Кошик порожній
O Ariel 55
Оберіть колір!
Оберіть розмір!



рюкзак Osprey Ariel 55

ID: 11055
Артикул:009.54143
  
  
  
  
5656 грн.
Призначення:
Тип:Туристический рюкзак
Объем, л:52
Пол:женский
Возрастная группа:взрослый
Система подвески:Алюминиевый периферийный каркас LightWire Alloy с углублением для головы; HDPE пластина высокой прочности с перфорацией, облегчающей вес рюкзака, и интегрированным стержнем, придающим каркасу анатомическую форму; Спина с тремя смягчающими подушками, покрытыми сеткой для лучшей вентиляции; Анатомические плечевые ремни Isoform, сконструированные с учетом строения женской фигуры; Анатомический поясной ремень Isoform, сконструированный с учетом строения женской фигуры
Размеры:79 x 34 x 29 см
Вес, г:1980

Обновленный в 2013 году, стильный женский треккинговый рюкзак Osprey Ariel 55 стал еще комфортнее, а вес рюкзака уменьшился. Он отлично подойдет для походов, экспедиций или восхождений, обеспечивая надежность и комфорт.
Как и в предидущих версиях, рюкзак удобный в упаковании и имеет множество карманов и мест для крепления различного снаряжения. Улучшеный набедренный пояс IsoForm CM™, с мягкими вставками, стал жестче и теперь еще лучше помогает перераспределить вес рюкзака.

Особенности:
- анатомический набедренный пояс сконструирован с учетом строения женской фигуры и имеет возможность индивидуальной подгонки по фигуре
- необходимую вентиляцию для поясницы и верхней части спины обеспечивает новая система подвески AirScape, она является секционной и имеет подушкообразные вставкаи
- верхний клапан можно отстегуть от рюкзака и носить как поясную сумку
- накидка на рюкзак от дождя встроена в верхний клапан
- карман для карт и мелочей в клапане
- Stow-on-the-Go - удобная система крепления треккинговых палок
- дополнительный вход в основное отделение на J-образной молнии
- наружный карман для питьевой системы с выводом на лямку рюкзака
- передний и боковые карманы выполнены из эластичного материала
- петли для развески
- стяжки по бокам для регулировки объема рюкзака
- нижние боковые стяжки можно заправить как поверх, так и под боковым карманом
- просторный нижний отсек рюкзака, со своим входом, отделен съемной перегородкой от основного объема
- петли для ледовых инструментов
- съемные стропы внизу рюкзака позволяют прикрепить к рюкзаку коврик
- на набедренном поясе имеется два кармана на молнии
- внутренняя компрессионная стяжка выполнена красной для быстрого поиска
- подвесная система NeoSpacer TM с сеткой обеспечивает возможность индивидуальной подгонки по фигуре и очень высокий комфорт
- рекомендуемая загрузка для рюкзака Ariel 55 - до 25 кг 



Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристический рюкзак Osprey Ariel 55 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Пожалуй, одна из лучших моделей, Туристический рюкзак Osprey Ariel 55 будет полезна всегда и повсюду. Данный взрослый рюкзачок достаточно легкий - 1980гг., невзирая на габариты 79 x 34 x 29 см. Производитель Osprey всегда думает о качестве собственной продукции, потому данный женский рюкзак имеет современную технологию подвески Алюминиевый периферийный каркас LightWire Alloy с углублением для головы; HDPE пластина высокой прочности с перфорацией, облегчающей вес рюкзака, и интегрированным стержнем, придающим каркасу анатомическую форму; Спина с тремя смягчающими подушками, покрытыми сеткой для лучшей вентиляции; Анатомические плечевые ремни Isoform, сконструированные с учетом строения женской фигуры; Анатомический поясной ремень Isoform, сконструированный с учетом строения женской фигуры и пошит из современного и долговечного полотна .

Вместительности 52лл., хватит для любой ситуации, цена модели составляет грн., что сделало OspreyAriel 55 крайне неплохим экземпляром. Купить Туристический рюкзак Osprey Ariel 55 прямо сейчас можно в этом магазине. При покупке указанного товара осуществляется доставкой по Украине, то есть вам даже не надо ходить из квартиры. Мы перешлем товар в Харьков, Запорожье, Одессу, Днепропетровск, Донецк, Львов, а также в любой пункт, в котором имеются филиалы курьерской службы «Новая почта». Нужно учесть: по структуре стоимости Туристический рюкзак Osprey Ariel 55 не включает определенных надбавок и иных комиссий, мы сотрудничаем только с эксклюзивными дистрибьюторами.

Сегодня частенько рюкзаки и сумки применяются не в одних только путешествиях, также и на городских улицах. Конечно же, ежели вы хотя бы раз покупали сумку либо рюкзак, то вы наблюдали, до какой степени много показывала глобальная паутина по запросу «спортивні рюкзаки». Однако, обычно рюкзаки сравниваются с туризмом и природой.

Без сомнений, на природе понадобятся также и иные приспособления, к примеру, палатки и спальник. Палатка - это необходимый помощник бывалого путешественника, а вместо спальных мешков можно применить и подручные вещи, тем не менее мы даем совет туристам заполучить и одно, и другое.

Они бывают разнообразных моделей, что по-прежнему нетрудно подтвердить ответами поисковой системы, написав, к примеру, «кемпинг палатка». Отличная палатка подарит минуты уюта даже вдалеке от жилища, хотя если вы хотите перенести без неудобств даже наиболее морозные ночи, то наиболее логичной покупкой в данном случае является хороший спальный мешок.

Купить спальные мешки несложно: лишь вбейте в поле браузера, скажем, «спальный мешок одеяло» и берите лучшую для вас модификацию.

Современное снаряжение для походов может сделать всякое путешествие приятным, по данной причине компании проектируют новейшие типы снаряжения, что дарует более высокий комфорт повсеместно. Люди подавно привыкли к холодильнику, порой невозможно вообразить даже денек без глотка прохладного фреша. Посему, если вы частенько путешествуете на автомобиле, быстренько разыщите в мировой паутине «автохолодильники компрессорные» - это именно тот прибор, который будет радовать в путешествии много раз.