Кошик порожній
K Kanzas 4
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет KSL Kanzas 4

ID: 10234
Артикул:6160.4201
  
  
  
  
6937 грн.
Призначення:Намет кемпінговий
Тип:Палатка кемпинговая
Количество мест:4
Максимальный вес палатки, г:9400
Количество входов:2
Размеры:420x240x170 см
Размеры в упаковке:25х64 см
Материал каркаса:Fiberglass 11 mm
Материал дна:Polyethylene 3000 mm
Материал тента:Polyester 190T PU 2500 mm
Материал внутренней палатки:Polyester RipStop Light
Назначение:палатка кемпинговая

Кемпинговая палатка KSL Kanzas 4 имеет большой купольный тамбур который буквально предназначенный для удобного размещения большого количества снаряжения и других вещей. В не очень хорошую погоду в таком тамбуре можно собираться для приготовления и приема пищи, а также уютных бесед. Прекрасная ветроустойчивость конструкции данной походной модели от KSL Kanzas 4 обеспечивают пересекающиеся дуги и большое количество креплений для оттяжек для лучшей фиксации палатки на местности.
 

Жилой модуль подстегивается изнутри к внешнему тенту. Такая конструкция палатки обладает невероятным преимуществом перед обычными моделями при установке ее в плохую погоду. В случае дождя или сильного снегопада можно быстро установить внешний тент, в котором, при желании и переждать непогоду, после чего закрепить внутреннюю палатку и обживаться более основательно. В кемпинговой палатке KSL Kanzas 4 имеется вшитая по всему периметру тента юбка, которая надежно защитит от снега или дождя в непогоду. Ткань палатки покрыта пропиткой, которая способна задержать распространение огня
 

Основные особенности треккинговой палатки KSL Kanzas 4:

  • ткань палатки покрыта пропиткой, которая способна задержать распространение огня
  • загерметизированные термоусадочной лентой швы
  • усиленные более прочной тканью узлы палатки, испытывающие высокие нагрузки
  • прошитый прочной стропой по всему периметру край тента
  • молнии на внешнем тенте легко можно зафиксировать алюминиевым крючком
  • один большой тамбур для сохранения вещей и снаряжения, а также велосипедов или походной кухни
  • два входа в палатку
  • чехол для удобства хранения и транспортировки
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка кемпинговая KSL Kanzas 4 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Любой любитель путешествий научен: вес экипировки измеряется в граммах, ну а в походе дает о себе знать каждый лишний грамм. Бесспорно, Палатка кемпинговая KSL Kanzas 4 может стать надежным другом путешественника в дальнем турпоходе из-за того, что указанная турпалатка предлагает прекрасное отношение между минимальным и максимальным 9400 весами, и кроме этого у данной палатки неплохие для всех путешественников размеры 420x240x170 см. Стоит заметить: в палатку возможно зайти через 2 вх., кроме того количество мест, указанное изготовителем, насчитывает 4 ед. Этот продукт производится популярным брендом KSL, не забывающем о надежности. При проектировании каркаса для палатки применено надежное вещество Fiberglass 11 mm, а при разработке днища применялась крепкая ткань Polyethylene 3000 mm. Само собой, важную роль может сыграть и покрытие тента Polyester 190T PU 2500 mm, и материал для внутреннего покрытия палатки Polyester RipStop Light. При всех своих плюсах, Палатка кемпинговая KSL Kanzas 4 имеет стоимость 2131.00 грн. В данном экипировочном центре, в случае приобретения товара Палатка кемпинговая KSL Kanzas 4, нами предоставляется бесплатной доставкой. Стараясь сделать самые приятные условия для каждого покупателя, мы доставим товары во все большие города Украины: Донецк, Одесса, Запорожье, Львов, Харьков, Днепропетровск и многие другие, а кроме этого - во все населенные пункты, где открыты филиалы почтового сервиса «Нова пошта».

В длительном походе вряд ли кому-то понравится спать на сырой земле, поэтому необходимо выбрать хорошую палатку. Всякий опытный путешественник, естественно, осведомлен, что покупка палатки - задачка нелегкая, однако в наше время интернет так развит, что найти нужные сведенья легко - впишите фразу для поисковика, скажем, «тенты в одессе», и поисковик подберет вам достаточно вариантов. Подготовка к походам не ограничивается выбором укрытия, поскольку путешественники могут пожелать и пищу сготовить с комфортом, при этом, ясное дело, не на огне, а на эффективной мультитопливной горелочке. В этом случае Яндекс либо Гугл тоже способен помочь: вбиваем слова «газовые баллончики купить», и все - переходим в приглянувшийся магазинчик за покупкой! Конечно, носить в поход кастрюли из домашнего набора, дабы кушать супчик, никто не собирается, так что нам понадобится хорошая туристическая утварь. Купить посуду тоже просто благодаря запросу «фляга термос». Собрав все это, нам остается уместить куда-нибудь все пожитки. Ответ один - нужен походный рюкзак или сумка. Подобрать подходящую модификацию, куда возможно впихнуть разные нужные предметы, стоит попробовать так: «рюкзак для велосипедиста». Собрав правильный ассортимент снаряжения, отправляться в путешествие можно смело и различные сложности не смогут досадить!