Кошик порожній
L St. steel thermo bottle 0,75 L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken St. steel thermo bottle 0,75 L

ID: 10950
Артикул:TE7A
  
  
  
  
857 грн.
Призначення:
Тип:Фляга
Материал:нержавеющая сталь 18/8
Вес, г:320
Объем, л:0,75
Высота, мм:265
Диаметр, мм:78
Диаметр горлышка, мм:33
Сохранение температуры:горячее - до 12 часов, холодное - до 24 часов

Laken St.steel thermo bottle 0,75 L - прочная и легкая двустенная термофляга-бутылка из нержавеющей стали объемом 750 мл. Надежная завинчивающаяся термопробка имеет петлю для простоты крепления к снаряжению. Вакуум внутри двойных стенок фляги позволяет сохранить температуру напитка продолжительное время.

Особенности:
- надежная закручивающаяся термопробка
- петля для крепления к снаряжению в крышке
- нержавеющая сталь 18/8, не взаимодействует с напитками
- легко моется
- произведена в Испании    

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,75 L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый известный тип посуды для поклонников туризма Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,75 L - образец комфорта и простоты, обязательных в любом турпоходе. Компания Laken заслуженно завоевала ранг популярного производителя специальной посуды, и это снова подтверждает Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,75 L. Любителям походов давным-давно известно, что в пути имеет значение любой фунт массы, поэтому вышеуказанную модель называют одним из чемпионов: при весе всего 320 г. Фляга не будет особо обременять экипировку. Следует отметить также интересную цену на Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,75 L, она составит 261.00 грн. Выбирая продукт здесь, возможно получить его в каждом городе Украины, поскольку у нас существует доставкой по Украине. Мы перешлем посуду для путешествий в Одессу, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Львов, Запорожье, либо же любой другой город с помощью компании доставки «Новая почта».

Граждане, еще не отправлявшиеся в путешествия, не всегда могут понять опытных любителей турпоходов. Как правило, данные товарищи думают, что в турпоходах непременно прохладно, нет питательной пищи и комфорта. Однако, следует учитывать, что теперь существует немало решений, которые могут сделать приятным любое путешествие. Те, кто не знает, расслышав «поход», сразу мысленно рисуют пылающий огонь и какой-то чан с кипящим супчиком. Однако, этого уж подавно нет, потому что костер полностью заменяют газовые горелки, подобрать которые нетрудно по фразе «газовые резаки купить». Готовить благодаря им очень удобно, ну а в связке с мини-холодильником, - это реально полевая кухня. Просто задумайтесь: вынимаете замороженный кусок ветчины из холодильника (добавим, такой агрегат можно выбирать по запросу «сумка автохолодильник»), варите с помощью горелки и получаете отличный ужин. Надо только поместить еду в хорошую посуду, а для таких случаев следует обзавестись специальной посудой, написав в Гугле «термочашка купить киев» и посетив найденный интернет-магазин. Безусловно, по прошествии сытной трапезы, остается быстро забраться в теплый спальный мешок, согреющий человека даже лучше толстого покрывала, и любоваться отличной ночью на природе. Ежели спальный мешок вы до сих пор не купили, откройте поисковик и просто напечатайте «купить спальный мешок в киеве» - из множества результатов вам лишь останется выбрать лучший.