Кошик порожній
B Yeti 60L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Blue Ice Yeti 60L

ID: 12091
Артикул:BK400H
  
  
  
  
5404 грн.
Призначення:Штурмовий рюкзак
Тип:Штурмовой рюкзак
Объем, л:60+10
Возрастная группа:взрослый
Материалы:420d rip-stop CORDURA®, 850d ballistic CORDURA®, 210d rip-stop Nylon. Фурнитура - Acetal Duraflex®. Молнии - YKK®.
Вес, г:max - 1500, min - 860

Универсальный полнофункциональный рюкзак для многодневных зимних восхождений и экспедиций Blue Ice Yeti 60L. Рюкзак имеет простой обтекаемый дизайн и малый вес, а фронтальная молния позволяет легко получить ко всему содержимому рюкзака, а также упрощает упаковку таких объемных вещей, как параплан. Спинку из пеноматериала можно снять и использовать как дополнительную коврик-сидушку.
Фронтальные и боковые компрессионные ремни позволяют крепить на рюкзак как пару ледовых инструментов, так и сноуборд или лыжи, а также любое снаряжение, которое не влезло в рюкзак. Четыре съемные петли для развески снаряжения (карабинов и пр.) расположены в нижней части плечевых лямок для более простого и быстрого доступа. Внутри рюкзака имеются две несъемные петли для поддержания вещей в требуемом порядке. В клапане находятся два кармана для ценных вещей, например кошелька, и ключей.
Для облегчения рюкзака с него можно снять все дополнительные аксессуары, это позволяет уменьшить его вес на 640 г.

Особенности Blue Ice Yeti 60L:
- съемный регулируемый клапан с тубусом увеличивающим объем рюкзака на 10л
- съемные мягкий набедренный пояс и спинка
- четыре регулируемые наружные петли для развески снаряжения
- две вшитые внутренние петли для крепления снаряжения
- совместим с питьевыми системами
- передние и боковые стяжки позволяют прикрепить лыжи или сноуборд
- крепление для веревки под клапаном
- петли для крепления двух ледовых инструментов
- обтекаемая форма и трехточечная система подвески делают рюкзак Blue Ice Yeti удобным для подъема на сложных стенных участках
- усиленное двойное дно
- свисток для подачи сигналов 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Штурмовой рюкзак Blue Ice Yeti 60L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомнений, одна из наиболее популярных моделей, Штурмовой рюкзак Blue Ice Yeti 60L способна выручить вас при любых обстоятельствах. Эффектный взрослый рюкзак весит достаточно мало - max - 1500, min - 860гг., учитывая габариты . Великолепная система подвески и отличное полотно 420d rip-stop CORDURA®, 850d ballistic CORDURA®, 210d rip-stop Nylon. Фурнитура - Acetal Duraflex®. Молнии - YKK®. безусловно делают рюкзак Blue Ice Yeti 60L лучшим из представителей производителя Blue Ice.

Объема 60+10лл., должно быть достаточно на каждый случай, а приемлемая стоимость ( 1955.00грн. ) сделает модель Blue IceYeti 60L еще популярнее. Получить Штурмовой рюкзак Blue Ice Yeti 60L в эту же минуту возможно благодаря этому магазину. При приобретении данного товара действует бесплатной доставкой, так что здесь даже не придется ходить на улицу. Мы пересылаем товар в Львов, Запорожье, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Одессу, или в любой городок, в котором есть отделение службы «Нова пошта». Стоит учесть, что по структуре стоимости Штурмовой рюкзак Blue Ice Yeti 60L не содержит каких-то накруток и прочих комиссий, работаем только с официальными представителями.

Теперь нередко рюкзаки и сумки находят применение не только лишь в путешествии, но и в повседневной жизни. Пожалуй, ежели вы когда-нибудь приобретали рюкзаки, то наблюдали, насколько много показывает глобальная сеть по такому запросу, как «рюкзак цена». Тем не менее, обычно рюкзаки сравниваются с поездками и природой.

Без сомнений, в путешествии нужны также и сопутствующие вещи, скажем, палатка и спальники. Палатка - неизменный атрибут опытного любителя попутешествовать, а вместо спального мешка возможно применять и другие предметы, однако мы даем совет туристам купить и спальники, и палатки.

Они могут быть совершенно разных модификаций, а это снова-таки подтвержден ответом поисковиков, при запросе «палатки туристические Украина». Качественная палатка дарует вам каплю уюта где угодно далеко от родного дома, однако ежели вы хотите перенести в тепле даже нестерпимо морозные ночки, то самым верным приобретением в данном случае будет хороший спальный мешок.

Приобрести спальный мешок легко: попросту вбейте в браузере, к примеру, «где купить спальник» и берите подходящую как по вам модификацию.

Современное оборудование для отдыха призвано сделать любое приключение приятным, посему фабрики изобретают современные варианты оборудования, что дарит еще более высокий уровень уюта везде. Все давным-давно приспособились к холодильникам, временами невозможно вообразить даже час без прохладного фреша. Следовательно, ежели вы иногда колесите на колесах, быстренько разыщите в глобальной сети «автомобильный холодильник купить», так как это тот приборчик, который сможет порадовать вас не раз.