Кошик порожній
M Nook Tent
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет MSR Nook Tent

ID: 10283
Артикул:06625
  
  
  
  
13195 грн.
Призначення:
Тип:Палатка ультралегкая
Количество мест:2
Максимальный вес палатки, г:1590
Минимальный вес палатки, г:1420
Количество входов:1
Размеры:2,18х1,5х1,02(h) м
Размеры в упаковке:51х15 см
Материал каркаса:2 дюралюминий DAC
Материал дна:40D 238T ripstop nylon 6 3000 mm DuraShield™ PU
Материал тента:20D 330T ripstop nylon 66 1000 mm DuraShield™ PU & SI
Материал внутренней палатки:20D nylon micromesh, 20D 330T ripstop nylon 66
Назначение:Ультралегкая палатка

Ультралегкая двухместная палатка MSR Nook™ это новинка 2012 имеющая один тамбур в головах, однако при этом с довольно большим жилым пространством. Компактный размер палатки позволяет ставить ее где угодно в горах, без необходимости поиска больших ровных пространств.
 

MSR Nook™ имеет невероятно малый вес и объем в упакованном состоянии, благодаря чему бдует практически неощутима в багаже любителя активного отдыха во время длинных путешествий. При всем этом палатка очень прочна и износоустойчива.
 

Отдельно можно приобрести пол для палатки, который имеет широкий функционал, может быть использован как второе дно, для лучшей защиты от влаги и повреждений, а также в комбинации с каркасом и внешним тентом как облегченный вариант без внутренней палатки. Красивый дизайн, хорошо продуманная конструкция, компактность и малый вес делают модель Nook от американской фирмы MSR незаменимой в экстремальных условиях, когда каждый грамм и миллилитр объема  имеет значение.
 

Основные особенности палатки MSR Nook™:

  • надежность и простота установки за счет единой прочной и легкой в использовании системы дуг
  • возможность установки без внутренней палатки на отдельной подложке (в комплект не входит)
  • проклеенные швы для лучшей герметизации от непогоды
  • прочные и износоустойчивые полиуретановые и силиконовые покрытия DuraShield™ использованные при изготовления тента и дна
  • оптимальная геометрия палатки для лучшей устойчивости на ветру и в снегах
  • невероятно малый вес для такой вместительной и прочной палатки
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка ультралегкая MSR Nook Tent - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Опытный любитель путешествий научен: масса экипировки указывается в граммах, ну а в походе усталости добавляет каждый грамм. Бесспорно, Палатка ультралегкая MSR Nook Tent может быть надежным помощником туриста в любой поездке по той причине, что эта турпалатка показывает прекрасное соотношение мин. 1420 и макс. 1590 веса, но при этом у нее подходящие для большинства путешественников параметры 2,18х1,5х1,02(h) м. Нужно дополнить, что в палатке предусмотрено 1 вх., ну, а предусмотренное количество мест для ночевки составляет 2 чел. Этот товар производится популярным производителем MSR, который не забыл о качестве. При проектировании каркаса для данной палатки используется отличное вещество 2 дюралюминий DAC, а при производстве дна применялось качественное покрытие 40D 238T ripstop nylon 6 3000 mm DuraShield™ PU. Несомненно, значимую роль играет и покрытие тента 20D 330T ripstop nylon 66 1000 mm DuraShield™ PU & SI, и материал внутреннего покрытия 20D nylon micromesh, 20D 330T ripstop nylon 66. Несмотря на многочисленные достоинства цена на Палатка ультралегкая MSR Nook Tent составит всего 4604.00 грн. В данном магазине, в случае покупки палатки Палатка ультралегкая MSR Nook Tent, предлагается бесплатной доставкой. Стараясь делать максимально благоприятные предложения для каждого посетителя, мы можем прислать ваши покупки в любой крупный населенный пункт Украины: Одесса, Запорожье, Днепропетровск, Львов, Донецк, Харьков и другие, а кроме того - во многочисленные города и пгт, в каких открыты филиалы «Новой почты».

В многодневном турпоходе никому не захочется заночевать под открытым небом, поэтому достаточно важно приобрести качественную палатку. Каждый видавший виды почитатель путешествий, безусловно, осведомлен: подбор палатки - задачка нетривиальная, хотя в настоящее время интернет так развит, что найти необходимую информацию не сложно - впишите фразу для поисковика, например, «палатки купить Украина», и поисковая система вывалит вам предостаточно информации. Подготовка к турпоходу не ограничивается выбором места для ночевки, поскольку люди пожелают и еду сварить с комфортом, вовсе не в костре - на современной мультитопливной горелочке. В этом случае Google тоже способен помочь: пишем запрос «газовая лампа отзывы», и вуаля - бежим в достойный магазин снаряжения за вещью! Естественно, таскать с собой кастрюли из кухонного набора, чтоб кушать тушенку, никто не собирается, посему нам потребуется также нормальная посуда для турпохода. Приобрести ее тоже несложно, пользователи нередко пользуются для этого запросом «фляга купить». Ну, и последнее что путешественникам нужно предпринять - сложить куда-нибудь всю экипировку. Ответ один - необходим большой рюкзак. Найти нужную модификацию, куда поместятся всевозможные нужные мелочи, мы можем по фразе «купить рюкзак школьный». Хорошо приготовившись отправляться в путешествие можно бодро, разнообразные трудности не смогут вам докучать!