Кошик порожній
M Alpine StowAway Pot 475ml
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

кастрюля MSR Alpine StowAway Pot 475ml

ID: 10257
Артикул:321107
  
  
  
  
1302 грн.
Призначення:
Тип:Кастрюля
Материал:нержавеющая сталь
Вес, г:270
Объем, л:0,475

Походная кастрюля из нержавеющей стали MSR Alpine StowAway Pot 475ml предназначена для соловосхождений. Она идеальна для приготовления пищи на одного, двух человек. Данная кастрюлька очень прочная, компактная, легко моется. Alpine StowAway Pot 475ml имеет очень практичную конструкцию со складной ручкой, замком, который ее фиксирует, а также плотно закрывающейся крышкой. Благодаря вышеперечисленному, в кастрюле можно не только готовить вкусные походные блюда, но также перевозить или надежно сохранять остатки еды. А в случае солоэкспедиций, ее можно использовать и как миску, и даже как емкость для питься. Помимо отличного функционала, кастрюля Alpine StowAway Pot от MSR обладает небольшим весом, что принципиально важно в длительных экспедициях.
 

Основные особенности кастрюли MSR Alpine StowAway Pot 475ml:

  • сталь увеличенной толщины предоставляет возможность приготовления пищи не только на горелке, но и на костре
  • складная ручка для удобства приготовления пищи
  • фиксирующий ручку замок плотно прижимает крышку к кастрюле предотвращая просыпание или проливание пищи при ее транспортировке, а также защищая ее от насекомых и другой живности
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Кастрюля туристическая MSR Alpine StowAway Pot 475ml - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Самый популярный тип посуды для любителей турпоходов Кастрюля туристическая MSR Alpine StowAway Pot 475ml - есть олицетворение практичности и надежности, необходимых в долгом турпоходе. Завод MSR заслуженно завоевал титул популярного изготовителя специальной утвари, что еще раз доказывает Кастрюля туристическая MSR Alpine StowAway Pot 475ml. Путешественники отлично знают, что в турпоходе отбирает силы каждый килограмм лишнего веса, потому данную модификацию можно называть одним из фаворитов: с весом всего 270 г. Кастрюля туристическая не будет сильно отягощать снаряжение. Стоит отметить: стоимость на Кастрюля туристическая MSR Alpine StowAway Pot 475ml достаточно привлекательна и составила всего 228.00 грн. Выбирая этот товар, можно дальше не беспокоиться, так как в интернет-магазине действует доставкой по Украине. Мы привезем посуду для туризма в Одессу, Харьков, Львов, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, либо иной город курьерской компанией «Нова пошта».

Граждане, еще не отправлявшиеся в путешествия, часто не способны понять настоящих поклонников туризма. Обычно этим людям кажется, что в турпоходах в любом случае прохладно, нету нормальной пищи, а также комфорта. Хотя, надо помнить, что теперь есть немало вещей, которые способны сделать приятным любое путешествие. Многие, расслышав «турпоход», мигом представляют трескучий костер и ржавый чан с парующим варевом. Однако, такого давным-давно нет, поскольку костры великолепно заменяют туристические горелки, купить которые довольно легко по фразе «купить газовый балон». Готовить с ними достаточно удобно, а в симбиозе с автомобильным холодильником, - это реально мобильная кухня. Только задумайтесь: достаете холодный кусочек свинины из холодильника (да, этот прибор удобно находить по фразе «автохолодильники компрессорные»), тушите его на горелке и получаете сытный обед. Нужно просто переложить еду в подходящую посуду, а для этого случая необходимо вооружиться специфической посудой, написав в Яндексе «термос нержавеющей стали» и посетив нужный экипировочный центр. Естественно, по окончании сытной трапезы, останется быстро залезть в теплый спальник, согреющий туриста ничуть не хуже стеганого покрывала, и любоваться освежающей ночью на воздухе. Если спальный мешок вы до настоящего времени не имеете, откройте браузер и просто-напросто поищите «зимние спальники» - из множества ответов вам лишь останется взять лучший.