Кошик порожній
L Kukuxumusu thermo 0,5 L Siameao
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

термос Laken Kukuxumusu thermo 0,5 L Siameao

ID: 10965
Артикул:K1800.05-SI
  
  
  
  
258 грн.
Призначення:
Тип:Термос
Материал:нержавеющая сталь
Вес, г:440
Объем, л:0,5
Наружное покрытие:цветной чехол
Высота, мм:260
Диаметр, мм:75

Laken Kukuxumusu thermo 0,5L Siameao - термос из нержавеющей стали от Laken объемом 500 мл с неопреновым чехлом. Хорошо сохраняет температуру напитка более чем 24 часа. Чтоб налить напиток из термоса достаточно нажать на кнопку, находящуюся на пробке. Яркий и слегка сумасшедший рисунок от Kukuxumusu на чехле добавит позитива с повседневную жизнь.

Особенности:
- яркий рисунок Kukuxumusu на чехле
- двустенный термос из нержавеющей стали
- неопреновый чехол на молнии с липучкой
- широкая горловина 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Термос Laken Kukuxumusu thermo 0,5 L Siameao - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый известный представитель посуды для путешественников Термос Laken Kukuxumusu thermo 0,5 L Siameao является идеалом практичности и простоты, обязательных в дальнем турпоходе. Бренд Laken справедливо завоевал титул одного из лучших изготовителей посуды для туристов, а это еще раз демонстрирует Термос Laken Kukuxumusu thermo 0,5 L Siameao. Приверженцам путешествий давным-давно известно, что в турпоходе лишним может быть любой килограмм лишнего веса, так что данный продукт называют одним из лидеров: при весе всего 440 гр. Термос не станет чересчур отягощать снаряжение. Необходимо отметить интересную стоимость Термос Laken Kukuxumusu thermo 0,5 L Siameao, она составит 258.00 грн. Приобретая товар здесь, вы можете больше не суетиться, потому что в интернет-магазине действует доставкой по Украине. Мы пришлем покупку в Запорожье, Одессу, Львов, Днепропетровск, Донецк, Харьков, либо же любой город при помощи службы доставки «Новая почта».

Обыватели, раньше не ходившие в путешествия, не всегда понимают опытных туристов. Часто подобным товарищам кажется, что в турпоходах обязательно холодно, нету хорошей пищи и комфорта. И все же, необходимо учесть, что теперь существует довольно много вещей, которые могут сделать приятным любое путешествие. Некоторые, услыхав «путешествие», мигом воображают горящий костер и чугунный котел с парующим супчиком. В реалиях, такого давно нет, так как костры великолепно заменяют жидкотопливные примусы, которые несложно купить по запросу «купить спиртовую горелку». Готовить с их помощью очень легко, а в тандеме с автохолодильником, - это настоящая полевая кухня. Лишь задумайтесь: вынимаете холодный кусочек ветчины из мини-холодильника (кстати, такой аппарат легко выбирать по запросу «авто холодильник»), готовите его на горелке и наслаждаетесь чудесным ужином. Нужно лишь поместить пищу в подходящую тарелку, а для этого случая следует вооружиться специальной посудой, напечатав в поисковике «подарочные фляги киев», а потом навестив нужный экипировочный магазин. Бесспорно, по окончании полноценного поглощения пищи, остается быстро залезть в любимый спальный мешок, согревающий человека ничуть не хуже верблюжьего покрывала, и насладиться освежающей ночью на воздухе. Чтоб приобрести спальник, откройте браузер и просто пишите «спальники туристические купить» - из кучи ответов вам лишь останется выбрать достойный.