Кошик порожній
J Crunchit Fuel Canister Recycling Tool
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

инструмент Jetboil Crunchit Fuel Canister Recycling Tool

ID: 11230
Артикул:JB CRNCH
  
  
  
  
420 грн.
Призначення:
Тип:Инструмент для утилизации баллонов
Вес, г:28
Размеры:76x35 мм

Инструмент из нержавеющей стали Jetboil Crunchit для безопасной утилизации пустых (использованных) газовых баллонов. Совместим с газовыми баллонами Jetboil и аналогами.
Инструмент подготавливает газовые баллоны к утилизации путем высвобождения паров газовой смеси из баллона через отверстие. Также инструмент можно использовать как открывалку для бутылок. 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Инструмент для утилизации баллонов Jetboil Crunchit Fuel Canister Recycling Tool - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Инструмент для утилизации баллонов Jetboil Crunchit Fuel Canister Recycling Tool точно понадобится в любом походе, потому что огонек нужен человеку постоянно. Компания Jetboil, небезызвестный производитель такой продукции, выпускает только стоящие вещи. Нужно отметить, что весит Инструмент для утилизации баллонов всего лишь 28г., поэтому не сильно утяжелит рюкзак в долгом путешествии. Мы уже давно взаимодействуем с производителем продукции Jetboil, поэтому можем продавать Инструмент для утилизации баллонов Jetboil Crunchit Fuel Canister Recycling Tool по сниженной цене - 72.00 грн. Также мы предложим вам быструю доставку наших товаров. Если вы приобретаете Инструмент для утилизации баллонов Jetboil Crunchit Fuel Canister Recycling Tool здесь, автоматически будет предложена доставкой по Украине. Где бы вы ни находились, продукция доставляется в самые минимальные сроки в любую часть Украины, а также крупные города: Харьков, Днепропетровск, Одесса, Львов, Запорожье, Донецк, или же практически любой городок, где имеются отделения службы курьерской доставки «Новая почта».

Естественно, ни для кого не секрет, что сейчас даже вдали от квартиры поклонники путешествий хотят почувствовать комфорт. Например, поклонники автотуризма частенько имеют минихолодильники, помогающие чувствовать домашний уют в машине. Хоть аппарат этот довольно непростой, но с выбором поможет всемирная паутина - необходимо просто написать запрос «холодильник автомобильный цена», а потом заказывать хорошую марку. И все же, даже если вы обожаете путешествия с палаткой, хорошее оборудование может сделать комфортнее и этот отдых. В частности, хороший спальник сделает зимнюю ночку уютной, а найти данную вещицу в интернете достаточно легко, по фразе «спальник детский купить». Приготовить еду вне дома, конечно, почитатель туризма может даже на углях, правда в наше время существует более подходящее приспособление - газовая горелка. Находите в Гугле словосочетание «газовый баллон для плиты», и не опасайтесь, что в холодном лесу доведется возиться с огнем. Плюс, обедать в турпоходе возможно почти как дома, ежели запастись подходящей туристической посудой. В настоящее время данную утварь можно найти в нормальном магазине экипировки, или поискать в глобальной паутине, написав «походный набор посуды». Хорошая экипировка, бесспорно, подарит максимальное удовольствие в любом походе.