Кошик порожній
A Rondo 2 Plus
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Alexika Rondo 2 Plus

ID: 10220
Артикул:9123.2901
  
  
  
  
8151 грн.
Призначення:
Тип:Палатка треккинговая
Количество мест:2
Максимальный вес палатки, г:3700
Количество входов:2
Размеры:340 x 210 x 100 см
Размеры в упаковке:52 x 16 см
Материал каркаса:Alu 8,5 mm
Материал дна:Polyester 150D Oxford PU
Материал тента:Polyester 190T PU
Материал внутренней палатки:Polyester RipStop Light
Назначение:палатка треккинговая

Классическая треккинговая палатка Alexika Rondo 2 Plus имеет два входа и два удобных тамбура для сохранения вещей и снаряжения. Это отличная модель для недлительных пеших походов, экспедиций в горы, несложных восхождений а также отдыха в кемпинге или просто на природе. Великолепная вентиляция палатки осуществляется за счет двух сквозных входов и вентиляционных окон с ветровыми клапанами на максимально высоком уровне тента. От назойливых насекомых защитит противомскитная сетка, а шесть  карманов по периметру внутренней палатки и кольцо для фонаря придадут максимальный комфорт во время активного отдыха.
 

Основные особенности треккинговой палатки Alexika Rondo 2 Plus:

  • ткань палатки покрыта пропиткой, которая способна задержать распространение огня.
  • загерметизированные термоусадочной лентой швы
  • усиленные более прочной тканью узлы палатки, испытывающие высокие нагрузки
  • прошитый прочной стропой по всему периметру край тента
  • молнии на внешнем тенте легко можно зафиксировать алюминиевым крючком
  • внутренняя палатка оснащена противомоскитной сеткой, шестью карманами, кольцом для фонаря, а также подвесной полочкой для мелких предметов
  • эффективная система вентиляции, состоящая из двух расположенных в верхней точке купола вентиляционных окон с ветровым клапаном
  • стропа между внутренним и внешним тентом
  • два тамбура для сохранения вещей и снаряжения
  • два входа в палатку
  • юбка по периметру
  • чехол для удобства хранения и транспортировки
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка треккинговая Alexika Rondo 2 Plus - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Опытный любитель путешествий знает: массу снаряжения измеряют в граммах, ну а в турпоходе обязан учитываться даже грамм. Безусловно, Палатка треккинговая Alexika Rondo 2 Plus будет надежным другом путешественника в каждом походе, так как указанная модель показывает отличное соотношение между минимальным и максимальным 3700 весами, и кроме того имеет достаточные для практически всех путешественников размеры 340 x 210 x 100 см. Необходимо отметить: количество входов 2 вх., а количество мест, предусмотренное фирмой-производителем, насчитывает 2 чел. Данная палатка произведена достаточно знакомым производителем Alexika, который помнит о качестве. В каркасе для палатки использовался прочный материал Alu 8,5 mm, а для днища применялась крепкая материя Polyester 150D Oxford PU. Конечно же, значимую роль будет играть и покрытие внешнего слоя Polyester 190T PU, матерьял Polyester RipStop Light, которым палатка укрыта внутри. При всех ее достоинствах, Палатка треккинговая Alexika Rondo 2 Plus стоит 2393.00 грн. В этом магазине центре экипировки, при покупке палатки Палатка треккинговая Alexika Rondo 2 Plus, нами предоставляется бесплатной доставкой. Пытаясь создать самые комфортные предложения для наших клиентов, мы доставляем покупку в любой крупный город Украины: Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Одесса, Львов, Донецк и прочие, а кроме того - во все города и пгт, в которых функционируют отделения «Новой почты».

В продолжительном путешествии вряд ли кому-то по душе спать на улице, так что обязательно надо раздобыть отличную палатку. Каждый бывалый поклонник путешествий, естественно, знает: купить палатку - задача непростая, тем не менее сегодня глобальная сеть достигла такого развития, что подобрать нужную информацию не трудно - напишите запрос для поисковика, скажем, «двухслойная палатка», и поисковик вывалит вам кучу вариантов. Приготовление к путешествию не заканчивается подбором палатки, потому что люди пожелают и пищу приготовить быстро, причем, ясное дело, не в костре, а на специальной спиртовой горелочке. В таком случае Yandex тоже поспешит на помощь: вносим что-то наподобие «горелки мультитопливные», все нашлось - идем в понравившийся интернет-магазин за товаром! Несомненно, таскать с собой миски из домашней кухни, чтоб разливать кашу, не целесообразно, потому нам понадобится надежная походная посуда. Приобрести посуду также нетрудно, юзеры нередко применяют для этого запрос «туристический чайник». Последнее что нам остается - разместить во что-нибудь все снаряжение. Ответ один - необходим туристический рюкзачок или же сумка. Подобрать хорошую модель, куда поместятся разные необходимые предметы, следует попробовать по фразе «рюкзак». С этой экипировкой отправляться в поход можно смело, разнообразные сложности не станут вам докучать!