Кошик порожній
L St. steel thermo bottle 0,5 L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

фляга Laken St. steel thermo bottle 0,5 L

ID: 10947
Артикул:TE5A
  
  
  
  
1067 грн.
Призначення:
Тип:Фляга
Материал:нержавеющая сталь 18/8
Вес, г:260
Объем, л:0,5
Высота, мм:228
Диаметр, мм:72
Диаметр горлышка, мм:33
Сохранение температуры:горячее - до 12 часов, холодное - до 24 часов

Laken St. steel thermo bottle 0,5 L - прочная и легкая двустенная термофляга-бутылка из нержавеющей стали объемом 500 мл. Надежная завинчивающаяся термопробка имеет петлю для простоты крепления к снаряжению. Вакуум внутри двойных стенок фляги позволяет сохранить температуру напитка продолжительное время.

Особенности:
- надежная закручивающаяся термопробка
- петля для крепления к снаряжению в крышке
- нержавеющая сталь 18/8, не взаимодействует с напитками
- легко моется
- произведена в Испании  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,5 L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее популярных представителей туристической посуды Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,5 L является идеалом комфорта и надежности, обязательных в каждом путешествии. Бренд Laken по праву получил ранг проверенного изготовителя посуды для турпоходов, и это в очередной раз раз подтверждает Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,5 L. Приверженцы походов отлично знают, что в пути лишним может быть всякий фунт массы, поэтому указанную модель называют одним из фаворитов: с весом только 260 г. Фляга не будет особо обременять снаряжение. Необходимо отметить, что стоимость на Фляга Laken St. steel thermo bottle 0,5 L очень интересна и составит лишь 243.00 грн. Приобретая продукт тут, можно больше не переживать, поскольку в нашем туристическом магазине действует доставкой по Украине. Мы привезем вашу покупку в Запорожье, Львов, Харьков, Одессу, Донецк, Днепропетровск, либо же иной населенный пункт службой курьерской доставки «Новая почта».

Граждане, еще не отправлявшиеся в турпоходы, редко понимают настоящих любителей турпоходов. Зачастую подобные люди думают, что в турпоходе обязательно прохладно, нет нормальной пищи, а также комфортных условий. Однако, не надо забывать, что теперь найдется множество вещей, которые способны сделать комфортным любой отдых за городом. Многие, расслышав слово «поход», тут же воображают горящий очаг и ржавый чан с бурлящей кашей. В реалиях, подобного давным-давно нет, потому что угли великолепно замещают газовые примусы, найти которые нетрудно по фразе «газовый обогреватель украина». Куховарить с их помощью достаточно комфортно, ну а в сочетании с автомобильным холодильником, - это попросту мобильная кухня. Лишь задумайтесь: достаете мороженое мяско из автомобильного холодильника (кстати, данный девайс можно находить по запросу «купить автохолодильник киев»), тушите его на горелке и смакуете отличным завтраком. Осталось просто поместить еду в подходящую тарелку, и для таких случаев необходимо вооружиться специальной посудой для путешественников, напечатав в поисковике «термоси», а затем посетив подходящий интернет магазин. Бесспорно, после сытного приема пищи, остается быстро влезть в теплый спальник, согреющий человека лучше домашнего пледа, и наслаждаться тихой ночкой на свежем воздухе. Чтоб прикупить спальный мешок, откройте поисковую систему и просто вбейте «купить зимний спальник» - из массы ответов лишь останется взять оптимальный.