Кошик порожній
A Nevada 4
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Alexika Nevada 4

ID: 10212
Артикул:9167.4401
  
  
  
  
11628 грн.
Призначення:Намет кемпінговий
Тип:Палатка кемпинговая
Количество мест:4
Максимальный вес палатки, г:12500
Количество входов:3
Размеры:450x250x175 см
Размеры в упаковке:25х30х75 см
Материал каркаса:Durapol 11 mm
Материал дна:Polyester 150D Oxford PU 6000 mm
Материал тента:Polyester 190T PU 4000 mm
Материал внутренней палатки:Polyester RipStop Light
Назначение:палатка кемпинговая

Кемпинговая палатка Alexika Nevada 4 представляет собой тандем из невысокой спальной комнатаыи просторного вместительного тамбура. Nevada 4  входит в новую серию палаток от Alexika "компакт-кемпинг", которая включает в себя небольшие кемпинговые палатки для комфортного отдыха в кемпинге и просто на природе. Тамбур Nevada 4 прекрасно послужит как кухней или столовой, так и складом для вещей и снаряжения. Хорошая система вентиляции состоит из обзорных окон, входов в тамбур, которые продублированы противомоскитной сеткой. На тамбуре сверху встроена дополнительная вентиляция с клапаном от попадания додждя или снега. В жилой комнате Alexika Nevada 4 комфортно могут проживать 4-ре человека.
 

Внутренняя палатка подстегивается к внешнему тенту изнутри. Такая конструкция палатки обладает невероятным преимуществом перед обычными моделями при установке ее в плохую погоду. В случае дождя или сильного снегопада можно быстро установить внешний тент, в котором, при желании и переждать непогоду, после чего закрепить внутреннюю палатку и обживаться более основательно. Противомоскитные сетки защитят жильцов палатки и от назойливых насекомых.
 

Основные особенности кемпинговой палатки Alexika Nevada 4:

  • ткань палатки покрыта пропиткой, которая способна задержать распространение огня.
  • загерметизированные термоусадочной лентой швы
  • усиленные более прочной тканью узлы палатки для особо сильных загрузок
  • усиленная защитной полосой из Oxford 150D нижняя часть тента палатки
  • прошитый прочной стропой по всему периметру палатки ветрозащитный полог
  • молнии на внешнем тенте легко можно зафиксировать алюминиевым крючком
  • внутренняя палатка оснащена противомоскитной сеткой, карманами и кольцом для фонаря
  • эффективная система вентиляции состоит из гриба на куполе тента и двух бокових вентиляционных окон, оснащенных антимоскитными сетками, а также внешними шторками на молнии
  • три входа в палатку
  • дно предназначенное для тамбура палатки
  • чехол с компрессионными ремнями для удобства хранения и транспортировки
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка кемпинговая Alexika Nevada 4 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Всякий любитель путешествий знает: тяжесть снаряжения выражается в граммах, а в турпоходе тяжести прибавляет даже грамм. Наверняка, Палатка кемпинговая Alexika Nevada 4 будет вашим верным спутником в дальней экспедиции из-за того, что эта палатка имеет хорошее соотношение между минимальным и максимальным 12500 весами, и кроме этого имеет достаточные для практически всех путешественников габариты 450x250x175 см. Следует дополнить: количество входов 3 вх., а общее количество мест для ночевки - 4 шт. Данная палатка разработана широкоизвестной компанией Alexika, не забывающей о репутации. При создании каркаса для палатки используется отличное вещество Durapol 11 mm, а для дна применялась плотная ткань Polyester 150D Oxford PU 6000 mm. Естественно, большую роль может сыграть и покрытие верха Polyester 190T PU 4000 mm, материал Polyester RipStop Light, которым палатка укрыта изнутри. Несмотря на различные преимущества цена товара Палатка кемпинговая Alexika Nevada 4 составит лишь 4086.00 грн. В данном интернет магазине, в случае покупки палатки Палатка кемпинговая Alexika Nevada 4, нами будет предоставлена бесплатной доставкой. Намереваясь создавать самые приятные предложения для любых покупателей, мы можем доставить покупки в любой крупный город страны: Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Донецк, Харьков, Львов и многие другие, а кроме этого - во все населенные пункты, в каких открыты филиалы «Новой почты».

В долгом походе не многим по душе лежать под открытым небом, посему необходимо выбрать надежную палатку. Любой бывалый путешественник, несомненно, знает: подобрать палатку - задача нетривиальная, но в настоящее время глобальная сеть достигла такого развития, что найти подходящие сведенья несложно - введите запрос для поисковика, например, «интернет магазин палатка», и мигом найдете достаточно магазинов. Подготовка к путешествию не заканчивается покупкой палаток, так как нам захочется и еду сварить с комфортом, причем, само собой, не на походном костре - на компактной газовой или спиртовой горелочке. В этом случае поисковая система также вам поможет: набираем слова «газовые светильники», voila! - переходим в понравившийся магазин за покупками! Конечно, тянуть в турпоход миску из кухонного гарнитура, чтоб разливать тушенку, не нужно, посему нам понадобится нормальная походная посуда. Приобрести посуду также просто, ежели запросить «термо кружка». Собрав все это, туристам следует сложить во что-то собранные пожитки. Решение одно - нужен походный рюкзачок или же сумка. Отыскать подходящую модификацию, в которую можно впихнуть всевозможные важные вещи, можно вот так: «сумка купить Киев». Подготовив полный ассортимент снаряжения, можно без страха идти в путешествие и никакие лишения не станут вам докучать!