Кошик порожній
O Atmos 50
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Atmos 50

ID: 11072
Артикул:
  
  
  
  
3761 грн.
Призначення:Трекінговий рюкзак
Тип:Треккинговый рюкзак
Объем, л:47
Пол:мужской
Возрастная группа:взрослый
Система подвески:Усовершенствованная вентилируемая конструкция спины AirSpeed из 3D натянутой сетки; боковые вентиляционные отверстия для улучшения циркуляции воздуха во время движения; плечевые ремни Bio-Stretch, сконструированные с учетом строения мужской фигуры, и поясной ремень с вентиляцией Hexagon, выполненной в виде шестигранной перфорации
Размеры:74 x 42 x 36 см
Вес, г:1390

Osprey Atmos 50 - удобный и легкий рюкзак для походов, поездок и пр. с отлично вентилируемой сеточной спинкой. Рюкзак выпускается в трех ростовках, а по фигуре хорошо подгоняется системой регулировок. Множество карманов, внутренних и наружных, позволят организовать вещи в рюкзаке и очень быстро получать доступ к разным необходимым вещам.
Уникальная система подвески AirSpeed, с задней панелью из натянутой дышащей 3D сетки и рамой LightWire, обеспечит наилучшее распределение нагрузки веса рюкзака и великолепную вентиляцию для спины и поясницы.

Особенности:
- съемный верхний клапан с карманами
- два больших кармана на водозащитных молниях спереди
- эластичные карманы по бокам и один большой спереди
- верхний фронтальный карман на молнии
- система стяжек InsideOut позволяющая осуществлять утяжку объема рюкзака как под боковыми карманами, так и поверх них
- периферийный каркас LightWire
- отделение для питьевой системы внутри рюкзака с выводом трубки на обе лямки рюкзака
- дополнительное наружное отделение для питьевой системы на задней панели
- крепления Stow-on-the-Go для треккинговых палок
- внутренний материал плечевых лямок Bio-Stretch и набедренного пояса Hexagon имеет шестигранную перфорацию, что обеспечивает отличную вентиляцию и малый вес
- на набедренном поясе расположены карманы для мелочей на молнии
- удобная и эффективная регулировка объема пояса Ergopull
- петли для крепления ледового инструмента и другого снаряжения
- регулируемые съемные стропы для крепления походного коврика
- рекомендованная загрузка рюкзака Atmos 50 - до 22 кг 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Треккинговый рюкзак Osprey Atmos 50 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомнений, модель этого года, Треккинговый рюкзак Osprey Atmos 50 способна помочь вам повсюду и всегда. Этот взрослый рюкзачок сравнительно нетяжелый - 1390гг., при размере 74 x 42 x 36 см. Эргономичная технология подвески Усовершенствованная вентилируемая конструкция спины AirSpeed из 3D натянутой сетки; боковые вентиляционные отверстия для улучшения циркуляции воздуха во время движения; плечевые ремни Bio-Stretch, сконструированные с учетом строения мужской фигуры, и поясной ремень с вентиляцией Hexagon, выполненной в виде шестигранной перфорации и великолепный материал безусловно делают данный мужской рюкзак лучшим из представителей фирмы Osprey.

Вместительности в 47лл., хватит для любого случая, цена модели всего грн., что сделает модель OspreyAtmos 50 еще привлекательнее. Купить Треккинговый рюкзак Osprey Atmos 50 сейчас вы сможете в нашему магазине. При приобретении этого товара предоставляется доставкой по Украине, так что здесь даже не надо ходить на улицу. Мы доставим покупку в Харьков, Донецк, Одессу, Запорожье, Днепропетровск, Львов, или в любой уголок Украины, в котором функционируют филиалы «Новой почты». Нужно учесть: по стоимости Треккинговый рюкзак Osprey Atmos 50 не несет каких-то платежей и прочих комиссионных, работаем лишь с прямыми поставщиками.

В наше время частенько сумки и рюкзаки используют не просто а путешествиях, а и на городских улицах. Вероятно, если вы когда-либо искали сумки либо рюкзаки, вы знаете, насколько много предложений выдавала мировая сеть даже по фразам наподобие «сумка купить». Однако, чаще рюкзаки отождествляются с поездками и приключениями.

Без сомнений, в путешествии нужны и другие вещи, например, палатки и спальные мешки. Палатки - это обязательный спутник каждого путешественника, и хоть вместо спальника возможно применить и подручные средства, все же мы советуем туристам заполучить и то, и другое.

Палатки могут быть разнообразных модификаций, и это снова-таки подтверждается выдачей поисковых систем, после запроса «купить палатку магазин». Достойная палатка подарит часы комфорта в любом месте далеко от родного дома, хотя ежели вы желаете провести в тепле даже наиболее холодные ночи, то самым верной покупкой в данной ситуации будет теплый спальный мешок.

Купить спальные мешки нетрудно: лишь только наберите в поиске, например, «спальник для двоих» и возьмите оптимальную как по вам модель.

Высокотехнологичное оборудование для отдыха обязано сделать всякую туристическую поездку приятной, посему компании проектируют новейшие виды снаряжения, которое дарует еще больше уюта повсюду. Все мы уж давно привыкли к холодильнику, порой нельзя представить даже один день без глотка холодного сока. Следовательно, ежели вы иногда путешествуете на автомобиле, быстренько поищите в мировой паутине «где купить автохолодильник» - это такой предмет, что сможет порадовать вас много раз.