Кошик порожній
M PocketRocket
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

пальник MSR PocketRocket

ID: 10268
Артикул:06839
  
  
  
  
1355 грн.
Призначення:Пальник газовий
Тип:Горелка газовая
Вес, г:119
Мощность:Время горения от 227-г баллона 60 мин
Время закипания 1 л воды:3,5 мин
Пьезоподжиг:нет
Размеры в упакованном виде:10,2 х 5х 5,1см

Газовая горелка MSR® PocketRocket™ предоставляет собой сочетание максимальной функциональности в приготовлении пищи при весьма компактных габаритах.
Маленькая и компактная в сложенном виде, горелка MSR PocketRocket просто незаменима в разнообразных путешествиях, в частности, на восхождениях, в походах выходного дня, и просто во время отдыха на природе. В комплекте поставляется прочный пластиковый кофр для удобства хранения и транспортировки.
 

Точный контроль пламени от едва заметного огонька до факела обеспечивается простым и надежным регулятором. Миниатюрность газовой горелки Pocket Rocket предоставляет возможность ее использования как в качестве основной горелки для максимальной экономии веса, так и в составе аварийного комплекта, для домашнего использования или походов.
 

Основные особенности газовой горелки MSR® PocketRocket™ :

  • ультралегкая и ультракомпактная конструкция
  • простота в использовании, горелка не требует предварительного подогрева газа, устранения избыточного давления, или какого-либо дополнительного обслуживания
  • большая мощность при небольшом объеме
  • полный контроль пламени за счет большого проволочного регулятора; широкий диапазон тонкой регулирвки мощности пламени
  • защита пламени с помощью трехсекционной перегородки Windclip™, которая не позволяет ветру задувать пламя
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Горелка газовая MSR PocketRocket - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Во всяком походе полезной станет такая штука, как Горелка газовая MSR PocketRocket, так как огонек нужен туристам регулярно. Корпорация MSR, небезызвестный производитель этого оборудования, предлагает лишь качественные вещи. Надо отметить: Горелка газовая весит лишь 119гр., потому не будет обузой в длительном путешествии. Мы давно взаимодействуем с производителем товаров MSR, потому имеем возможность реализовывать Горелка газовая MSR PocketRocket по специальной цене. Кроме низкой стоимости, мы предлагаем вам наилучшие условия доставки продукции магазина. Приобретая Горелка газовая MSR PocketRocket у нас, дополнительно будет предложена доставкой по Украине. Без разницы, где вы проживаете, продукция будет доставлена в самые сжатые сроки в любые регионы страны, а также такие областные центры, как Донецк, Харьков, Днепропетровск, Львов, Одесса, Запорожье, или любые населенные пункты, где открыты отделения курьерской службы «Новая почта».

Безусловно, не будет секретом, что в последнее время и вдалеке от дома путешественники мечтают ощущать уют. Например, поклонники поездок на машинах зачастую возят мини-холодильники, дающие возможность ощутить удобство квартиры и в автомобиле. Хотя указанное устройство достаточно многогранное, но выбрать его посодействует глобальная паутина - нужно просто написать запрос «автомобильные холодильники Киев», и выбрать подходящую марку. И все же, даже если вы путешествуете с палаткой, подходящее оборудование сможет сделать приятнее и подобный отдых. К примеру, подходящий спальник делает любую ночку уютной, да и обнаружить его в сети несложно, по словосочетанию «спальные мешки одеяло». Греть что-то вне дома, безусловно, получится и с помощью простого костра, правда сегодня придумано более удобное устройство - походная горелка. Находите в Гугле слова «купить газовый баллон Киев», и не переживайте, что в турпоходе придется хлопотать с огнем. К тому же, покушать в походе реально практически как дома, если запастись особой туристической посудой. В последнее время подобную утварь нетрудно встретить в нормальном туристическом интернет-магазине, или же поискать в интернете, написав «фляга Киев». Нормальная экипировка, несомненно, поможет получить настоящее удовольствие в каждом походе.