Кошик порожній
M Alpine StowAway Pot 1.6L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

кастрюля MSR Alpine StowAway Pot 1.6L

ID: 10256
Артикул:321111
  
  
  
  
1810 грн.
Призначення:
Тип:Кастрюля
Материал:нержавеющая сталь
Вес, г:550
Объем, л:1,6

Походная кастрюля из нержавеющей стали MSR Alpine StowAway Pot 1.6L очень прочная, компактная, легко моется. Данная модель имеет очень практичную конструкцию со складной ручкой, замком, который ее фиксирует, а также плотно закрывающейся крышкой. Благодаря вышеперечисленному, в кастрюле можно не только готовить вкусные походные блюда, но также перевозить или надежно сохранять остатки еды.  Помимо отличного функционала, кастрюля Alpine StowAway Pot от MSR обладает небольшим весом, что принципиально важно в длительных экспедициях.
 

Основные особенности кастрюли MSR Alpine StowAway Pot 1.6L:

  • сталь увеличенной толщины предоставляет возможность приготовления пищи не только на горелке, но и на костре
  • складная ручка для удобства приготовления пищи
  • фиксирующий ручку замок плотно прижимает крышку к кастрюле предотвращая просыпание или проливание пищи при ее транспортировке, а также защищая ее от насекомых и другой живности
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Кастрюля туристическая MSR Alpine StowAway Pot 1.6L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый широкоизвестный представитель туристической утвари Кастрюля туристическая MSR Alpine StowAway Pot 1.6L является воплощением удобства и надежности, необходимых в дальнем турпоходе. Фирма MSR справедливо завоевала звание одного из популярных изготовителей посуды для туристов, и это в который раз удостоверяет Кастрюля туристическая MSR Alpine StowAway Pot 1.6L. Туристы давным-давно знают, что в пути излишним может быть любой грамм чрезмерного веса, поэтому указанную модель называют одним из фаворитов: с массой лишь 550 гр. Кастрюля туристическая не будет чрезмерно обременять вашу ношу. Нужно отметить низкую цену на Кастрюля туристическая MSR Alpine StowAway Pot 1.6L, которая составляет всего 312.00 грн. Приобретая продукцию тут, можно получить его в любом городе Украины, поскольку в нашем экипировочном центре существует доставкой по Украине. Мы сможем привезти покупку в Одессу, Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Львов, Донецк, или любой населенный пункт почтовой организацией «Нова пошта».

Обыватели, до этого не ходившие в путешествия, часто отказываются понимать опытных поклонников походов. Как правило, таким гражданам кажется, что в турпоходах всенепременно зябко, полное отсутствие питательной еды и комфорта. Хотя, необходимо вспомнить, что в наше время есть довольно много предметов, которые сделают уютным всякое путешествие. Некоторые, услыхав слово «туризм», сразу представляют пылающий очаг и ржавый чан с парующей ухой. В реальности, подобного давно нет, ведь костер прекрасно заменяют жидкотопливные примусы, которые нетрудно купить по запросу вроде «кемпинговая лампа». Готовить с этими аппаратами достаточно удобно, ну а в тандеме с автохолодильниками, - это настоящая мобильная кухня. Просто задумайтесь: берете охлажденный кусок мяса из автохолодильника (да, этот аппарат эффективно выбирать по фразе «какой автохолодильник купить»), варите его на горелке и наслаждаетесь сытным ужином. Надо просто переложить его в хорошую тарелку, и для подобного случая придется запастись особой посудой, набрав в поисковой системе «купить термокружка» и посетив нужный экипировочный магазин. Естественно, после хорошей трапезы, осталось лишь влезть в пуховый спальный мешок, согреющий вас даже лучше верблюжьего покрывала, и наслаждаться прохладной ночкой на воздухе. Чтоб прикупить спальник, загружайте поисковик и просто-напросто поищите «двухместный спальник» - из массы результатов вам просто останется взять лучший.