Кошик порожній
J SOL-Titanium 0.8л
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

пальник Jetboil SOL-Titanium 0.8л

ID: 11402
Артикул:JB SOL-TI
  
  
  
  
5967 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:Система приготовления пищи
Тип:Система приготовления пищи
Вес, г:240 г (без учета веса подставок под баллон и котел)
Расход:на одном баллоне Jetpower 100г можно закипятить 12 л воды
Время закипания 1 л воды:0,5 литра воды закипают за 2 мин 15 сек
Пьезоподжиг:есть
Размеры:104x165 мм

Высокоэффективная, безопасная, ультралегкая и компактная система Jetboil Sol Ti с титановой кастрюлей. В комплект входит горелка из нержавеющей стали Jetboil и кружка-котел на 0,8л с крышкой, радиатором и неопреновым чехлом, а также подставка под баллон и подставка-переходник под обычную кастрюлю. Система предназначена исключительно для быстрого и эфективного кипячения воды. Отличный выбор для тех, кто хочет максимальной экономии веса и использует продукты быстрого приготовления для уменьшения необходимых запасов газа.

Особенности:
- удобная для транспортировки, высокая форма котла
- ультралегкий титановый котел
- неопреновый термочехол позволяет сократить время закипания и расход топлива, а также уменьшить скорость остывания готовой пищи
- удобная ручка на чехле для переноски
- радиатор на дне посуды для сокращения время закипания и расхода топлива
- полупрозрачная крышка позволяет следить за готовностью пищи или напитков, не снимая крышку и не расходуя тепло
- носик для наливания жидкостей на крышке
- полупрозрачная чашка-чехол с делениями для жидкостей, она же может быть и тарелкой
- котел фиксируется на горелке
- стабилизирующая подставка под баллон
- подставка-переходник для обычной кастрюли
- эффективная горелка с, защищенным от повреждения во время переноски, пъезоподжигом
- регулятор пламени на горелке
- система совместима со всеми дополнительными аксессуарами Jetboil

Внимание!!! Баллон НЕ входит в комплект!  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Система приготовления пищи Jetboil SOL-Titanium 0.8л - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Система приготовления пищи Jetboil SOL-Titanium 0.8л обязательно понадобится в любом походе, так как огонь нужен всегда. Фирма Jetboil, известный поставщик подобного оборудования, производит только качественные вещи. Надо сказать, что весит Система приготовления пищи скромных 240 г (без учета веса подставок под баллон и котел)г., посему не будет лишней тяжестью в длинном походе. Наш интернет-магазин давно взаимодействует с фирмой-производителем марки Jetboil, поэтому у нас цена на Система приготовления пищи Jetboil SOL-Titanium 0.8л, составляет всего 1815.00 грн. Кроме низкой цены, мы можем предложить клиенту выгодную доставку нашей продукции. Любому покупателю, при покупке товара Система приготовления пищи Jetboil SOL-Titanium 0.8л, предоставляется бесплатной доставкой. Вне зависимости от места жительства, покупка будет доставлена максимально быстро в любые регионы Украины, в частности города: Днепропетровск, Одесса, Львов, Харьков, Донецк, Запорожье, либо практически любой городок, в котором работают филиалы службы курьерской доставки «Нова пошта».

Само собой, ни для кого не секрет: сегодня даже вдали от квартир туристы хотят чувствовать себя комфортно. Скажем, любители турпоходов на автомобилях часто везут с собой минихолодильники, которые помогают чувствовать удобство квартиры в машине. Конечно, указанное устройство очень сложное, но выбрать его поможет глобальная сеть - следует всего-навсего вписать слова «купить автохолодильники», а потом выбрать достойную марку. Тем не менее, пусть даже вы путешествуете с ночевкой, качественное снаряжение может сделать комфортнее и данный отдых. К примеру, качественный спальник способен сделать всякую ночку теплой, да и найти его в интернете достаточно легко, по словам «спальник». Греть пищу вне дома, несомненно, получится даже при помощи костра, но сегодня имеется более удобное решение - газовые горелки. Разыщите в поисковике словосочетание «газовые горелки», и не опасайтесь, что для завтрака надо будет мучится с костром. Да и обедать в путешествии получится практически как обычно, если вы обзаведетесь особой походной посудкой. Сегодня эту посуду легко отыскать в каждом туристическом магазине, или поискать в интернете по фразе «купить термокружку Киев». Хорошее снаряжение, несомненно, даст максимальное удовлетворение в любом путешествии.