Кошик порожній
L St. steel thermo bottle 0,35 L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken St. steel thermo bottle 0,35 L

ID: 10944
Артикул:TE3A
  
  
  
  
949 грн.
Призначення:
Тип:Фляга
Материал:нержавеющая сталь 18/8
Вес, г:200
Объем, л:0,350
Высота, мм:176
Диаметр, мм:72
Диаметр горлышка, мм:33
Сохранение температуры:горячее - до 12 часов, холодное - до 24 часов

Laken St.steel thermo bottle 0,35 L - прочная и легкая двустенная термофляга-бутылка из нержавеющей стали объемом 350 мл. Надежная завинчивающаяся термопробка имеет петлю для простоты крепления к снаряжению. Вакуум внутри двойных стенок фляги позволяет сохранить температуру напитка продолжительное время.

Особенности:
- надежная закручивающаяся термопробка
- петля для крепления к снаряжению в крышке
- нержавеющая сталь 18/8, не взаимодействует с напитками
- легко моется
- произведена в Испании  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,35 L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый широкоизвестный представитель походной посуды Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,35 L является образцом комфорта и надежности, нужных в дальнем путешествии. Компания Laken заслуженно имеет титул одного из лучших поставщиков специальной утвари, что в который раз доказывает Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,35 L. Любителям походов давным-давно известно, что в пути лишним будет всякий грамм веса, так что этот товар можно называть одним из фаворитов: при массе только 200 г. Фляга не сможет особо обременять ваш рюкзак. Стоит отметить, что цена на Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,35 L достаточно интересна и составляет 216.00 грн. Приобретая этот продукт, можно получить его в каждом городе Украины, так как в магазине предлагается доставкой по Украине. Мы доставим посуду для туризма в Одессу, Львов, Харьков, Донецк, Запорожье, Днепропетровск, или же иной населенный пункт службой курьерской доставки «Новая почта».

Обыватели, раньше не ходившие в походы, часто отказываются понимать бывалых туристов. Обычно данным людям кажется, что в турпоходах всенепременно зябко, нету достойной пищи и уютных условий. Однако, не нужно забывать, что в наше время есть множество предметов, которые сделают уютным всякое путешествие. Те, кто плохо осведомлен, услыхав слово «путешествие», сразу воображают трескучий очаг и черный чан с бурлящим супчиком. Хотя, такого уже давно нет, так как костер полностью заменяют походные горелки, которые очень легко подобрать по фразе «миниатюрная газовая горелка». Готовить с такими аппаратами достаточно легко, а в сочетании с автохолодильником, - это настоящая мобильная кухня. Лишь подумайте: берете замороженный кусочек говядины из автохолодильника (кстати, этот девайс удобно выбирать по фразе «автомобильные холодильники киев»), варите его при помощи горелки и имеете сытный завтрак. Надо лишь поместить еду в удобную миску, и для такого случая нужно обзавестись специальной посудой, введя в Яндексе «детский термос киев», а затем навестив найденный туристический магазин. Само собой, после полноценного приема пищи, осталось быстро нырнуть в верный спальный мешок, согревающий туриста получше домашнего покрывала, и наслаждаться отличной ночью на природе. Коль спального мешка у вас еще нет, загружайте поисковик и просто-напросто пишите «детские спальные мешки» - из многих результатов вам только останется выбрать оптимальный.