Кошик порожній
A Matrix 3
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

намет Alexika Matrix 3

ID: 10214
Артикул:9102.3103
  
  
  
  
5629 грн.
Призначення:Намет експедиційний
Тип:Палатка экспедиционная
Количество мест:3
Максимальный вес палатки, г:4300
Количество входов:2
Размеры:330x210x105 см
Размеры в упаковке:20x52 см
Материал каркаса:Aluminium 9.5 mm YUNAN
Материал дна:Polyester 150D Oxford PU 6000 mm
Материал тента:Nylon 30D 250T RipStop Silicon 3000 mm
Материал внутренней палатки:Polyester RipStop Light
Назначение:палатка экспедиционная

Экспедиционная палатка Alexika Matrix 3 идеально подходит для зимних и горных походов, а также для использования в базовых и высотных лагерях в альпинизме. Благодаря конструкции из трех полных внешних дуг экстремальная палатка Alexika Matrix 3 имеет очень высокую ветроустойчивость. Симметричный тент выдерживает сильную ветровую нагрузку во всех направлениях. Данная модель палатки от Alexika очень быстра в установке. А возможность закрепления дуг в карманах внешнего тента обеспечит комфортную установку, не снимая перчаток, что очень важно в условиях низких температур.
 

Внутренняя палатка подстегивается к внешнему тенту изнутри. Такая конструкция палатки обладает невероятным преимуществом перед обычными моделями при установке ее в суровых условиях. В случае дождя или сильного снегопада можно быстро установить внешний тент, в котором, при желании и переждать непогоду, после чего закрепить внутреннюю палатку и обживаться более основательно. По всему периметру палатки Alexika Matrix 3 вшита юбка, которая предотвратит попадание снега и лядяной пыли во время сильного ветра. Два тамбура послужат надежным местом для сохранения вещей и необходимого снаряжения. Во время плохой погоды в них можно готовить пищу, не забывая при этом об организации вентиляции в палатке.
 

Основные особенности экспедиционной палатки Alexika Matrix 3:

  • ткань палатки покрыта пропиткой, которая способна задержать распространение огня.
  • загерметизированные термоусадочной лентой швы
  • усиленные более прочной тканью узлы палатки для особо сильных загрузок
  • усиленная защитной полосой из Oxford 150D нижняя часть тента палатки
  • прошитый прочной стропой по всему периметру палатки ветрозащитный полог
  • молнии на внешнем тенте легко можно зафиксировать алюминиевым крючком
  • внутренняя палатка оснащена противомоскитной сеткой, карманами и кольцом для фонаря и навесной полочкой для небольших предметов
  • эффективная система вентиляции состоит из двух вентиляционных окон в верхней точке купола, оснащенных ветровым клапаном
  • прочный нейлоновый тент с силиконовым покрытием  и усиленным плетением RipStop
  • при необходимости палатка быстро собирается с помощью петель с фиксаторами
  • молнии YKK на внешнем тенте
  • алюминиевые дуги фирмы YUNAN увеличенного размера
  • возможность закрывать вентиляционное окно не выходя из палатки
  • чехол с компрессионными ремнями для удобства хранения и транспортировки
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Палатка экспедиционная Alexika Matrix 3 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Все путешественники в курсе: вес экипировки указывается в граммах, ну а в путешествии обязан каждый лишний грамм. Конечно же, Палатка экспедиционная Alexika Matrix 3 может стать вашим надежным помощником в каждом походе, так как эта модель имеет отличный коэффициент мин. $a. Минимальныйвеспалаткиг и макс. 4300 массы, но при этом у нее подходящие для всех путешественников габариты 330x210x105 см. Стоит отметить, что в палатке предусмотрено 2 вх., кроме того количество мест, задуманное фирмой-производителем, составляет 3 чел. Указанная турпалатка производится популярной фирмой Alexika, которая не забывает о надежности. В каркасе для данной палатки применяется надежный материал Aluminium 9.5 mm YUNAN, а для днища использована крепкая материя Polyester 150D Oxford PU 6000 mm. Безусловно, важным является и матерьял верха Nylon 30D 250T RipStop Silicon 3000 mm, и материал, которым палатка покрыта в середине Polyester RipStop Light. Невзирая на многочисленные достоинства, Палатка экспедиционная Alexika Matrix 3 стоит 5429.00 грн. В нашем магазине, в случае приобретения палатки Палатка экспедиционная Alexika Matrix 3, вам предлагается бесплатной доставкой. Намереваясь сделать максимально приятные условия для всех посетителей, мы доставляем ваши покупки в любые большие населенные пункты страны: Днепропетровск, Харьков, Львов, Одесса, Донецк, Запорожье и многие другие, а кроме того - во многочисленные поселки и городки, где действуют филиалы «Новой почты».

В многодневной туристической экспедиции никому не понравится ночевать на улице, так что достаточно важно иметь отличную палатку. Любой видавший виды путешественник, безусловно, осведомлен: найти палатку - задачка неординарная, хотя сегодня всемирная паутина так развита, что отыскать необходимые варианты не так уж трудно - впишите слова для поиска, к примеру, «палатка купить Киев», и поисковая система вывалит вам кучу магазинов. Подготовки к турпоходам не оканчиваются подбором места для отдыха, поскольку путешественникам вздумается и пищу сготовить комфортно, никак не на открытом огне - на современной газовой горелке. Тогда Гугл также вам поможет: печатаем запрос «газовые балоны», и все нашлось - пошли в найденный магазин снаряжения за покупками! Безусловно, таскать в поход миску из собственной кухни, чтоб насыпать кашу, не целесообразно, поэтому нам потребуется практичная утварь для турпохода. Найти ее также несложно благодаря запросу «туристическая посуда купить». Под конец путешественникам надо уместить куда-то всю экипировку. Решение есть - необходим хороший рюкзачок. Найти нужную модификацию, в которой получится поместить все важные предметы, вы можете так: «туристические сумки». Экипировавшись по полной, можно бесстрашно шагать в турпоход и какие-то сложности не смогут досадить!