Кошик порожній
K Rover 3
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет KSL Rover 3

ID: 10235
Артикул:6155.3201
  
  
  
  
2233 грн.
Призначення:Намет кемпінговий
Тип:Палатка кемпинговая
Количество мест:3
Максимальный вес палатки, г:9100
Количество входов:2
Размеры:310x240x195 см
Размеры в упаковке:28x56 см
Материал каркаса:Fiberglass 11 mm
Материал дна:Polyethylene 3000 mm
Материал тента:Polyester 190T PU 2500 mm
Материал внутренней палатки:Polyester RipStop Light
Назначение:палатка кемпинговая

Кемпинговая палатка KSL Rover 3 имеет конструкцию сферической формы, которая легко растягивается с помощью трех пересекающихся между собой дуг. Данная модель является самостоящей, то есть, способна стоять даже без растяжек, очень легка и удобна в установке. Палатка KSL Rover 3 при правильной установке обладает очень высокими ветроустойчивыми свойствами. В данной палатке также имеется большой тамбур предназначенный для удобного размещения снаряжения и других вещей.
 

Жилой модуль подстегивается изнутри к внешнему тенту. Такая конструкция палатки обладает невероятным преимуществом перед обычными моделями при установке ее в плохую погоду. В случае дождя или сильного снегопада можно быстро установить внешний тент, в котором, при желании и переждать непогоду, после чего закрепить внутреннюю палатку и обживаться более основательно. Без подсоединения жилого модуля данная палатка может быть использована в качестве столовой или кухни, либо же как тент для укрытия снаряжения и провианта.
 

Основные особенности треккинговой палатки KSL Rover 3:

  • ткань палатки покрыта пропиткой, которая способна задержать распространение огня
  • загерметизированные термоусадочной лентой швы
  • усиленные более прочной тканью узлы палатки, испытывающие высокие нагрузки
  • прошитый прочной стропой по всему периметру край тента
  • молнии на внешнем тенте легко можно зафиксировать алюминиевым крючком
  • один большой тамбур для сохранения вещей и снаряжения
  • два входа в палатку
  • чехол для удобства хранения и транспортировки
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка кемпинговая KSL Rover 3 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Опытные путешественники знают: вес специальных принадлежностей указывается в граммах и в путешествии должен каждый лишний грамм. Определенно, Палатка кемпинговая KSL Rover 3 станет вашим бессменным спутником в трудном походе по той причине, что эта палатка предлагает уникальное соотношение мин. $a. Минимальныйвеспалаткиг и макс. 9100 массы, и кроме того у данной палатки достаточные для многих туристов размеры 310x240x195 см. Следует дополнить, что Палатка кемпинговая KSL Rover 3 имеет 2 вх., а число мест, предусмотренное фирмой-производителем, составляет 3 ед. Указанный товар выпускается популярной фирмой KSL, не забывающей о репутации. В каркасе для Rover 3 использован отличный материал Fiberglass 11 mm, а при производстве дна применялась качественная материя Polyethylene 3000 mm. Определенно, значительную роль может играть и матерьял внешнего слоя Polyester 190T PU 2500 mm, материал Polyester RipStop Light, которым палатка устлана всередине. Невзирая на различные првосходства стоимость Палатка кемпинговая KSL Rover 3 составит 2233.00 грн. В данном магазине интернет-магазине, при покупке палатки Палатка кемпинговая KSL Rover 3, вам предоставляется бесплатной доставкой. Намереваясь делать максимально приятные предложения для любых посетителей, мы доставим вашу покупку в любые крупные населенные пункты страны: Одесса, Донецк, Львов, Днепропетровск, Харьков, Запорожье и прочие, а также во все города и пгт, где действуют отделения «Новой почты».

В долгом походе никому не захочется лежать под открытым небом, так что очень важно иметь отличную палатку. Каждый знающий поклонник туризма, несомненно, в курсе: купить палатку - задача нетривиальная, но в наши дни интернет достиг такого развития, что найти необходимую информацию очень легко - напишите словосочетание для поисковика, к примеру, «туристические палатки Украина», и Гугл или Яндекс вывалит вам массу информации. Подготовки к турпоходу не оканчиваются приобретением палатки, потому что туристу вздумается и пищу сварить быстро, никак не на открытом огне - на компактной газовой горелочке. Тогда Google также вам поможет: печатаем запрос «газовые горелки», пожалуйста - идем в понравившийся магазин снаряжения за покупками! Само собой, нести в поход черпаки из домашней кухни, дабы разливать тушенку, не целесообразно, поэтому нам понадобится надежная походная посуда. Приобрести посуду также нетрудно благодаря словам «походная посуда». Последнее что путешественнику надо предпринять - сложить во что-то всю экипировку. Решение одно - потребуется качественный рюкзачок либо сумка. Найти хорошую модификацию, куда можно запихнуть всевозможные важные предметы, можно так: «купить рюкзак Киев недорого». Хорошо приготовившись отправляться в турпоход можно бесстрашно и разнообразные трудности не сумеют спутать планы!