Кошик порожній
T Expedition Line 0,75 л
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

термос Tramp Expedition Line 0,75 л

ID: 8644
Артикул:UTRC-031-black
  
  
  
  
907 грн.
Оберіть колір:
Призначення:
Тип:Термос
Размер:272х80х80 мм
Материал:Нержавеющая сталь марки 18/8, пластик
Вес, г:445
Объем, л:0,75
Высота, мм:272
Диаметр, мм:80
Сохранение температуры:56°С через 24 часа
Гарантия, месяцев:пожизненная

Новая коллекция термосов Tramp - Expedition Line 2020 с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ.

Термос Tramp TRC-031 объемом 0,75 л серии Tramp Expedition Line - самый популярный в Украине среди туристов, охотников, рыбаков и военных термос.

Термос укомплектован глухой пробкой с каналами для налива в полузакрытом состоянии.
Эта конструкция позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что уменьшает потерю температуры при эксплуатации.Благодаря двойной стенке долго сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков. Сделан из легкого и прочного износоустойчивого материала.

Термос покрытый молотковой краской, что обеспечивает максимальную защиту корпуса от царпин и сколов.

Особенности:
Имеет дополнительную пластиковую чашку.
Специальная обработка внутреннего покрытия позволяет легко мыть термос изнутри.
Благодаря узкой вытянутой форме термос легко помещается в рюкзаке или портфеле. При производстве используется высококачественное, экологически безопасное сырье.

Температурные характеристики:
80°С через 6 часов,
70°С через 12 часов
56°С через 24 часа
(начальная температура воды 95°C, тестирование при комнатной температуре 20°C)

Характеристики:
Объем: 0,75 л
Высота: 27,2 см
Диаметр: 8 см
Материал: Нержавеющая сталь марки 18/8, пластик
Вес: 445 г грамм
Гарантия: Пожизненная(при сохранении коробки, бумажной ленты и чека)

 
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Термос Tramp TRC-031, 0,75 л - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее яркий тип туристической утвари Термос Tramp TRC-031, 0,75 л выступает олицетворением практичности и простоты, обязательных в долгом путешествии. Марка Tramp заслуженно носит звание одного из проверенных создателей посуды для путешествий, и это снова доказывает Термос Tramp TRC-031, 0,75 л. Путешественники отлично знают, что в пути имеет значение всякий фунт веса, посему данную модификацию называют одним из фаворитов: при массе всего 420 грамм Термос не должен чересчур утяжелять снаряжение. Следует отметить также низкую цену Термос Tramp TRC-031, 0,75 л. Покупая продукцию тут, вы можете более не беспокоиться, потому что в интернет-магазине действует доставкой по Украине. Мы доставим вашу покупку в Запорожье, Одессу, Харьков, Львов, Донецк, Днепропетровск, а также иной город почтовой службой «Новая почта».

Граждане, которые раньше не ходили в походы, нередко отказываются понимать бывалых туристов. Как правило, подобные люди уверены, что в походах всенепременно прохладно, нету достойной еды, а также комфортных условий. Однако, не нужно забывать, что в наши дни найдется довольно много вещей, которые могут сделать приятным любое путешествие. Некоторые, расслышав «турпоход», тут же рисуют в воображении коптящий костер и какой-то котелок с кипящим супом. Однако, подобного уж подавно нет, потому что костер прекрасно заменяют походные примусы, подобрать которые даст возможность запрос «резаки газовые». Куховарить благодаря им достаточно удобно, ну а в связке с автохолодильниками, - это просто мобильная кухня. Только представьте: берете охлажденный кусочек ветчины из холодильника (ах да, такой аппарат удобно искать по словам «купить холодильник автомобильный»), жарите его при помощи горелки и получаете прекрасный завтрак. Остается только переложить пищу в хорошую тарелку, ну а для подобного случая следует запастись специфической посудой для походов, набрав в Гугле «фляги для воды» и зайдя в подходящий интернет-магазин. Ну, а после полноценного приема пищи, осталось быстренько залезть в теплый спальный мешок, что согреет любого лучше толстого пледа, и любоваться освежающей ночью на лоне природы. Чтоб приобрести спальный мешок, загрузите поисковую систему и просто-напросто вбейте «куплю спальник» - из кучи вариантов вам просто останется взять оптимальный.