Кошик порожній
T Camp Set Large
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

набір посуду Tatonka Camp Set Large

ID: 1046
Артикул:TAT 4114.000
  
  
  
  
2016 грн.
Призначення:Набір посуду
Тип:Набор посуды
Материал:нержавеющая сталь

Походный кухонный набор из нержавеющей стали, состоящий из сковороды и кастрюли с крышкой и миски. Предметы набора компактно складываются один в один для удобной транспортировки. набор в собранном виде - 17.3х8 см cковорода - 17.3х6 см кастрюля - 13.5х7 см миска - 16.5х3 см набор в собранном виде - 550 г cковорода - 210 г кастрюля - 240 г миска - 100 г кастрюля - 0.8 л Нержавеющая сталь

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Набор посуды Tatonka Camp Set Large - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из самых широкоизвестных представителей туристической утвари Набор посуды Tatonka Camp Set Large - это воплощение удобства и качества, необходимых в каждом турпоходе. Завод Tatonka по праву носит звание проверенного поставщика посуды для путешествий, и это опять подкрепляет Набор посуды Tatonka Camp Set Large. Туристам хорошо известно, что в путешествии лишним будет даже фунт массы, так что данный продукт называют одним из фаворитов: при массе всего г. Набор посуды не станет особо обременять снаряжение. Стоит отметить: цена на Набор посуды Tatonka Camp Set Large довольно привлекательна и составит 330.00 грн. Приобретая товар тут, можно дальше не нервничать, поскольку у нас предлагается доставкой по Украине. Мы перешлем посуду для путешествий в Днепропетровск, Львов, Харьков, Одессу, Запорожье, Донецк, либо любой город службой доставки «Нова пошта».

Обыватели, которые раньше не отправлялись в турпоходы, редко могут понять настоящих любителей туризма. Часто данные граждане убеждены, что в турпоходах всенепременно зябко, нет питательной пищи, а также комфорта. И все же, не стоит забывать, что в наше время найдется много решений, которые способны сделать приятным всякое путешествие. Многие, расслышав «турпоход», мигом мысленно рисуют трескучий костер и какой-то котелок с кипящей снедью. На самом деле, подобного уже давно нет, ведь огонь целиком заменяют походные примусы, которые довольно просто подобрать по фразе «мультитопливная горелка купить». Готовить с этими аппаратами достаточно просто, а в сочетании с мини-холодильником, - это реально полевая кухня. Лишь задумайтесь: вынимаете мороженый кусок свинины из мини-холодильника (кстати, этот девайс легко находить по фразе «автохолодильник киев купить»), варите его на горелке и наслаждаетесь чудесным завтраком. Нужно лишь поместить его в удобную тарелку, ну а для такого случая нужно запастись особой туристической посудой, набрав в поисковике «походная посуда купить» и посетив подходящий экипировочный центр. Естественно, по прошествии сытной трапезы, осталось быстро забраться в теплый спальник, что согреет туриста ничуть не хуже верблюжьего покрывала, и наслаждаться тихой ночкой на лоне природы. Дабы купить спальник, откройте браузер и попросту пишите «спальник детский» - из многих вариантов только осталось взять оптимальный.