Кошик порожній
B Blue Ice 45L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Blue Ice Blue Ice 45L

ID: 12095
Артикул:
  
  
  
  
3372 грн.
Призначення:Штурмовий рюкзак
Тип:Штурмовой рюкзак
Материалы:переработанный полиэстер 450 денье 3 мм рипстоп, PU пропитка с водонепроницаемостью более 600 мм H2O, усиленное дно: переработанный полиэстер 500 денье, фурнитура Duraflex и YKK
Вес, г:max - 1375г, min - 650г

Легкий и прочный штурмовой рюкзак от Blue Ice под таким же названием Blue Ice 45L. Рюкзак обеспечивает удобство при переноске груза и обладает множеством функциональных особенностей для переноски сноуборда, лыж, ледовых инструментов, веревки и прочего дополнительного снаряжения необходимого в Вашем горном мероприятии. Вес рюкзака можно значительно уменьшить, сняв спинку и другие дополнительные, но не обязательные элементы и аксессуары.

Особенности Blue Ice Blue Ice 45L:
- обтекаемая форма и трехточечная система подвески делают рюкзак Blue Ice удобным для подъема на сложных стенных участках
- простой доступ к содержимому рюкзака с помощью большлй фронтальной молнии
- жесткая анатомически-изогнутая спинка рюкзака
- мягкие объемные плечевые лямки
- удобный съемный набедренный пояс с двумя петлями для развески снаряжения и двумя слотами для карабинов
- совместим с разными питьевыми системами 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Штурмовой рюкзак Blue Ice Blue Ice 45L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наверное, модель данного сезона, Штурмовой рюкзак Blue Ice Blue Ice 45L будет полезна всегда и повсюду. Принимая к сведению размеры , эффектный рюкзак имеет достаточно небольшую массу - max - 1375г, min - 650ггг. Компания Blue Ice перманентно повышает популярность своих товаров, потому рюкзак Blue Ice Blue Ice 45L исполнен из технологичного и качественного полотна переработанный полиэстер 450 денье 3 мм рипстоп, PU пропитка с водонепроницаемостью более 600 мм H2O, усиленное дно: переработанный полиэстер 500 денье, фурнитура Duraflex и YKK и включает передовую технологию подвески .

Вместимости в лл., предостаточно для любой ситуации, а невысокая стоимость (только 1279.00грн. ) сделает данную модель вполне неплохим экземпляром. Приобрести Штурмовой рюкзак Blue Ice Blue Ice 45L в эту же минуту вы сможете в нашему интернет-магазине. При покупке данного продукта осуществляется бесплатной доставкой, то есть вам даже не надо выходить из квартиры. Мы пересылаем рюкзаки и сумки в Днепропетровск, Донецк, Львов, Запорожье, Харьков, Одессу, а также в каждый пункт, где функционируют отделения «Новой почты». Стоит учесть, что по стоимости Штурмовой рюкзак Blue Ice Blue Ice 45L не состоит из определенных платежей и других комиссионных, мы работаем только с официальными поставщиками.

Теперь все чаще рюкзаки находят применение не только в путешествиях, также и на городских улицах. Вероятно, ежели вы хотя бы раз покупали рюкзаки, то вы наблюдали, какое разнообразие показывал интернет даже по запросу «тактические рюкзаки». Хотя, чаще рюкзаки ассоциируются с походами и костром.

Несомненно, на природе необходимы также и иные вещи, в частности, палатка и спальные мешки. Палатка - есть постоянный атрибут опытного экстремала, и хотя при отсутствии спального мешка можно использовать и другие средства, однако мы советуем в турпоходе иметь и спальник, и палатки.

Палатки бывают разнообразных типов, что по-прежнему подтвержден ответами поисковой системы, при запросе «палатки и шатры». Качественная палатка подарит уголок уюта даже вдали от родного дома, а если вы планируете проводить в тепле даже самые зябкие ночи, несомненно логичной покупкой в этой ситуации являлся бы качественный спальный мешок.

Подобрать спальный мешок нетрудно: просто напишите в поиске, скажем, «спальный мешок цена» и берите лучший как по вам экземпляр.

Технологичное оборудование для путешествий призвано сделать каждую турпоездку комфортной, потому фабрики изобретают очередные типы снаряжения, что привносит еще больше комфорта в любом месте. Мы давно привыкли к холодильникам, порой невозможно вообразить один час без глотка освежающего сока. Следовательно, ежели вы часто колесите на колесах, быстренько ищите в мировой сети «автохолодильник цена», поскольку это такой прибор, что сможет порадовать в походе не один раз.