Кошик порожній
T Expedition Line 1,2 л
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

термос Tramp Expedition Line 1,2 л

ID: 8647
Артикул:UTRC-028-black
  
  
  
  
1194 грн.
Оберіть колір:
Призначення:
Тип:Термос
Размер:305х90х90
Материал:Нержавеющая сталь марки 18/8, пластик
Вес, г:625
Объем, л:1,2
Наружное покрытие:порошковая краска
Внутренне покрытие:полировка
Высота, мм:305
Диаметр, мм:90
Диаметр горлышка, мм:44
Сохранение температуры:24 часа
Уплотнитель:силикон
Гарантия, месяцев:пожизненная

Новая коллекция термосов Tramp - Expedition Line 2020 с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ.

Термос Tramp TRC-028 объемом 1,2 л серии Tramp Classic- самый популярный в Украине среди туристов, охотников, рыбаков и военных надежный "мужской" термос.Термос укомплектован глухой пробкой с каналами для налива в полузакрытом состоянии.Эта конструкция позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что уменьшает потерю температуры при эксплуатации.
Благодаря двойной стенке долго сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков.
Сделан из легкого и прочного износоустойчивого материала.

Термос покрытый "молотковой" краской, что обеспечивает максимальную защиту корпуса от царпин и сколов.

Особенности:
Имеет дополнительную пластиковую чашку.
Специальная обработка внутреннего покрытия позволяет легко мыть термос изнутри.
Благодаря узкой вытянутой форме термос легко помещается в рюкзаке или портфеле.
При производстве используется высококачественное, экологически безопасное сырье.
Пожизненная гарантия(при сохранении коробки, бумажной ленты и чека).

Характеристики:
Объем: 1,2 л
Высота: 30,5 см
Диаметр: 9 см
Материал: Нержавеющая сталь марки 18/8, пластик
Вес: 625 грамм

 
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Термос Tramp TRC-028, 1,2 л - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Один из наиболее широкоизвестных типов посуды для любителей турпоходов Термос Tramp TRC-028, 1,2 л - это воплощение комфорта и надежности, необходимых в дальнем турпоходе. Марка Tramp по праву имеет ранг проверенного производителя посуды для походов, что снова удостоверяет Термос Tramp TRC-028, 1,2 л. Поклонникам путешествий давным-давно известно, что в дороге отбирает силы даже фунт чрезмерного веса, поэтому этот продукт называют одним из фаворитов: с весом всего 592 грамм Термос не станет особо обременять экипировку. Стоит отметить привлекательную стоимость на Термос Tramp TRC-028, 1,2 л. Покупая продукт здесь, вы сможете получить его в каждом городе Украины, поскольку в магазине действует доставкой по Украине. Мы сможем прислать вашу покупку в Днепропетровск, Донецк, Одессу, Львов, Запорожье, Харьков, или же любой другой город службой курьерской доставки «Новая почта».

Граждане, раньше не отправлявшиеся в походы, часто не могут понять настоящих любителей турпоходов. Обычно данные граждане думают, что в турпоходах в любом случае сыро, полное отсутствие хорошей еды и комфортных условий. И все же, не следует забывать, что в наши дни найдется много решений, которые способны сделать уютным всякое путешествие. Неосведомленные люди, услышав слово «поход», сразу воображают горящий очаг и черный котелок с ароматным варевом. В реалиях, этого уже давно нет, поскольку огонь великолепно заменили туристические горелки, найти которые достаточно просто по фразе «вес газового баллона». Готовить с их помощью достаточно комфортно, ну а в сочетании с мини-холодильником, - это попросту мини-кухня. Просто подумайте: берете мороженое мяско из автохолодильника (добавим, подобный девайс можно искать по запросу «купить автохолодильник в украине»), варите его на горелке и имеете чудесный обед. Осталось только положить пищу в удобную тарелку, а для этих случаев придется запастись специфической посудой для туристов, написав в поисковике «подарочные фляги киев», а затем зайдя в достойный экипировочный магазин. Бесспорно, после сытной трапезы, остается только нырнуть в хороший спальник, согреющий человека лучше верблюжьего пледа, и наслаждаться отличной ночью на свежем воздухе. Коль спальник вы пока не приобрели, загружайте строку поиска и попросту напечатайте «спальный мешок летний» - из массы ответов вам лишь осталось подобрать достойный.