Кошик порожній
S Delta Plate
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

тарілка Sea To Summit Delta Plate

ID: 12136
Артикул:ADPLATEGY
  
  
  
  
328 грн.
Призначення:Тарелка
Тип:Тарелка
Материал:Food grade Nylon 66
Вес, г:118
Объем, л:0,960

Прочная тарелка Sea To Summit Delta Plate. Тарелка выполнена из пищевого материала Nylon 66, не содержащего Бисфенол-А, который имеет высокую прочность, малый вес и не треснет при использовании на морозе.
Линейка посуды Delta от Sea to Summit разработана, чтобы быть основной посудой во время походов и экспедиций. Запатентованное дно Protex™ с рисунком в виде сот уменьшает поверхностное тепло, благодаря чему Вы не обожжетесь, даже с самой горячей пище или напитком в тарелке или миске.
Удобная ручка позволяет держать пальцы подальше от горячей еды, а после трапезы может быть использована как петля для подвески. Вертикальные стенки не позволяют еде растекаться или рассыпаться, но и не мешают орудовать ложкой или вилкой в миске.

Особенности:
- уменьшающее поверхностное тепло дно с рисунком в виде сот
- можно мыть в посудомоечной машине
- выполнена из пищевого материала Nylon 66, не содержащего Бисфенол-А
- износостойкий ине царапающийся материал
- удобная ручка 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Тарелка Sea To Summit Delta Plate - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наиболее яркий бренд туристической утвари Тарелка Sea To Summit Delta Plate является идеалом комфорта и простоты, обязательных в долгом путешествии. Марка Sea To Summit заслуженно завоевала звание одного из популярнейших поставщиков посуды для турпоходов, и это опять подтверждает Тарелка Sea To Summit Delta Plate. Туристы отлично знают, что в путешествии отнимает силы даже грамм массы, так что этот товар называют одним из лидеров: с весом всего 118 грамм Тарелка не будет особо утяжелять ваш рюкзак. Стоит отметить: стоимость на Тарелка Sea To Summit Delta Plate достаточно привлекательна и составила 63.00 грн. Приобретая наш товар, можно дальше не нервничать, поскольку в этом магазине экипировки существует доставкой по Украине. Мы доставим покупку в Одессу, Львов, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Донецк, либо любой город службой курьерской доставки «Нова пошта».

Люди, до этого не ходившие в путешествия, нередко не могут понять бывалых любителей туризма. Зачастую эти граждане убеждены, что в походах обязательно прохладно, нету питательной еды и комфорта. Хотя, необходимо помнить, что в наши дни существует много предметов, которые сделают комфортным всякий турпоход. Неосведомленные люди, услышав слово «турпоход», моментально мысленно рисуют пылающий костер и черный котелок с ароматным супом. Хотя, подобного уж подавно нет, поскольку костер прекрасно замещают жидкотопливные примусы, найти которые поможет запрос «туристическая газовая плита». Куховарить с подобными аппаратами достаточно легко, а в тандеме с мини-холодильником, - это настоящая мини-кухня. Только задумайтесь: достаете охлажденное мяско из автомобильного холодильника (добавим, этот прибор эффективно искать по фразе «холодильник автомобильный»), тушите его на горелке и получаете прекрасный завтрак. Осталось лишь поместить еду в хорошую миску, и для такого случая необходимо запастись специфической посудой для турпоходов, набрав в строке браузера «фляга для алкоголя», а потом зайдя в найденный интернет-магазин. Бесспорно, по прошествии хорошего приема пищи, осталось быстро нырнуть в любимый спальник, что согреет любого ничуть не хуже домашнего покрывала, и любоваться отличной ночью на лоне природы. Если спальник вы до настоящего времени не купили, открывайте строку поиска и попросту напишите «спальные мешки» - из кучи вариантов вам только останется подобрать достойный.