Кошик порожній
A Awning 300x320 cm S
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

тент Alexika Awning 300x320 cm S

ID: 10215
Артикул:9180.3301
  
  
  
  
1345 грн.
Ви можете обрати схожий товар:
Призначення:
Тип:Тент
Максимальный вес палатки, г:1150
Размеры:300x320 см
Размеры в упаковке:5x12x40 см
Материал тента:Polyester 185T PU
Назначение:кемпинг, туристические походы, охота и рыбалка

Универсальный тент для защиты от солнца, дождя и другой непогоды Alexika Awning просто незаменим в любом походе или вылазке на природу.
 

Основные особенности тента Awning 300x320 cm S[colon]

  • усиление тента за счет вшитых по углам и в центральной части тента треугольников и строп из прочной ткани Oxford 150D
  • прочность конструкции также увеливачают вшитые в стропу люверсы и усиленные петли по углам
  • чехол для удобства хранения и транспортировки
  • колышки и оттяжки в комплекте
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Тент Alexika Awning 300x320 cm S - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Опытный турист в курсе: массу специальных принадлежностей указывают в граммах, а в турпоходе усталости добавляет каждый грамм. Бесспорно, Тент Alexika Awning 300x320 cm S станет верным спутником туриста в каждой экспедиции из-за того, что указанная палатка предлагает великолепное соответствие самой малой и наибольшей 1150 массы, и кроме того у данной палатки неплохие для многих туристов параметры 300x320 см. Следует добавить: Тент Alexika Awning 300x320 cm S предусматривает вх., а полное количество человекомест составляет ед. Эта турпалатка выпускается широкоизвестным производителем Alexika, не забывающем о качестве. В каркасе для Awning 300x320 cm S применено прочное вещество , а для днища использовано крепкое полотно . Конечно же, важную роль может играть и покрытие тента Polyester 185T PU, и внутренний слой . Невзирая на многие плюсы, Тент Alexika Awning 300x320 cm S реализуется по цене 541.00 грн. В этом магазине, при покупке товара Тент Alexika Awning 300x320 cm S, нами предоставляется бесплатной доставкой. Стараясь создавать самые комфортные условия для каждого клиента, мы можем прислать вашу покупку во все большие города Украины: Запорожье, Донецк, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов и прочие, а также в любые населенные пункты, в каких функционируют представительства «Новой почты».

В долгой туристической экспедиции не многим понравится ночевать на улице, посему необходимо подобрать качественную палатку. Каждый опытный поклонник туризма, естественно, знает, что приобретение палатки - задачка нетривиальная, однако в наше время мировая паутина достигла такого уровня развития, что найти необходимую информацию не настолько затруднительно - напишите словосочетание для поисковой системы, скажем, «тент походный», и моментально увидите кучу информации. Приготовления к путешествию не заканчиваются подбором палатки, так как туристам вздумается и пищу сварить быстро, вовсе не в костре - на эффективной жидкотопливной горелке. Тогда Google также будет в помощь: пишем что-то типа «купить резак», вуаля - бежим в найденный магазин за вещью! Ясное дело, нести в турпоход тарелки из кухонного комплекта, дабы кушать кашу, не следует, поэтому нам нужна нормальная посуда для похода. Купить ее тоже просто, если ориентироваться по словам «купить кружку Киев». Последнее что путешественникам нужно сделать - уместить во что-нибудь все пожитки. Ответ один - потребуется туристический рюкзак. Отыскать хорошую модель, в которую возможно уместить разные необходимые вещи, можно попытаться вот так: «ергорюкзак». Хорошо приготовившись можно смело отправляться в поход, различные неудобства не будут вам докучать!