Кошик порожній
O Flare 24
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Flare 24

ID: 11674
Артикул:009.53906
  
  
  
  
1460 грн.
Призначення:Міський рюкзак
Тип:Городской рюкзак
Объем, л:24
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Размеры:46 x 30 x 23 см
Вес, г:700
роман   17.02.14
из какого материала сделан рюкзак? Відповісти Чи корисний відгук? Так / Ні
Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відповідь
Роман   18.02.14
из какого материала сделан рюкзак ? Відповісти Чи корисний відгук? Так / Ні
Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відповідь
Туркул   26.02.14
Не знаю навіщо вам це, але якщо це важливо - нейлон (поліамід). Відповісти Чи корисний відгук? Так / Ні
Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відповідь

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Городской рюкзак Osprey Flare 24 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Безусловно, модификация этого года, Городской рюкзак Osprey Flare 24 поможет вам при любых обстоятельствах. Учитывая размер 46 x 30 x 23 см, великолепный взрослый рюкзак имеет довольно небольшой вес - 700гг. Производитель Osprey постоянно повышает популярность собственных товаров, посему унисекс рюкзак Osprey Flare 24 исполнен из современного и долговечного полотна , а также имеет передовую систему подвески .

Объема 24лл., будет достаточно для любой ситуации, а стоимость OspreyFlare 24 всего 611.00грн., что делает OspreyFlare 24 очень неплохим вариантом. Получить Городской рюкзак Osprey Flare 24 прямо сейчас можно в нашему интернет-магазине. При заказе данного продукта нами предоставляется бесплатной доставкой, посему вам даже не придется выходить на улицу. Мы доставим рюкзаки и сумки в Львов, Харьков, Запорожье, Донецк, Одессу, Днепропетровск, или в каждый уголок Украины, где присутствует филиал «Новой почты». Необходимо учитывать, что по стоимости Городской рюкзак Osprey Flare 24 не несет в себе определенных агентских и каких-то комиссионных, работаем лишь только с эксклюзивными дистрибьюторами.

Сегодня все чаще сумки и рюкзаки находят применение не в одних только путешествиях, также и в городских условиях. Конечно, ежели вы когда-нибудь приобретали рюкзаки, то знаете, насколько много показывала глобальная сеть по такому запросу, как «рюкзак школьный». Хотя, большей частью рюкзаки сравниваются с туризмом и приключениями.

Без сомнений, на природе пригодятся и другие вещи, скажем, тент и спальные мешки. Палатка - это постоянный спутник любого туриста, и хоть при отсутствии спальников можно применить и альтернативные предметы, однако мы настоятельно рекомендуем в походе купить и то, и другое.

Палатки выпускаются разнообразных модификаций, а это опять-таки подтверждается ответом поисковых систем, после запроса «палатки стоимость». Достойная палатка подарит уголок комфорта где угодно вдали от жилища, однако если вы планируете проводить не замерзнув даже наиболее прохладные ночки, самым верной покупкой в данном случае является теплый спальник.

Приобрести его легко: лишь только напишите в поисковике запрос «спальные мешки цена» и подберите оптимальный для вас вариант.

Современное снаряжение для походов призвано делать любую туристическую поездку удобной, посему производители проектируют прочие виды оборудования, которое дарует больший комфорт повсюду. Все подавно приспособились к холодильникам, порой невозможно вообразить даже один день без глотка холодненького сока. Так сто, если вы часто отдыхаете на колесах, не сомневаясь разыщите в интернете «автохолодильник как выбрать» - это такой предмет, который будет радовать туриста не один раз.