Кошик порожній
M Titan Kettle
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

чайник MSR Titan Kettle

ID: 10263
Артикул:321158
  
  
  
  
4515 грн.
Призначення:
Тип:Чайник
Материал:титан
Вес, г:118
Объем, л:0,85

MSR® Titan™ Kettle - универсальный походный котелок, который может также служить чайником, кружкой или миской. Данная модель имеет очень легкий вес и прочную конструкцию, она прекрасно дополнит набор титановой посуды. Чайник Titan™ Kettle  от MSR вмещает в себя 0,85 литров жидкости, комплектуется плотно прилегающей крышкой и имеет складывающиеся ручки и неподтекающий носик для легкого разлива вкусных напитков.
 

Основные особенности чайника MSR Titan Kettle:

  • котелок способен поместить в себе кружку Titan Cup™, что очень удобно в условиях путешествий с минимальным весом и объемом
  • Titan™ Kettle вместе с Titan Tool Spoon составляет минимальный набор посуды для любителей одиночных походов
  • очень легкий, вес котелка за счет использования в изготовлении прочного, долговечного и химически нейтрального материала титан
  • округлая форма ускоряет нагрев и делает чистку быстрой и легкой
  • закругленный край для удобства использования в качестве кружки
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Чайник туристический MSR Titan Kettle - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее широкоизвестных представителей походной утвари Чайник туристический MSR Titan Kettle выступает олицетворением практичности и качества, необходимых в каждом походе. Фирма MSR справедливо завоевала ранг популярнейшего изготовителя специальной утвари, а это снова доказывает Чайник туристический MSR Titan Kettle. Поклонники походов давным-давно знают, что в дороге лишним может быть даже фунт лишней массы, потому этот продукт называют одним из фаворитов: с весом только 118 г. Чайник туристический не сможет особо утяжелять снаряжение. Следует отметить, что цена на Чайник туристический MSR Titan Kettle очень невысокая и составила 782.00 грн. Выбирая наш товар, вы можете больше не суетиться, так как в этом туристическом магазине существует бесплатной доставкой. Мы пришлем туристическую посуду в Днепропетровск, Харьков, Львов, Донецк, Запорожье, Одессу, или же другой город посредством почтовой компании «Нова пошта».

Обыватели, до этого не ходившие в турпоходы, редко могут понять настоящих туристов. Часто данные люди уверены, что в походах непременно холодно, нет нормальной еды и уютных условий. Хотя, не стоит забывать, что теперь есть довольно много предметов, которые сделают комфортным любой поход. Неосведомленные люди, услыхав «путешествие», сразу представляют трескучий огонь и черный котелок с ароматным супчиком. Хотя, подобного уже давно нет, ведь костер полностью замещают походные горелки, которые нетрудно найти по словосочетанию «каталитическая горелка». Готовить с подобными устройствами очень легко, а в симбиозе с автохолодильниками, - это реально настоящая кухня. Лишь представьте: берете охлажденное мяско из автохолодильника (ах да, подобный прибор легко искать по фразе «где купить автохолодильник»), готовите его на горелке и имеете чудесный обед. Остается просто поместить еду в подходящую тарелку, а для таких случаев придется обзавестись специфической туристической посудой, введя в Яндексе «походный чайник» и посетив нужный интернет-магазин. Ну, а по окончании хорошей трапезы, останется только прыгнуть в хороший спальный мешок, согреющий человека лучше толстого покрывала, и любоваться освежающей ночкой на лоне природы. Чтобы приобрести спальник, загрузите браузер и просто вбейте «купить спальный мешок в украине» - из множества результатов вам просто останется выбрать лучший.