761 грн.
Призначення:Трекінговий рюкзак
Тип:Треккинговый рюкзак
Объем, л:47
Пол:женский
Возрастная группа:взрослый
Система подвески:Усовершенствованная вентилируемая конструкция спины AirSpeed из 3D натянутой сетки; боковые вентиляционные отверстия для улучшения циркуляции воздуха во время движения; плечевые ремни Bio-Stretch, сконструированные с учетом строения женской фигуры, и поясной ремень с вентиляцией Hexagon, выполненной в виде шестигранной перфорации
Размеры:74 x 42 x 36 см
Вес, г:1390

Osprey Aura 50 - удобный и легкий женский рюкзак для походов, поездок и пр. с отлично вентилируемой сеточной спинкой. Рюкзак выпускается в трех ростовках, а по фигуре хорошо подгоняется системой регулировок. Множество карманов, внутренних и наружных, позволят организовать вещи в рюкзаке и очень быстро получать доступ к разным необходимым вещам.
Уникальная система подвески AirSpeed, с задней панелью из натянутой дышащей 3D сетки и рамой LightWire, обеспечит наилучшее распределение нагрузки веса рюкзака и великолепную вентиляцию для спины и поясницы.

Особенности:
- подвесная система разработана с учетом особенностей женской анатомии
- съемный верхний клапан с карманами
- два больших кармана на водозащитных молниях спереди
- эластичные карманы по бокам и один большой спереди
- верхний фронтальный карман на молнии
- система стяжек InsideOut позволяющая осуществлять утяжку объема рюкзака как под боковыми карманами, так и поверх них
- периферийный каркас LightWire
- отделение для питьевой системы внутри рюкзака с выводом трубки на обе лямки рюкзака
- дополнительное наружное отделение для питьевой системы на задней панели
- крепления Stow-on-the-Go для треккинговых палок
- внутренний материал плечевых лямок Bio-Stretch и набедренного пояса Hexagon имеет шестигранную перфорацию, что обеспечивает отличную вентиляцию и малый вес
- на набедренном поясе расположены карманы для мелочей на молнии
- удобная и эффективная регулировка объема пояса Ergopull
- петли для крепления ледового инструмента и другого снаряжения
- регулируемые съемные стропы для крепления походного коврика
- рекомендованная загрузка рюкзака Aura 50 - до 22 кг 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Треккинговый рюкзак Osprey Aura 50 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Безусловно, наиболее трендовая модель, Треккинговый рюкзак Osprey Aura 50 будет полезна везде и всегда. Невзирая на размер 74 x 42 x 36 см, чудесный взрослый рюкзачок достаточно нетяжелый - 1390гг. Великолепная система подвески Усовершенствованная вентилируемая конструкция спины AirSpeed из 3D натянутой сетки; боковые вентиляционные отверстия для улучшения циркуляции воздуха во время движения; плечевые ремни Bio-Stretch, сконструированные с учетом строения женской фигуры, и поясной ремень с вентиляцией Hexagon, выполненной в виде шестигранной перфорации и прекрасное полотно несомненно сделали женский рюкзак Osprey Aura 50 одним из известнейших продуктов производителя Osprey.

Вместительности 47лл., должно хватить для всякой ситуации, доступный ценник (всего 1629.00грн. ) делает данную модификацию очень достойным экземпляром. Получить Треккинговый рюкзак Osprey Aura 50 в эту же минуту можно в этом магазине. Заметим: покупая данный товар, магазином может быть предложена бесплатной доставкой. Мы пересылаем рюкзаки и сумки в Днепропетровск, Львов, Харьков, Запорожье, Одессу, Донецк, или в любой город, где есть отделение службы «Нова пошта». Стоит учитывать: цена на Треккинговый рюкзак Osprey Aura 50 не включает неких надбавок и прочих комиссионных, магазин контактирует только с эксклюзивными представителями.

Теперь все чаще сумки и рюкзаки находят применение не в одних только путешествиях, также и на городских улицах. Конечно, ежели вы когда-либо покупали сумки, то знаете, какое разнообразие показывает поисковик по такому запросу, как «дорожный рюкзак». Однако, зачастую рюкзаки отождествляются с походами и костром.

Конечно же, на природе необходимы также и прочие приспособления, скажем, палатки и спальник. Палатка - необходимый помощник опытного экстремала, и хотя вместо спальников можно применить и прочие средства, но мы даем совет в турпоходе заполучить и спальник, и палатки.

Палатки бывают совершенно различных модификаций, а это опять-таки легко подтвердить выдачей поисковиков, после запроса «палатки цена». Качественная палатка дарует вам минуты уюта даже вдали от дома, хотя если вы захотите переночевать в тепле наиболее морозные ночи, то самым логичной покупкой в данном случае был бы хороший спальный мешок.

Приобрести спальник несложно: лишь напишите в браузере, скажем, «спальный мешок харьков» и возьмите лучший для вас экземпляр.

Современное снаряжение для туризма обязано сделать каждую турпоездку комфортной, потому производители разрабатывают прочие варианты снаряжения, что дарит больше комфорта в любом месте. Мы все подавно привыкли к холодильникам, порой нельзя вообразить один день без прохладного фреша. Следовательно, ежели вы иногда путешествуете на машине, быстренько разыщите в глобальной паутине «купить автомобильный холодильник» - это тот приборчик, который обрадует вас не один раз.