Кошик порожній
O Ariel 65
Оберіть колір!
Оберіть розмір!



рюкзак Osprey Ariel 65

ID: 11059
Артикул:009.54147
  
  
  
  
6833 грн.
Призначення:
Тип:Туристический рюкзак
Объем, л:62
Пол:женский
Возрастная группа:взрослый
Система подвески:Алюминиевый периферийный каркас LightWire Alloy с углублением для головы; HDPE пластина высокой прочности с перфорацией, облегчающей вес рюкзака, и интегрированным стержнем, придающим каркасу анатомическую форму; Спина с тремя смягчающими подушками, покрытыми сеткой для лучшей вентиляции; Анатомические плечевые ремни Isoform, сконструированные с учетом строения женской фигуры; Анатомический поясной ремень Isoform, сконструированный с учетом строения женской фигуры
Размеры:80 x 34 x 30 см
Вес, г:2030

Обновленный в 2013 году, стильный женский треккинговый рюкзак Osprey Ariel 65 стал еще комфортнее, а вес рюкзака уменьшился. Он отлично подойдет для походов, экспедиций или восхождений, обеспечивая надежность и комфорт.
Как и в предидущих версиях, рюкзак удобный в упаковании и имеет множество карманов и мест для крепления различного снаряжения. Улучшеный набедренный пояс IsoForm CM™, с мягкими вставками, стал жестче и теперь еще лучше помогает перераспределить вес рюкзака.

Особенности:
- анатомический набедренный пояс сконструирован с учетом строения женской фигуры и имеет возможность индивидуальной подгонки по фигуре
- необходимую вентиляцию для поясницы и верхней части спины обеспечивает новая система подвески AirScape, она является секционной и имеет подушкообразные вставкаи
- верхний клапан можно отстегуть от рюкзака и носить как поясную сумку
- накидка на рюкзак от дождя встроена в верхний клапан
- карман для карт и мелочей в клапане
- Stow-on-the-Go - удобная система крепления треккинговых палок
- дополнительный вход в основное отделение на J-образной молнии
- наружный карман для питьевой системы с выводом на лямку рюкзака
- передний и боковые карманы выполнены из эластичного материала
- петли для развески
- стяжки по бокам для регулировки объема рюкзака
- нижние боковые стяжки можно заправить как поверх, так и под боковым карманом
- просторный нижний отсек рюкзака, со своим входом, отделен съемной перегородкой от основного объема
- петли для ледовых инструментов
- съемные стропы внизу рюкзака позволяют прикрепить к рюкзаку коврик
- на набедренном поясе имеется два кармана на молнии
- внутренняя компрессионная стяжка выполнена красной для быстрого поиска
- подвесная система NeoSpacer TM с сеткой обеспечивает возможность индивидуальной подгонки по фигуре и очень высокий комфорт
- рекомендуемая загрузка для рюкзака Ariel 65 - до 30 кг 



Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристический рюкзак Osprey Ariel 65 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомненья, модификация данного года, Туристический рюкзак Osprey Ariel 65 поможет вам везде и всегда. Этот взрослый рюкзак весит 2030гг., и это достаточно хорошо, при габаритах 80 x 34 x 30 см. Великолепная подвесная система Алюминиевый периферийный каркас LightWire Alloy с углублением для головы; HDPE пластина высокой прочности с перфорацией, облегчающей вес рюкзака, и интегрированным стержнем, придающим каркасу анатомическую форму; Спина с тремя смягчающими подушками, покрытыми сеткой для лучшей вентиляции; Анатомические плечевые ремни Isoform, сконструированные с учетом строения женской фигуры; Анатомический поясной ремень Isoform, сконструированный с учетом строения женской фигуры и высокотехнологичное полотно безусловно сделали женский рюкзак Osprey Ariel 65 одним из лучших товаров фирмы Osprey.

Объема 62лл., предостаточно на каждый случай, стоимость OspreyAriel 65 всего 2245.00грн., что сделало эту модификацию крайне достойным вариантом. Получить Туристический рюкзак Osprey Ariel 65 сегодня вы сможете благодаря нашему магазину. При заказе данного продукта действует бесплатной доставкой, посему здесь даже не придется выходить на улицу. Мы пришлем рюкзаки и сумки в Харьков, Львов, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, Одессу, или в каждый уголок Украины, в каком работают отделения курьерской службы «Нова пошта». Стоит заметить: ценник на Туристический рюкзак Osprey Ariel 65 не несет каких-то накруток и прочих комиссионных, работаем только лишь с официальными дистрибьюторами.

Теперь все чаще рюкзаки используются не только в походах, но и в городских условиях. Вероятно, если вы хоть раз приобретали рюкзак и сумку, тогда вы в курсе, как много ответов показывал поисковик по такому запросу, как «городские рюкзаки Киев». Хотя, большей частью рюкзаки вызывают ассоциации с туризмом и экстримом.

Несомненно, на природе нужны также и другие варианты экипировки, в частности, палатка и спальники. Палатки - это обязательный спутник всякого туриста, и хотя если нету спальника возможно применять и прочие приспособления, однако мы настоятельно рекомендуем в походах приобрести и одно, и второе.

Палатки выпускаются самых различных моделей, этот факт так же подтвержден ответом поисковых систем, при запросе «палатка от солнца». Нормальная палатка подарит вам каплю комфорта в каждом путешествии далеко от жилья, а ежели вы желаете проводить в тепле самые зябкие ночки, самым верной покупкой в этом случае был бы теплый спальник.

Подобрать спальный мешок легко: лишь только напишите в браузере, к примеру, «купить спальные мешки» и подберите лучшую как по вам модель.

Технологичное туристическое оборудование должно делать каждую поездку приятной, поэтому компании придумывают очередные варианты оборудования, которое привносит еще больший уровень уюта повсюду. Все уж подавно приспособились к холодильнику, порой невозможно вообразить даже один день без холодненького сока. Так сто, если вы временами отдыхаете на автомобиле, без сомнений ищите в глобальной сети «автохолодильник цена», потому что это именно тот предмет, что обрадует туриста не раз.