Кошик порожній
K Sanitary Zone Plus
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

тент KSL Sanitary Zone Plus

ID: 10237
Артикул:6159.0901
  
  
  
  
2681 грн.
Призначення:Тент каркасний
Тип:Тент каркасный
Максимальный вес палатки, г:3000
Количество входов:1
Размеры:160x160x205 см
Размеры в упаковке:25x46 см
Материал каркаса:Durapol 9.5 mm
Материал тента:Polyester 190T PU 2500 mm
Назначение:Каркасный тент

Каркасный тент KSL Sanitary Zone Plus имеет увеличенный размер и предназначен для организации в лагере комфортного кемпингова душа или туалета. Отличная ветроустойчивость конструкции, несмотря на увеличенную высоту, обеспечивается пересекающимися между собой дугами каркаса. Хорошо до мелочей продуманная конструкция делают данную палатку-тент просто незаменимой во время проживания в кемпинге.
 

Основные особенности каркасного тента KSL Sanitary Zone Plus:

  • ткань палатки покрыта пропиткой, которая способна задержать распространение огня
  • загерметизированные термоусадочной лентой швы
  • усиленные более прочной тканью узлы палатки, испытывающие высокие нагрузки
  • прошитый прочной стропой по всему периметру край тента
  • эффективная система вентиляции обеспечивается двумя вентиляционными окнами, расположенными в верхней точке купола, с ветровыми клапанами
  • ветрозащитный полог вшитый по всему периметру палатки
  • чехол для удобства хранения и транспортировки
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Тент каркасный KSL Sanitary Zone Plus - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Каждый любитель путешествий подтвердит: тяжесть экипировки измеряют в граммах, а в путешествии даст о себе знать каждый лишний грамм. Наверняка, Тент каркасный KSL Sanitary Zone Plus может стать вашим надежным спутником в дальней поездке по той причине, что указанная палатка предлагает великолепное соответствие собственной массы модели (минимум и максимум 3000), и кроме того имеет подходящие для многих туристов габариты 160x160x205 см. Стоит отметить, что в палатке предусмотрено 1 вх., кроме этого общее количество мест составляет шт. Указанная палатка разработана широкоизвестным брендом KSL, не забывающем о качестве. При создании каркаса для этой палатки используется долговечный материал Durapol 9.5 mm, а при производстве днища применяется качественное полотно . Несомненно, значительную роль играет и матерьял внешнего слоя Polyester 190T PU 2500 mm, и внутреннее покрытие . При всех несомненных преимуществах, Тент каркасный KSL Sanitary Zone Plus стоит лишь 1017.00 грн. В данном экипировочном центре, в случае приобретения палатки Тент каркасный KSL Sanitary Zone Plus, нами предлагается бесплатной доставкой. Стараясь создавать максимально комфортные предложения для наших покупателей, мы доставим товары в любой крупный город страны: Львов, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Одесса, Донецк и многие другие, а также в любые городки и поселки, в которых работают филиалы «Новой почты».

В длительной туристической экспедиции мало кому по нраву спать на улице, так что необходимо раздобыть подходящую палатку. Каждый видавший виды путешественник, конечно же, знает: найти палатку - задача нелегкая, хотя в наши дни всемирная паутина до такой степени развита, что отыскать нужную информацию не затруднительно - введите подходящий запрос, к примеру, «цены на тенты», и Гугл или Яндекс предоставит вам достаточно вариантов. Подготовки к путешествию не ограничиваются подбором укрытия, поскольку путешественникам вздумается и еду приготовить комфортно, причем, безусловно, не на костре, а на современной жидкотопливной горелочке. Тогда Яндекс или Гугл тоже будет в помощь: набираем запрос «где купить газовый баллон», и вуаля - пошли в понравившийся магазин за покупкой! Безусловно, носить с собой миски из кухонного гарнитура, чтоб насыпать кашу, не целесообразно, поэтому нам потребуется также нормальная посуда для туризма. Подобрать ее тоже легко по поисковому запросу «купить термос в Украине». Напоследок туристам надо поместить куда-то всю экипировку. Решение имеется - необходим качественный рюкзак или сумка. Отыскать подходящую вариацию, в которую возможно запихнуть разные необходимые предметы, вы можете так: «рюкзак городской». Теперь мы подготовились, можно без страха идти в путешествие, какие-то проблемы не смогут вам докучать!