Кошик порожній
K Camp-4 Moonwalker (KB-0211G-L)
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

пальник Kovea Camp-4 Moonwalker (KB-0211G-L)

ID: 10972
Артикул:KB-0211G-L
  
  
  
  
4056 грн.
Призначення:Пальник газовий
Тип:Горелка газовая
Наличие шланга:есть
Вес, г:340
Мощность:2 кВт
Расход:140 гр/ч
Время закипания 1 л воды:4 мин 56 сек
Пьезоподжиг:есть

Туристическая выносная газовая горелка с длинным шлангом Kovea KB-0211G-L Camp-4 MoonWalker Stove отличается от своей предшественицы KB-0211-L не только дополнительной буквой. Основным ее изменением стало отсутствие сеточки на голове горелки, что исключает ее быстрое прогорание. Теперь популярная горелка стала еще надежнее и долговечнее. Как и ее предшественица, она оборудована пъезоподжигом, шлангом длиной 50 см, системой обеспечивающей предварительный подогрев газа Anti-Flare System и поставляется с жестким пластиковым кофром для хранения и транспортировки.
Работает от резьбовых баллонов стандарта epi-gas, Kovea KGF-0230, KGF-0450, KGF-0110 или аналогов от других производителей. Для работы на высоких цанговых баллонах, KGF-0220 и аналоги, необходимо докупить переходник Kovea КА-9504. 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Горелка газовая Kovea Camp-4 Moonwalker - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

В любом походе очень важно иметь такую вещицу, как Горелка газовая Kovea Camp-4 Moonwalker, потому что огонек необходим туристу регулярно. Широко известный производитель походного снаряжения, корпорация Kovea, делает только стоящие вещи. Необходимо заметить: Горелка газовая - штука довольно легкая, всего лишь 340г., так что не будет грузом в долгом походе. Наш магазин походной экипировки давно взаимодействует с фирмой-производителем продукции Kovea, потому здесь Горелка газовая Kovea Camp-4 Moonwalker может стать вашей собственностью по самой выгодной цене. Вместе с тем, мы предлагаем быструю доставку наших товаров. Всякому посетителю, при покупке товара Горелка газовая Kovea Camp-4 Moonwalker, автоматически предоставляется бесплатной доставкой. Не имеет значения, где вы проживаете, продукция доставляется в минимальные сроки в каждый регион Украины, а также областные центры: Одесса, Запорожье, Донецк, Львов, Харьков, Днепропетровск, или любые города, в которых работает курьерская компания «Нова пошта».

Безусловно, каждому понятно: в наше время даже далеко от квартиры поклонники турпоходов мечтают чувствовать себя уютно. В частности, поклонники автопутешествий частенько берут с собой автохолодильник, дающий возможность почувствовать домашний комфорт также и в автомобиле. Хотя устройство это довольно многогранное, тем не менее, выбрать может помочь всемирная паутина - надо просто вписать слова «сумка автохолодильник», и заказывать подходящую модель. И все же, даже если вы ходите в походы с палаткой, современная экипировка смогла бы сделать комфортным даже этот отдых. Скажем, качественный спальник сделает всякую ночку уютной, ну и отыскать данную вещицу в интернете очень легко, по словам «интернет магазин спальник». Разогревать пищу вне дома, конечно, почитатель турпоходов может даже на открытом огне, но в наше время существует значительно более удобное устройство - жидкотопливная горелка. Поищите в Гугле что-нибудь наподобие «газовые балоны», и можно не переживать, что для обеда надо будет возиться с дровами. Кроме того, покушать в походах возможно практически как в ресторане, ежели запастись особой походной посудой. Сейчас такую посуду возможно отыскать в подходящем туристическом интернет магазине, либо выбрать в интернете, введя «термос 2л». Все это, без сомнения, поможет получить настоящее удовлетворение в каждом путешествии.