Кошик порожній
L Thermo 0,5 L NEW
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

термос Laken Thermo 0,5 L NEW

ID: 10960
Артикул:180050N
  
  
  
  
670 грн.
Призначення:
Тип:Термос
Материал:нержавеющая сталь
Вес, г:360
Объем, л:0,5
Высота, мм:254
Диаметр, мм:68

Laken Thermo 0,5L NEW - термос из нержавеющей стали от Laken объемом 500 мл с широким горлом, новинка. Хорошо сохраняет температуру напитка более чем 24 часа. Закрывается герметичной закручивающейся пробкой. Для наливания напитка из термоса необходимо немного раскрутить пробку. Такая конструкция не ламается, в отличии от кнопок, и лучше герметизирует горлышко термоса. Снаружи у термоса имеется прочное цветное резиновое покрытие.

Особенности:
- прочное резинове покрытие снаружи
- двустенный термос из нержавеющей стали
- надежная завинчивающаяся пробка
- широкая горловина

Температурный график термосов Laken линейки Thermo NEW: 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Термос Laken Thermo 0,5 L NEW - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее полезный представитель походной утвари Термос Laken Thermo 0,5 L NEW является идеалом практичности и качества, нужных в любом путешествии. Компания Laken по праву имеет титул одного из популярнейших производителей посуды для походов, и этот факт опять демонстрирует Термос Laken Thermo 0,5 L NEW. Любителям походов хорошо известно, что в пути лишним может быть каждый килограмм лишнего веса, потому этот товар называют одним из фаворитов: при массе лишь 360 грамм Термос не будет сильно утяжелять ваш рюкзак. Следует отметить интересную цену Термос Laken Thermo 0,5 L NEW, так как она составляет всего 255.00 грн. Покупая данный товар, вы можете дальше не суетиться, потому что у нас предлагается доставкой по Украине. Мы привезем приобретенную продукцию в Запорожье, Одессу, Харьков, Днепропетровск, Львов, Донецк, а также иной город посредством курьерской службы «Нова пошта».

Люди, ранее не ходившие в турпоходы, не всегда могут понять бывалых туристов. Часто эти граждане думают, что в турпоходе в любом случае прохладно, полное отсутствие нормальной еды, а также комфорта. Однако, не следует забывать, что в наше время найдется достаточно много вещей, которые сделают уютным всякое путешествие. Те, кто не знает, услыхав слово «турпоход», сразу представляют трескучий огонь и черный чан с кипящей снедью. Сказать по правде, этого давным-давно нет, ведь костры великолепно заменили туристические примусы, которые очень легко подобрать по фразе «газовый обогреватель». Куховарить с подобными устройствами достаточно легко, ну а в сочетании с автохолодильниками, - это просто мобильная кухня. Лишь вообразите: достаете охлажденный кусочек говядины из автохолодильника (кстати, этот агрегат легко искать по запросу «автохолодильник»), готовите с помощью горелки и получаете отличный завтрак. Остается только положить пищу в хорошую миску, ну а для таких случаев следует запастись специфической походной посудой, введя в Яндексе «туристическая посуда из титана» и посетив достойный туристический магазин. Естественно, по окончании хорошего приема пищи, осталось быстро залезть в хороший спальник, согревающий туриста не хуже домашнего покрывала, и наслаждаться освежающей ночкой на природе. Ежели спальник вы еще не приобрели, открывайте браузер и просто-напросто вбейте «спальный мешок зимний» - из многих вариантов вам лишь осталось подобрать подходящий.