Кошик порожній
K Rover 4
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет KSL Rover 4

ID: 10236
Артикул:6155.4201
  
  
  
  
2589 грн.
Призначення:Намет кемпінговий
Тип:Палатка кемпинговая
Количество мест:4
Максимальный вес палатки, г:1020
Количество входов:2
Размеры:360x260x205 см
Размеры в упаковке:30x65 см
Материал каркаса:Fiberglass 11 mm
Материал дна:Polyethylene 3000 mm
Материал тента:Polyester 190T PU 2500 mm
Материал внутренней палатки:Polyester RipStop Light
Назначение:палатка кемпинговая

Кемпинговая палатка KSL Rover 4 имеет конструкцию сферической формы, которая легко растягивается с помощью трех пересекающихся между собой дуг. Данная модель является самостоящей, то есть, способна стоять даже без растяжек, очень легка и удобна в установке. Палатка KSL Rover 4 при правильной установке обладает очень высокими ветроустойчивыми свойствами. В данной палатке также имеется большой тамбур предназначенный для удобного размещения снаряжения и других вещей.
 

Жилой модуль подстегивается изнутри к внешнему тенту. Такая конструкция палатки обладает невероятным преимуществом перед обычными моделями при установке ее в плохую погоду. В случае дождя или сильного снегопада можно быстро установить внешний тент, в котором, при желании и переждать непогоду, после чего закрепить внутреннюю палатку и обживаться более основательно. Без подсоединения жилого модуля данная палатка может быть использована в качестве столовой или кухни, либо же как тент для укрытия снаряжения и провианта.
 

Основные особенности треккинговой палатки KSL Rover 4:

  • ткань палатки покрыта пропиткой, которая способна задержать распространение огня
  • загерметизированные термоусадочной лентой швы
  • усиленные более прочной тканью узлы палатки, испытывающие высокие нагрузки
  • прошитый прочной стропой по всему периметру край тента
  • молнии на внешнем тенте легко можно зафиксировать алюминиевым крючком
  • один большой тамбур для сохранения вещей и снаряжения
  • два входа в палатку
  • чехол для удобства хранения и транспортировки
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка кемпинговая KSL Rover 4 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Всякий путешественник знает: вес снаряжения указывают в граммах, а в походе тяжести прибавит каждый грамм. Несомненно, Палатка кемпинговая KSL Rover 4 будет бессменным спутником туриста в каждой экспедиции, поскольку указанная модификация показывает отличный коэффициент макс. 1020 и мин. массы, и при этом у нее подходящие для большинства путешественников параметры 360x260x205 см. Необходимо добавить, что в палатке 2 вх., ну, а общее количество мест насчитывает 4 шт. Эта палатка произведена популярным производителем KSL, и он не забыл о репутации. При проектировании каркаса для данной палатки применяется надежное вещество Fiberglass 11 mm, а для днища применялось плотное полотно Polyethylene 3000 mm. Безусловно, важным является и покрытие верха Polyester 190T PU 2500 mm, и внутренний слой Polyester RipStop Light. С учетом ее плюсов, Палатка кемпинговая KSL Rover 4 предлагается по цене лишь 2589.00 грн. В нашем магазине, в случае покупки товара Палатка кемпинговая KSL Rover 4, предлагается бесплатной доставкой. Стараясь создавать самые комфортные условия для каждого клиента, мы можем доставить покупку в любой большой город государства: Донецк, Львов, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Запорожье и другие, а кроме того - в любые поселки и городки, в каких функционируют представительства службы доставки «Новая почта».

В длительной туристической экспедиции мало кому по душе заночевать на улице, потому обязательно нужно подобрать подходящую палатку. Всякий бывалый турист, конечно же, осведомлен, что приобретение палатки - задачка неординарная, хотя в настоящее время мировая паутина настолько развита, что подобрать необходимые варианты не так уж сложно - введите нужный запрос, например, «палатка 2 местная», и тут же подберете кучу магазинов. Приготовление к турпоходам не оканчивается подбором места для отдыха, так как люди захотят и еду приготовить комфортно, при том, конечно, не в костре, а на специальной спиртовой горелке. В таком случае Гугл тоже способен помочь: вносим что-то наподобие «обогреватель газовый», и все - пошли в достойный интернет-магазин за вещью! Ясное дело, тянуть с собой миску из кухонного набора, чтоб кушать уху, не нужно, посему нам нужна также нормальная посуда для походов. Найти ее тоже легко, ежели запросить «купить флягу». Под конец туристу следует разместить во что-нибудь все снаряжение. Ответ один - необходим большой рюкзак. Отыскать вместительную вариацию, в которую поместятся все нужные вещи, вы можете вот так: «рюкзак походный купить». Вот теперь вы подготовились, можно бодро отправляться в путешествие, какие-то лишения не станут вам докучать!